День пыток

20 января 2024, 16:21
Аз заметил, что И Краткий его не слушает, а витает в мыслях, ему это не понравилось, и он к нему подошёл. -Эй! Ты опять меня не слушаешь? Если не интересно, то вали отсюда.- Сказал первая буква. От чего И Краткий прервал свои мысли. -Я слушаю, слушаю- Пытался соврать Малинка, но Аз не поверил. -Видел, как ты "слушал". Чтоб ты больше мух не считал!- Наорал Аз, после чего продолжил разговор. Й всё равно его не слушал, а опять витал в мыслях, и делал вид что ему интересно. На самом деле он думал о том, что сделать такого жёсткого, чтобы обджекты его сильнее боялись, и просили пощады. Думая как прекрасно, когда эти низшие просят милосердие, а ты их не слушаешь.

***

Спустя время, собрание закончилось и Краткий пошёл к себе домой. Но его остановил Ёшка. -Краткий, пошли гулять! -Извини, я не могу, у меня дела.- Соврал Краткий. -А какие дела? -Важные. -Хочешь, я тебе с ними помогу?- Предложил Ёшич. -Нет, я сам с ними разберусь- Сказал Хост и ушёл. -Понятно..-Сказал Ё и пошёл гулять.

***

Идя по дороге, Ё начал думать, что Краткий сейчас почему-то слишком занятой в последнее время. Но почему? Шоу ведь заморожено, а в доме, у него дел почти нет, а с Ёшкой он постоянно гулял. Он начал подозревать, что что-то не так. Да и плюс, он слышал какие-то крики в подвале, как Краткий сказал-"Это всего лишь трубы", но это не было похоже, что это были трубы. Вдруг к Ёшке подошёл его друг, Яори. -Привет, Ёшка! А почему И Краткий не с тобой? Он ведь обычно с тобой гуляет- Обратил внимание последний. -У Краткого дела, поэтому он отказался... -Может он попозже придёт? -Я не знаю, он в последнее время стал слишком деловым.- Сказал Ёшка. -Ну, может очень много дел по дому?- Сказал Черныш. -Не знаю..Но, ладно, пошли гулять?- Спросил фиолетик, на что Черныш согласился, и пошли вместе гулять.

***

Многоножка сидела до сих пор в клетке. Сколько времени прошло, не ясно, но, вдруг они услышали, как открывается дверь. Только не это...Сейчас их опять будут мучать, а потом ещё с ними сделают что-нибудь. -Ну что, низшие, скучали по мне?- Спросил как всегда с мерзкой ухмылкой.-Но для начала..- Он щёлкнул пальцем, после чего зубы Клеви снова появились. Краткий открыл клетку, и выпустил многоножку. Й начал их куда-то вести, он в мыслях уже представлял, что сделает. Как круто будет видеть их боль и мучения. Как Клеви будет кричать даже громче, чем на удаления зубов. Это будет очень...Здорово!

***

Наконец он их привёл в какую-то комнату, она была не обычной, а против его окно ведущая в другую комнату. Многоножку это очень сильно напрягло. -Ну что, сейчас будет тестировать на температуру- Сказал он с ухмылкой, от чего Обджекты впали в испуг. Краткий начал пытаться их завести в эту комнату, но Многоножка пыталась сопротивляться. Курасан с помощью когтей царапает его колено. Да так, что у него кровь прошла. Вот только зря Курик поцарапал его. Й был в ярости, взял нож и начал резать его рожки. Раздалось громкое мычание, Курасан дёргался, пытаясь уменьшить боль, но это не помогало. После, из мест, где были его рожки лилась кровь вперемежку с сгущёнкой. Из глаз полились горькие слёзы, пропитанные болью. После этого, Краткий наконец-то усаживает их в камеру. Закрыв дверь на ключ, он пошёл в соседнюю комнату, где через окно мог наблюдать за мучениями обджектов. Они стали очень сильно нервничать, а у Курика до сих пор не прошла боль. И Краткий начал что-то нажимать. И после этого, в комнате стало становиться сначала тепло, а потом стало жарко и душно. Обджекты стали испытывать жар, а Курасан заметил, что он стал чуть-чуть подтаивать, они тяжело дышали, мыча от такой жары. Голова болела сильно. Прошли минуты, и обджектам стало слишком жарко, а Курасан почти что растаял. Вдруг Краткий снова на что-то нажал, и после чего, перестало становиться жарко. Обджекты стали нормально дышать, но они не успели порадоваться, как через какое-то время они испытывали холод. Многоножка тряслась и быстро охлаждалась. Обджекты начали плакать, так как им было очень больно, даже смерть не казалась им плохим решением. Казалось, что они сейчас превратятся в лёд. Но вдруг температура стала теплее и стала выравниваться на нормальную. Обджекты стали тяжело дышать и в мыслях радоваться, что пытка закончилась.

***

Вдруг Краткий услышал, как кто-то стучится в дверь. И Краткий пошёл открывать. Когда он открыл, то увидел Ёшку. Краткий, недовольный этим, пропустил в дом. После чего Ё начал разговор. -Привет, Краткий! Нам нужно кое-что обсудить насчёт исключённых- Начал Ё и стал серьёзнее. -Ё, я сейчас занят. Потом обсудим- С небольшим раздражением в голосе сказал Краткий. -Краткий, это важно! Я думаю, лучше их телепортировать к остальным обджектам. Так будет справедливо. -Не о справедливости мы говорим. И вообще, я другую идею придумал, что сделать с ними- Говорит Малиновка. -Давай лучше они у меня побудут, так безопасности больше- Предложил Ё. От чего Й начал немного нервничать, но сдерживал себя и нашёл отговорку. -Я их потерял. -Как?! Как ты мог их потерять?- Ё очень удивился и стал переживать за предметов. У него в голове не укладывалось, как можно быть таким безответственным. -Не твоё дело. Ты мне сейчас мешаешь, так что уходи- Краткий подошёл ближе к двери, заставляя Ё выходить на улицу. И вот лиловая буква уже стояла на пороге. -Вообще-то это и моё дело тоже! Мы вместе занимались этим шоу! И что с тобой не так? Почему ты так сильно изменился?- Ё стало очень обидно, в голове непонимание к Краткому. Краткий, не став медлить, просто захлопнул дверь перед его лицом, и запер на ключ. После чего Ёшка обидчиво ушёл.

***

И Краткий пришёл к Многоножке, которая всё ещё сидела в камере. Он открыл дверь и сказал обджектам пройти к ним. Они начали снова идти куда-то. И Краткий снова витал в мыслях, а обджекты нервничали. Им не хочется снова страдать от боли. В результате пришли в ванную комнату, где ванна была с водой, от которой шёл пар. Краткий взял Многоножку и сказал -Ну что, пора вам освежиться кипятком!- Воскликнул Малиновый и кинул Обджектов в кипяток. Обджекты снова начали кричать от боли и страдать. Им и так зубов да горячо-холодных температур хватает, а ещё это. Многоножка получила очень сильные ожоги, но есть, кажется, ещё один вариант, как избавиться от страданий. А именно сдохнуть, чтобы эти мучения закончились. И это бы сработало, если бы Краткий не взял Многоножку и убрал все раны у них, чтобы они не сдохли. А ещё у Курасана снова появились рожки. Правда, рука до сих пор в бинте, но ничего страшного. Обджекты начали плакать, в мыслях они умоляли о смерти. -На этом ваши мучения пока закончились.- Сказал Садист и отправил их обратно в клетку.

***

Ёшка идя домой, удивлялся, как сильно Й изменился. Было неприятно за его хамство. Но вдруг симболар стал что-то осознавать. "Тут точно что-то не так!" – пронеслось в голове. Подозрения только возрастают. -Пока он не будет дома. Я зайду туда. И узнаю, что происходит- Начал придумывать план Лиловый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!