Всё что в душе

19 мая 2024, 00:08
Когда Санс постучался, Андайн быстро открыла дверь. Санс был немного раздражён , настроение у него не из лучших . По нему видно , он не хотел этого , но если он не объяснит , то от него не отстанут. -И так , садись , и скажи где ты был так долго , Санс- "Андайн" -Дал время тем двоим-"Санс" -БРАТ , ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ . МЫ ВОЛНУЕМСЯ ЗА ТЕБЯ - "ПАПИРУС" -Я просто много работаю , и все - "Санс" -Но почему не хочешь видеть тех панков? Они же ничего не сделали , или ты боишься людей? И да , почему ты в халате ? Ты у нас учёным стал?- "Андайн" - Нет! Я их не боюсь! Меня все это достало , смотреть на все ваши смерти . И почему я хожу в халате не ваше дело . Я устал . Мне не хватает сил , сколько бы раз я не пытался, поэтому я пошел на другой компромисс.- "Санс" -НО , САНС , ТЕБЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ. И НИКТО ЖЕ НЕ УМЕР? О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, БРАТ. Я ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ- "ПАПИРУС" - Да , Санс , никто не умер , и что за компромисс ? Я не понимаю , у тебя же вроде нет сил и магии?- "Андайн" Тем временем Чара и Фриск внимательно слушали -Аргххх....ну да , конечно он не скажет почему он в халате  -"Чара" -Тшшшш,да, ты права,но  их разговор продолжается-"Фриск". -Ты думаешь я настолько слаб? Ну да, никто не видел меня 'настоящего' . Я лишь могу намекнуть , я хочу забрать управление временем-Зрачки Санса потемнели . У Чары и Фриск : -О-о чем он?- Фриск стало не по себе. -Я не знаю , но как это возможно? Или он имеет ввиду забрать силу сброса? ДА КАК ОН СМЕЕТ!- Чара была очень зла на него . -Ч-Чара, т-ты куда?-"Фриск" -Я иду к Андайн , хочу сказать пару ласковых Мусорке.-"Чара" -САНС , О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ? -"ПАПИРУС" -Санс , ты пугаешь меня . Как ты сможешь это сделать?-"Андайн" -Я не могу сказать , но мне нужен один человек . Чара это слышала , и хотела побежать туда , но ее схватила Фриск. -Ч-Чара, не надо-"Фриск" -Не надо? НЕ НАДО?! Ему нужен кто-то из нас, и это наверняка ты, я не могу стоять в стороне!- Чара побежала вперед. -САНС , ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИМЕННО ЧЕЛОВЕК! ОНИ ЖЕ ДОБРЫЕ. ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ . ПРОСТИ ,САНС, НО ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС РЕШИЛ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ.-"ПАПИРУС" -Я согласна с Папсом, прости Санс, но мне придется тебя арестовать , чтобы ты не навредил людям-"Андайн" -ОХ, Папс , Андайн , почему? Я хочу защитить вас . Я не дам вам просто так меня схватить . Санс телепортировался . Дверь была выбита , но там стояли только ошарашенные Папирус и Андайн . (Устройство осталось у Фриск , она слышала , что происходило дальше) -Где эта мусорка?!- Яростно говорила Чара , смотря на Папируса , то на Андайн . Они пытались ей все объяснить.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!