Первая встреча

24 декабря 2023, 09:43
Бобби зашёл в класс, и сёл впереди Тайлера* Тайлер толкнул стул новенького* —эй очкастый , как зовут? —Бобби, а что? —не чего) Прозвенел звонок, Тайлер встал и позвал Бобби в туалет, на так называемые переговоры* — очкастый в туалет пошли, поговорим Бобби встал из за парты и пошёл за Тайлером, они зашли в туалет * —ну чего тебе? Зажал у стены Бобби дабы тот не убежал* —кем был в прошлой школе? —тебе какая разница? —отвечай я сказал! Тайлер дал ему пощёчину нижнему * Бобби схватился за щеку по которой ударили * —ты совсем конченый? —на вопрос мне ответь. —ну... Мастевкой был.... —так и знал)) ладно иди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!