Задумки

19 мая 2024, 00:07
Санс телепортировался в Вотерфолл . Он думал , что они делают в его доме.  Ему просто больно при их виде , он не хочет с ними видиться . Он лег на траву . Это была комната полностью покрытая эхо-цветами , на стенах было много голубых и розовых кристаллов. Санс и забыл ,что был в своем халате . Все это время он пытался спасти Гастера , и осуществить одну из своих идей- перенят силу сброса у Фриск. Нет он не был злодеем , он просто устал . Хотя может ему это и не понадобится , смотря на то ,что  они подружились с его братом . Но он не доверяет , не хочет дружиться, ведь это все сбросится "снова". У Санса завибрировал телефон , это была Андайн . Он не понимал почему она звонит , и решил ответить , хотя у него есть свои сомнения на счёт этого -Сап, Андайн, что тебе нужно? "Санс" -О, Санс , если ты не притащишь свою задницу ко мне домой , я порву тебя на куски!!! "Андайн" -Андайн! Не надо так , мы просто хотим спросить что такое с Сансом. Прозвучал чей-то голос в телефоне. -Ладно , и так Санс, мы с Папирусом , Фриск и Чарой ждём тебя. "Андайн'' Как же они оказались в доме Андайн? Все просто , Папирус повел их туда (Он еле как их уговорил пойти к ней). Позже они встретили Андайн , и объяснили все, конечно сначала Чаре было не по себе. -Я согласен , если мы проведем нашу "дружескую" встречу без людей . Сказал Санс с серьезным тоном. -Но------- "Андайн". Санс сбросил трубку, и отправился к дому Андайн . Почему он не телепортировался? Он хотел дать время уйти Чаре и Фриск. Тем временем в доме у Андайн: -Что он сказал? Он согласился ? - "Фриск" -Да! Нам очень интересно, я хочу ответов!!!- "Чара" - ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС  ТОЖЕ ХОЧЕТ ВСЕ УЗНАТЬ. ТАКЖЕ Я ВОЛНУЮСЬ ЗА САНСА!-"Папирус" -он согласился , но только без вас, панки "Андайн" . Она показала палец на Чару и Фриск. -Но у меня есть идея , мы должны поставить здесь прослушку , чтобы вы слышали . Альфис дала мне это, не знаю даже зачем  , но это мило с ее стороны - "Андайн" -Х-хорошо , мы так и сделаем .Андайн дала им небольшой прибор , через который слышен разговор в комнате ."Фриск" -Аргх, почему он не хочет так нас видеть? Сказала Чара уходя из дома. -Чара , Я могу его понять. Мы убили всех его знакомых и дорогих ему людей-"Фриск" -Да,  но сейчас все по-другому , мы всех щадим , ладно думаю этот разговор все прояснит. Пошли, я покажу тебе одно место , где я часто была с Азриэлем . "Чара" Это была та комната или помещение, где был Санс. (Санс пошел другим , более долгим путём , вот они и не  встретились) В доме Андайн: -Где твой брат? Он обычно быстро приходит , даже не знаю как. "Андайн" -САНС СКОРО ПРИДЕТ, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС УВЕРЕН В ЭТОМ - " Папирус" Андайн позвонила Фриск. -Панки, вы как ? Дошли куда хотели , чтобы Санс вас не заметил ? "Андайн" -Да все хорошо , мы сидим в очень красивом месте , повсюду эхо цветы , все сияет , здесь прекрасно. "Фриск" -Ладно , мы пока ждём Санса . Андайн сбросила . Ждали они ещё где-то час, полтора . Санс постучался в дверь.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!