Начало мерзости

4 января 2024, 21:30
И Краткий после окончания дел решил пойти снова к обджектам, и увидел, что они проснулись -О, наконец-то проснулись. Ну как вам?- Спросил он, но не получил ответа- Значит хорошо. Я сейчас буду тренировать вас. -В смысле?!- Спросил Клеви, недоумевая. -Идите на улицу.-Краткий жестом показал в какую сторону идти. Многоножка пошла на улицу, а Краткий подождал, пока они выйдут. Наконец, когда многоножка оказалась на улице, Й вышел с газетой.

***

Хост кинул газету перед Клеви. -И что мне делать?- Спросил клубок, не поняв, что от него требуют. -Ты должен зубами взять газету, и принести мне- Выдал переднему задачу Малинка -Чего?! Я тебе не собака!- Стал возражать котлета -Делай то, что я скажу! Поняв, что спорить бесполезно, клубок взял газету зубами. -Теперь иди ко мне- Сказал с улыбкой экспериментатор. Многоножка, медленно перебирая ногами и руками, немного кряхтя, начала ползти к их боссу и принесла газету. -Хороший пёсик, хороший. Теперь ещё раз. -Вот же-ж малиновое дерьмо..-Подумал про себя Курасан Они продолжали тренировку ещё несколько раз, пока И Краткий не объявил. -Тренировка окончена. Вы будете есть?- Спросил И Краткий, на что обджекты согласились

***

Они пришли на кухню и И Краткий сделал себе еду, а обджектам дал...Собачий корм. -Бон аппетит! -Мы должны это есть?! -А вы не заслуживаете нормальную пищу. Ешьте!- Сказал Хост и пошёл есть свою еду, а Клеви стал употреблять собачий корм Пока они употребляли, Курасан задумался. За что им такое наказание? За что им такая боль? Курасан был плохим, но он же извинился, а Пикчер с Клеви никогда не делали ничего плохого. Так за что им это? Ему противно было быть частью многоножки, он подумал, что лучше бы сдох, чем страдал. Если бы его не исключили, то он бы не был многоножкой. Хотя, наверное, это его вина. По крайней мере, смотря на то, каким он был в шоу

***

Мысли прервал И Краткий -Смотрю вы уже поели? Мы снова начнём тренировку. Обджекты были в шоке, клубок итак устал таскать в зубах газету. А теперь это всё снова повторится?! Они вновь пошли на улицу, чтобы выполнять поручения в виде тренировки малиновки. Но вдруг Клеви почему-то остановился. -Мне..Нужно отойти!...-Сказал Клеви, но И Краткий игнорировал его. Это было плохим знаком, ему приспичило. Но Й его не слушал, он пытался терпеть. Но И Краткий придумал другое решение. -Корми его! Корми!- Начал Малиновый и стал снова приказывать накормить Курасана. Фекалий Клеви попал в рот Курасана. Ему захотелось убрать его из рта, но Й приказал накормить говном Пикчера У Курасана испытывало дикое отвращение, даже хуже, чем суши Лампчки. Хотелось блевать, это было слишком ужасно и мерзко. После того, как этот эксперимент под названием "Сожри говно, или сдохни" прошёл успешно, Краткий похвалил их. -Молодцы, теперь вы пойдёте за мной.

***

Они пришли в бассейн. Пока И Краткий плавал, многоножка просто ждала, пока он закончит. Курасан опять задумался, только уже о надежде. Что кто-то придёт и спасёт. Например Ёшка, но так или иначе, им нужно как-то спастить от этого шизика. И Краткий вылез из бассейна, и уступил место исключённым -После вас. После того, как многоножка ушла из бассейной комнаты, И Краткий зашёл после них, и ударил Клеви, тот заорал от боли. -За что?.. -За плохо сделанную задачу. -Но я же делал всё так, как вы говорили! -Всё равно, ты это заслужил- Сказал он, но, на самом деле, он просто хотел, чтобы обджекты чувствовали боль. Такое желание видеть страдания и муки жертв... Аж глаза загораются когда видно, что его эксперемент прошёл удачно и можно даже мучить его!

***

И Краткий завёл многоножку в клетку, и запер их там. Как будто они какие-то опаснейшие псы -Вам ужасной ночи, если будете шуметь, сделаю кое что похуже насилия- Сказал И Краткий и ушёл. Обджекты в это время чувствовали себя рабами, заточённые у похитителя. Они вспоминали моменты, как было хорошо до испытаний, сейчас же эти моменты не вернуть. После этого, обджекты начали засыпать. Ведь завтра будет ещё один омерзительный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!