Неожиданное действие от Краткого и Начало действий Ёшки
15 марта 2024, 19:14Ёшка пришёл домой и начал думать над тем, что сделать. У него уже есть готовый план, но он не хотел его выполнять, так как его могут арестовать. Поэтому он подумал логически и первым делом решил обратиться в полицию. Он взял свой телефон и начал набирать номер, и потом поднёс телефон к уху.
-Ало, полиция?
***
Многоножка сидела в подвале в клетке. Теперь это их новое место жительство. Малинка их отправила туда, ничего не сказав. Страшно от мыслей, "что же сегодня будет? Опять пытка?" Хотелось бы надеяться, что нет. Но вот что действительно не хочется видеть, так этого Малинового уродца. Но похоже удача не на их стороне, так как он внезапно появился. Но у Краткого была новость.***
– Знаете, у вас сегодня никаких экспериментов не будет... Но я придумал кое-что другое – На лице Краткого появилась ухмылка. Многоножке это сразу не понравилось. Все смотрели на него с недоверием. Но страшнее стало, когда он, не спеша, стал подходить. – Мне нужно, чтобы передний удовлетворил меня. – Это насторожило всех, но через секунду додумались, что это про Клеви. И каким образом? В голову конечно сразу полезли испорченные мысли, но многоножка пыталась отмести их. Надеялись, что это не то, о чём подумали. Краткий подошёл к многоножке, а именно к Клеви. Он достал свой, чуть набухший член. И всё же клубок понял, что нужно сделать. Но желания делать этого совсем не было. Это же отвратительно и мерзко! Ничего кроме отвращения многоножка не испытывала. – Бери в рот. – Сказал Й. Но видя, как Клеви всё ещё никак не делает этого и просто бездействует, Краткий взял одной рукой его за "голову", а второй открыл рот. Клубок зажмурил глаза, не желая видеть всего зрелища, просто хотел чтобы это закончилось побыстрее. И Краткий уже вошёл к Клеви, частично, но интенсивно продвигался глубже, вызывая рвотные позывы. Уже, скорее на инстинктивном уровне, Передний стремился сжать зубы, из-за чего и укусил половой орган Краткого. Сам он прошипел от болевого ощущения и поспешил вынуть свой фаллос, сразу же с яростью взглянув на укусившего. – Ах ты ж!... Как ты посмел!? – Буква сжала до боли Клубочка. Клеви окутал страх. В глазах скопились слёзы. Он чуть дрожал, боялся того, что с ним сейчас сделают. Малиновый отошёл в сторону и взял в руки какой-то предмет. Когда он опять подошёл к переднему обджекту. В руках был инструмент что-то типа плоскогубцы, точно непонятно. Клубок хотел уж пятиться назад, но поздно. Его уже схватили и насильно открыли рот. Он пытался сопротивляться, выкрикивал мольбы, чтобы не делали этого. Но тщетно. Стали раздаваться громкие крики по всему дому. Рот Клубка уже был в крови. Медленно, но верно ему вырывали зубы. От боли его слёзы не прекращались, он извивался, надеялся, что скоро это прекратится. Но выход видел он только один. Что же чувствовали в этот момент Курасан и Пикчер? Страх. Курасану было уже больно от этих криков, они по ушам бьют сильно. Он устал от всего этого. Может при той жизни хлебный и был садистом, но здесь он находится и видит такие мучения, что неудивительно впасть в отчание. Легче уж зажмурить глаза и думать о чём-то хорошем. Лишь бы не быть в этом аду. У Пикчера от этих душераздирающих криков друга, сжимается сердце. Из глаз льются слёзы. Ему страшно. Безумно страшно. И не только за себя, но и за Клеви. Близкого, иногда хоть самовлюбленного и эгоистичного, но товарища. – Ладно, выплевывай это. – Краткий немного наклонил голову Клеви, чтобы тот выплюнул кровь. Что собственно тут же он и сделал. – Радуйся, что хотя бы не все зубы вырвал. Можешь считать это милосердием. – Но это действие от Малиновой буквы Клубок не считал таковым. Всё это больше похоже на абсурд. Разве такое реально? – Но всё же нам нужно закончить это дело, так что тебе всё ещё нужно поработать ртом. – И тут Клеви уже не стал сопротивляться. Да, это мерзко, но что поделать. Член Краткого снова вошёл в рот. И он уже сразу стал заходить двигаться глубже. Но из-за того, что Клеви сам по себе маленький обджект, полностью войти не получается. Клубок просто терпит. Терпит эту безумную боль, которая всё ещё осталась когда ему зубы вырвали, сдерживает рвотные позывы от этих движений в горле. Чувство такое, что он вот-вот потеряет сознание, но, к его сожалению, этого не происходило. И вот, движения ускоряются, Клеви еле как держится, дрожит. И наконец-то Малиновый излился в него. Краткий вытащил свой член, с которого всё ещё стекало семя. – Давай, глотай. – И всё же приходится послушаться. Клеви глотает эту белую и горькую жидкость. Никаких эмоций он уже не выражает, сил нет на это. Хочется просто чтобы это всё прекратилось. В такой обстановке постоянно думается о смерти. Да. Уж лучше вообще не жить, чем это всё терпеть. Все думали об этом и ранее, но сейчас хочется этого больше. Краткий встал и отошёл от Клеви. Затем подошёл уже к Пикчеру, заставляя того почувствовать страх.***
– Итак. Ну на этом я ещё не закончил. – С этими словами Малиновка взял с тумбочки тюбик с смазкой. Выдавив немного субстанции себе на пальцы, он присел на колени и расположился сзади Пикчер. Картина похоже поняла что будет. Он не знал, сопротивляться ли. Но видя, что сделали с Клеви, уж лучше потерпеть всё это. Остаётся лишь надеяться, что это будет быстро и не сильно больно. Краткий сунул два пальца в анальное отверстие Картиныча, смазывая смазкой и растягивая его. В ответ обджект тихо промычал, но всё ещё пытался сдерживать все звуки. Лишь бы не сильно привлекать к этому внимание. Через полминуты Хост вытащил эти два пальца и, держа предмет крепко, довольно грубо сунул в анальное отверстие свой член. Это было очень болезненно для Пикчера, раздался приглушённый стон, или, можно сказать, даже крик. И начались движения. Краткий заметил, что смазка стала смешиваться с кровью. Всё же повреждения избежать не удалось. Но садистскую личность это только забавляло. Может даже возбуждало. С каждым толчком темп ускорялся. В глазах у Пикчера навернулись слёзы от болевых ощущений, сбивается дыхание, но сдерживал стоны, пропитанные страданием. Он не понимал, за что им всё это. За что так с ним поступают? За что так поступили с Клеви? А Курасан... Курасану в принципе тоже не удалось избежать мучений. Но сегодня, так как он посередине, наверное не будет испытывать ту же боль. Хотя на самом деле ему было не очень удобно или уютно. Спереди Клеви лежит, полусознательном состоянии, сзади кого-то ебут. Как тут не сойти с ума всем? Прошло несколько минут, темп движения Краткого был довольно быстрым. Но вот уже настал момент кульминации и произошёл оргазм. Он излился в Пикчера. Самому предмету были эти ощущения довольно необычными, но скорее с негативной стороны, ведь никакого удовольствия от этого он не получил. Только боль. Малиновый вышел из Картиныча.***
Многоножка сейчас на данный момент была измучена почти до смерти. Так хотелось, чтобы хоть кто-то пришёл на помощь или даже погибнуть. Но желание умереть росло с каждым разом. Клеви начал думать о чём-то, но судя по его лицу, он точно думает не о позитивных вещах. Краткий же встал с колен и заметил состояние его питомца. -Я пока отойду, а вы посидите тут. Вы слишком слабы- Сказал малина потом пошёл мыться. Клеви же вдруг заметил шприц на тумбочке, внутри которого была какая-то жидкость. Это был яд. Клеви решил что это хороший вариант покончить все эти страдания. Поэтому он стал ползти к шприцу и взял его в свои металлические руки. Курасан и Пикчер смотрели за действиями Клубочка в ужасе, хотя они тоже были не против закончить с собой. Клеви уже хотел шприц вколоть в себя, но вдруг его кто-то забрал. Клеви же посмотрел на вверх, а там стоял Краткий. -Вы мне ещё нужны живыми- Сказал Хост, который не хотел, чтобы его питомец так быстро скончался. Он взял многоножку и запер их в клетке, а потом ушёл. Обджекты были напуганы всем этим. Ну за что Краткий их так ненавидит? Похоже другие обджекты, которые остались на поляне никогда не встретят их, и никто их не спасёт... Надежда на то, что их спасут медленно угасала. Но, чтобы хоть как-то отвлечься от всего-этого, они решили поспать. Конечно это их никак не спасало, но надо было хоть как-то успокоиться.***
Внезапно, к Краткому кто-то постучался в дверь. Действительно, неожиданно. Он с недовольством открыл дверь, и прибыл в некий шок. Там была полиция. -Здравствуйте. Мы получили звонок с целью проверить ваш дом. Поэтому мы должны его осмотреть, чтобы узнать, всё ли в порядке- Ответила полиция. Но Й стал нервничать. И вдруг он подумал, что это может быть Ёшка, ведь он заходил дом, чтобы забрать обджектов. Он уже хотел отказать полиции, но потом вдруг вспомнил, что может обджектов просто телепортировать в какое-нибудь в другое место. Например на его дачу. -Ладно. Я согласен, проходите.- Хост пропустил полицию. И пока полиция осматривала дом, он не заметно щёлкнул пальцами, телепортировав обджектов на дачу.***
Когда они проснулись, они были в афиге. Ведь они уже в другом месте, они уже начали думать, что это рук Краткого. Они ещё по прежнему в этой клетке. Поэтому всё что оставалось делать, это в очередной раз сидеть в этой тесности за неудобной решёткой.***
Краткий спокойно сидел на диване, пока полиция проверяет подвал. Но вдруг он вспомнил, что забыл убрать комнату где он делает многоножек. Он в панике побежал в подвал, и заметил что они уже нашли эту комнату. Полицейские этим заинтересовались, и спросили. -А эта комната для чего?- Спросили они, на что Краткий стал нервничать, но придумал отмазку. -А это декорации для фильма, я начинающий в этом. Пока что съёмки не начались, но решил подготовить студию заранее-Ответил Хост, и полиция к счастью для Краткого поверила. Спустя несколько минут, полиция проверила весь дом, но ничего подозрительного не нашла. А затем, извинившись за беспокойство, ушли. Краткий из-за этого начал злобно смеяться. -Ну, Ёшка, идиот! Решил меня обмануть, но обманул сам себя!- Потом продолжил смеяться, но потом прервал смех вспомнив о своей игрушке, и снова щёлкнул пальцами. Многоножка опять оказалась в ужасном подвале.***
К Ёшке вдруг кто-то постучался, фиолетовый пошёл открывать дверь, и там была полиция. -Здравствуйте, вы случайно не Ёшка?- Спросили полицейские, на что получили кивок.- Мы проверили дом И Краткого. Но ничего незаконного не нашли- Ответили они, от чего Ёшка был удивлён.- Поэтому вы получите штраф за ложный вызов. Ёшка же не стал ничего говорить, а просто выплатил штраф, после чего полицейские ушли. Ёшка же не думал, что Краткий окажется умным и спрятал обджектов в место, которое полиция не найдёт. Но потом он решил придумать новый план. Ведь раз полиция ничего не нашла, так как Краткий узнал, что это его рук дело, то может он сам пройдёт в дом, когда Краткого не будет дома. Это должно сработать, но он знал, что в одиночку не справиться. Поэтому он решил найти сообщника для плана. Тогда он подумал про Яори. Ведь он сможет ему помочь. Ёшка вышел из дома, и пошёл к своему другу.***
Когда он дошёл до дома Яори, он позвонил в звонок. Спустя несколько секунд, дверь открыли. -Привет, Ёшка!- Сначала обрадовался тому, что Ёшка пришёл. Но потом заметил, что Ёшка был совсем не радостным.-А что случилось?.. -Привет. Я пришёл, чтобы рассказать что произошло.- Ответил Ёшка. Потом Яори впустил его в дом.***
Две буквы сели на диван. -Так расскажешь, что произошло?- Спросил Черныш, на что получил кивок. -В общем. Ты ведь знаешь, что у нас с Кратким было своё шоу, и мы его потом заморозили? Так вот, после заморозки Краткий начал себя странно вести. Я сначала на это не обращал внимания, ведь он таким был и во время шоу...Но потом он не мог придумать что делать с исключёнными. Для этого я зашёл в дом и начал с ним разговор о предложении телепортировать их к остальным обджектам, которые участвовали в шоу. Но Краткий отказался, говоря что придумал с ними другую идею. Тогда я предложил ему дать исключённых мне, потому что так более безопасно будет для них. Но потом он сказал, что потерял их. Я тогда сильно удивился, ведь он раньше никогда не терял исключённых в своих прошлых шоу. Я его спросил об этом, но он сказал что это не моё дело и выгнал из дома. Вот примерно так.- Закончив рассказ фиолетовый Симболар.- А. Ещё забыл упомянуть, то что я слышал в его подвале какие-то крики. Краткий сказал, что это трубы, но я уверен, мне не показалось... Яори когда всё это слушал был в недопонимании и в каком-то испуге, когда Ёшка рассказал про крики в подвале. -А ты не пробовал позвонить в полицию?- Спросил Яори. -Я пробовал, но Краткий видимо раскусил мой план. Поэтому я получил штраф. Но у меня есть план, мы проберёмся в дом И Краткого и найдём там исключённых.- Рассказал план фиолетовый. -Я не думаю, что смогу участвовать... Это же опасно! Я просто не смогу так сделать, тем более это преступление. Ё, лучше не надо, просто для нашей безопасности, лучше не рисковать так.- Пытался переубедить Яори. -Яори. Я понимаю, но это для благого дела. -Я всё равно не хочу тут участвовать- Сказал Яори. -Ну пожаааааалуйста!- Начал умолять Ёшка. Яори некоторое время подумал, и решил. -Ладно. Я согласушь...-Сказал он, не смотря на свои сомнения. Ёшка же начал радоваться, но потом прервал это настроение. -Тогда мы будем завтра всё начинать- Сказал Ёшка и ушёл из дома.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!