ГЛАВА 2
24 декабря 2023, 10:56■ГЛАВА 2
Себастьян не решился уйти,ему не хватило смелости,но после того как он зашёл в дом, был подавлен до потери пульса,он не могу сделать и вздоха,отец смотрел так будто сейчас зарежет. В сердце была дыра, а от души уже ничего не осталось,несправедливость поглощала его,почему он не может делать то ,что хочет? Почему он должен страдать сдесь? Почему его бьют и унижают? От массы мыслей в голове,которые были разнообразны,его ноги подкосились,в глазах потемнело, он упал.
*Следующий день*
*Себастьян проснулся в какой то комнате*
○в его мыслях○
○где я? Что произошло? Почему так раскалывается голова?○
Ему пришлось восстанавливать по кусочкам действия прошлого дня.
○Чёрт,я что в больнице? Ну сдесь хотя бы тихо и спокойно○
*Резко распахнулась дверь*
Себастьян нечего лучше не смог придумать,кроме как притвориться спяшим,тем более ему было интересно послушать кто это,и о чём он будет говорить.
*Вошла медсестра с Густавом*
-Он не в порядке,у него сильный ушиб головы,и его руки.. они скоро могу отказаться,если не принимать таблетки и не биновать их.И по возможности прекратить трогать его.
-ДА КАК ЕГО НЕ ТРОГАТЬ? ЭТО НИЧТОЖЕСТВО НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНО,ДАК ЕЩЁ И СМЕЕТ ВРАТЬ МНЕ, КОГДА ОН ОЧНЁТСЯ? МЫ ПОЕДЕМ ДОМОЙ.
-Этого я сказать вам не могу,я не врач,сходите к нему ,он на 2-ом этаже,в 37 кабинете.
*Густав ушёл*
*медсестра забинтовала Себастьяну руки и ушла*
○Господи,пожалуйста можно проснуться ,пожалуйста пусть это будет сон.○
*Тут вошёл врач,за ним Густав с медсестрой*
-Вот ваш сын,жив и здоров,можете ехать домой,противопоказания отсутствуют, то что нужно было вам уже сказала,до свидания. *Врач с медсестрой ушли*
-Вставай. Мы едем домой.
○Мне писец○
*Он встал и направился за своим отцом?
-Ты же понимаешь,что тебя ожидает?
Сказал отец.
○Нет я дебил,конечно понимаю бл, зачем они только меня рожали,ах да ,чтобы избивать меня до полусмерти,обожаю○
*Себастьян решил промолчать*
Молча они дошли до машини и доехали домой.
Перешагнув порог дома Густав с Себастьяном заперли в комнате,у Густава в руках была железная линейка и обезумевшие глаза смотрели в его лицо.
Со словами "ничтожество" и "ты хоть на что то апособен" и ещё "ты только забираешь у нас,и нечего не отдаёшь",там было много всего,но перечислять мне этого всего не хочется,но думаю вы понимаете что там было дохера слов понимающих вашу самооценку,и даже хуже,врагу такого не пожелаешь.
После всего Густав вышел.
*Себастьян державщесь за руку,хотел кричать от боли, ему так больно ещё не было некогда,ему было настолько тяжело, что он хотел выпрыгнул в окно прямо сдесь,но только что бы не чувствовать этой боли,внутренней и наружной боли, то что наружная боль загружает внутреннюю это всё лож и провокация,по крайней мере если и ту,и другую боль тебе причиняет один и тот же человек.
-вдох свежей строчки сдесь не помешает, собственно,думаю другого произойти и не могло,Густав жесток по отношению ко всем,кт всем в этом мире,но может он способен поменятся?-
КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ■
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!