Первая встреча
24 декабря 2023, 09:43Бобби зашёл в класс, и сёл впереди Тайлера*
Тайлер толкнул стул новенького*
—эй очкастый , как зовут?
—Бобби, а что?
—не чего)
Прозвенел звонок, Тайлер встал и позвал Бобби в туалет, на так называемые переговоры*
— очкастый в туалет пошли, поговорим
Бобби встал из за парты и пошёл за Тайлером, они зашли в туалет *
—ну чего тебе?
Зажал у стены Бобби дабы тот не убежал*
—кем был в прошлой школе?
—тебе какая разница?
—отвечай я сказал!
Тайлер дал ему пощёчину нижнему *
Бобби схватился за щеку по которой ударили *
—ты совсем конченый?
—на вопрос мне ответь.
—ну... Мастевкой был....
—так и знал)) ладно иди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!