Часть 3

1 января 2024, 05:41
Они неплохо дошли до дома. Даже зашли в магазин. Но его поведение. Оно меня слегка настораживает ПОВ Найтмер: Её эмоции. Её красота и внутренний мир. Её характер. Они зачаровывают… Как так? Я что, влюбился?! Да как?! НЕВОЗМОЖНО!!! Это противно!!! Но лишь одно её присутствие удерживает меня. Да что со мной не так?! Я хочу вечно питаться её эмоциями!!! Я должен забрать её себе.Присвоить… Пока её никто другой не обнаружил… Конец ПОВ Найтмер. Они уже подходили к её квартире. Пока она доставала ключи, Найтмер внимательно следил за каждым её движением. За каждой её деталью. 23:13 Пара была на кухне. Найтмер скрашивал вечер своими историями, а Адндрэя готовила еду. Конечно не большая компания, но сколько тепла! Спустя год За это время Адрэ, столько всего узнала и увидела.Познакомилась с друзьями Кошмара, путешествовала по АУ. Но самое главное. Она привязалась к Найтмеру. Она знает его как облупленного. И даже если он ей не рассказал свою историю, она уже её узнает. И она знает. Знает то, что он пережил. Она влюбилась. Уже канун Нового Года. Но этот Новый Год будет особенным. Тут будут их общие друзья. Андрэя боится ему признаться, но и боится его потерять. Её терзали сомнения. 23:40 Все за столом обсуждали этот год. Андри вела себя естевственно. Она смирилась, пусть всё идёт своим чередом. А Найтмер бегал своим взглядом , ища хоть что нибудь ради успокоения. Киллер, Хоррор и Даст пускали шуточки. Эррор смотрел на Найта. Кросс приносил остальную еду. Эррор знал намерения кошмара и он должен был ему помочь в одном деле. 23:55 Все уже произнесли свою речь. Остался Найтмер. Все смотрели на него. Он встал и произнёс: -Мы все радостно провели этот год, нашли нового друга. Узнали получше этот мир .-Дестрой подошёл к Найту и что-то ему передал.- И у меня есть объявление.-Волнение монстра выдавали щупальца .Он судорожно сминал пальцы за спиной. Вдох. Выдох- Андрэя.-Девушка вздрогнула- Ты подарила нам этот год. Новые впечатления. И мы хотели бы сказать тебе огромное спасибо за всё. И... Вообщем... Чёрт! Андри, ты выйдешь за меня?!- Найтмер встал на одно колено и протянул чёрную, бархатную коробочку с аккуратным кольцом. На нём мелодично смотрелся камень сапфира в виде звёздочки. По лицу девушки потекли тёплые слёзы. -Да...-еле слышно произнесла она.-Я согласна! Все начали хлопать улыбаться и поздравлять их. Найт неторопясь одел кольцо на её пальчик и... Резко подхватил её за талию поднимая чуть выше себя. Его векторы довольно крутились на фоне. Ребята были рады. А молодожёны особенно. Вот так и заканчивается история. Не бойтесь мечтать, влюбляться и дарить другим позитивные чувства. Ведь однажды, даже в вашей жизни пролетит небесное тело называемое падающей звездой и исполнит ваше самое сокровенное желание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!