Глава 1

24 декабря 2023, 10:53
■ГЛАВА 1 -Недавно я со своей подругой задумалась, что если бы Глэм выбрал сторону Густава? И я утонула в раздумьях. И сейчас когда у меня есть примерный образ повествования, я пожалуй, начну.- *Идёт дождь, Себастьян идёт домой после «репетиции в Консерватории» и уже готовит речь о том, как она прошла. Он уже почти у двери, но тут, на пороге, он видит своего отца, глаза его наполнится страхом и отчаянием. -Как прошла репетиция сынок? Не стой под дождём, простынишь. Давай скорее в дом. *Себастьян медленно сделал шаг* -Вот так, сейчас сядешь и всё расскажешь. *Себастьян увидел перед своей ного кусок своего макета, посмотрев в окно он увидел что его тайник в доме был найден, в котором лежал его дневник.* *Отец продолжал свою речь* -О том как играл Моцарта, куда на самом деле делась точилка, и кого ты там хотел привязать к кровати, встав на против с бейсбольной битой. *Глаза Глэма наполнится слезами* -Завтра мы идём к доктору Ганцу, знаешь он найдёт способ исправления подобных дефектов, а сегодня мы подробно обсудим твои литературные способности, сдесь и сейчас Себастьян, ты должен сделать выбор, семья или хлам. -на этом моменте реальный сюжет сериала и мой сюжет фанфика расходятся, далее пойдёт лично моё, иногда буду вставлять свои пять копеек в это рассказ, так он станет легче, и для вас, и для меня- КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ ■

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!