Жесть для Клеви
6 января 2024, 17:40Многоножка мирно спала, правда было неудобно, но надо было привыкать, ничё не поделаешь. Как вдруг их разбудил Хост.
-Вставайте, пора жрать.- Сказал он и открыл клетку.
Многоножка не хотела выходить из клетки, чтобы потом опять не страдать, но зная, что Краткий будет недоволен, всё же вылезли. Позже Клеви начал есть собачий корм, потом опять тренировки, потом опять поедание говна, всё как вчера, Но вдруг в дверь кто-то постучал, Краткий быстро спрятал многоножку в подвал
-Так, сейчас вернусь.- Сказал Краткий и ушёл открывать дверь.
***
Краткий открыл дверь, и оказывается, к нему пришёл Ёшка. -Приветик! -Привет, зачем пришёл? -Просто хочу спросить..Что ты всё таки сделал с исключёнными?- Спросил Ё, от чего Краткий впал в ступор, но потом сделал отмазку. -..Я..Ещё не придумал, что с ними делать.. -Ну ладно, я ещё хотел сказать, что через 10 минут будет собрание.- Добавил Ё. -Окей. Потом были слышны какие-то тихие крики из подвала, Ёшич посмотрел на дверь из подвала. -А..Кто это кричит?- В испуге спросил Ё, от чего Краткий стал паниковать, но потом снова придумал отмазку. -Наверно это обычные трубы гудят...- Соврал Краткий -А, ну хорошо. Я тогда пошёл, увидимся в собрание.- Сказал Ё, и ушёл. -Да, увидимся.- Попрощался с Ё, и пошёл в подвал.***
Когда пришёл, он дал пощёчину Клеви. -АХ ТЫ СУЧЁНАЯ КОТЛЕТА!- Заорал он на Клеви, после чего посмотрел строго на переднего-Я вас предупреждал, что у вас будет нечто похуже. Ну что-ж, похоже вы смелые. Курасану становилось стрёмно от того, что с ними сейчас будут что-то делать, они увидели, что Краткий достал зубные щипцы, и подошёл к Клеви. -Ну что, Клеви, сейчас я тебе дам один урок.- Грозно сказал Хост, и начал без анестезии вырывать зубы Клеви. Крик. Настолько болезненный... Боль это ужасно, а зубная боль это сущий кошмар. Проступили слёзы, он просил остановиться безумца, но его игнорировали. Из рта Клубочка вытекала ярко красная жидкость, средний и задний молча наблюдали в ужасе. Потом, когда Малиновка вырвал все зубы, он взял их, и запихнул в рот переднего. -Глотай!- Краткий заставлял Клеви проглотить окровавленные зубы. -З-за ч-ч-что?...-Захлёбываясь в слезах спросил Клеви. Правда, за что им приносить такую боль? За какие проступки они заслужили такие мучения? Хотя оно и понятно, смотря на то, каким же психом является буква... -Заткнись и глотай зубы, падла клубочная! Клеви всё таки проглотил зубы, это было мерзко и отвратительно... И больно. Проходя, они сильно царапали горло. Казалось, будто живьём у него сдирали глотку. От боли клубок дрожал, такими темпами он точно долго не продержится... -Ну что, ты усвоил урок?!- Спросил Краткий, но получил в ответ одно молчание-Я кого спрашиваю?!- Сильнее заорал, на что получил рваный кивок. -Ну и хорошо! Чтобы вы мне тут не звали на помощь!- Сказал Краткий и телепортировал их из подвала в клетку. Ту же холодную, от которой веет ужасом, в которой мученики сидели, страдали. Сам малиновый добавил- Если вы попытаетесь сбежать, то наказание получите ещё жестче.- Пригрозил он, и ушёл на собрание, оставив многоножку в клетке. Послышалось как дверь захлопнулась.***
Многоножка всё же не может понять до сих пор, за какие грехи они стали экспериментом этого чертового психа. Чем провинился Клеви? Курасан? Да Пикчер то в чём в конце концов! Таких страданий вообще никто не заслуживает... Постоянно ощущать эту чёртову боль. Как же это всё достало! И это так до конца жизни?... Ну уж нет, лучше вообще не жить чем так. Да и вообще скорее всего они не выдержат эту боль. Клеви всё ещё лежал и плакал. Даже страшно представить какую боль он пережил. Курасану просто это всё надоело. А Пикчеру... Про картину сложно сказать. Он же был добрым хорошим и понимающим обджектом, который всегда поможет и простит. Почему с ним так обошлось? Почему с ним это случилось? Он просто лежал и не понимал. Внутри обида. Вся многоножка, вся эта единая система, испытывала боль. Физическую и моральную тоже. Тяжело понимать, что ваша жизнь разрушена только из-за одно симболара. Опять вспоминались моменты из их прошлой жизни, когда всё было хорошо, когда ещё не было этого шоу. Когда Клеви исключали, он даже не понял что происходит с ним и что будет дальше. Хотя, никто не знал, что с ними будет дальше...***
Краткий сидел на собрании. Он не особо слушал первую букву. По большей части он витал в своих мыслях и фантазиях, размышляя, что ещё можно сделать с его новым питомцем. На лице мерзкая ухмылка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!