За школой

24 декабря 2023, 12:52
—ладно иди. Бобби зашёл в класс, сел за парту как вдруг почувствовал что его кто-то сильно толкает сзади, он повернулся * —может перестанешь? Сейчас урок Учитель: Бобби что у тебя там? —меня сзади толкают У. : и кто же? —я не знаю его имени У. : ну вот как раз и садись к нему познакомитесь. Бобби неохотно переложил свои вещи на заднюю парту и пересел сам* Шепотом—мастевка дай списать —мы ещё не чего не писали *прозвенел звонок на перемену* —как там тебя... ЫА да Бобби после уроков за школой, не придёшь — будет хуже. —аэ… Ну ладно… Бобби пошел за школу, уже почти завернул за угол но краем глаза увидел Тайлера крутящего нож бабочку и решил что лучше пойти домой, вдруг ещё зарежет его… Он быстрым шагом пошёл домой как вдруг услышал свист* *свист* эй очкарик, думал я тебя не увидел?! *Бобби побежал со всех ног, но так как Тайлер был в два раза выше него а значит ноги у него были длиннее он довольно быстро догнал пухляша и повалил на землю тем самым оказавшись на нём * —думал убежишь от меня? Сучонок. Бобби закрылся руками* —Не бей пожалуйста! —ладно, я не за этим. Покажи где ты живёшь *Бобби убрал руки от лица* —ты сбредил? нет, нет, нет и ещё раз нет, я не собираюсь показывать своё местожительство человеку который может меня сильно покалечить! —не забывай кто сильнее. —ладно, но для начала слезь с меня. Тайлер встал и подал руку Бобби, в то время он побежал что есть мочи в протиположную сторону своего дома, но вот не задача, он подскользнулся на льду и не как не мог встать, в то время как Тайлер уже стоял рядом крутя нож* —не надо пожалуйста, я не буду больше убегать, честно... —но ты ведь убежал, и сейчас тоже сможешь решиться разве не так? Тайлер сёл рядом* —слушай, тебе самому то не страшно? —страшно... —вот и зачем ты убегал? Я же с тобой по хорошему хотел, а ты вот как. Тайлер немного прорезал щеку Бобби, так что кровь капала на куртку* —Вот если бы ты не убегал сейчас, я бы возможно с тобой не чего не сделал, а сейчас пошли. *из глаза Бобби пошла неконтролируемая слеза. Тайлер встал и протянул ему руку дабы то встал, Бобби схватился за его руку и встал. — ты как баба) Они пришли к его дому* —вот мой дом, доволен? —ещё не совсем ... —что ещё? —пригласишь в гости? Спойлер, выбора у тебя нет. —тебе не комфортно будет, в квартире нет обоев и жутко воняет алкоголем... —мне плевать, пошли. Парни зашли в квартиру, Бобби разделся и обработал порез * —слушай, а где твоя комната? —всмысле? —в прямом, где ты спишь? Бобби показал на раскладушку на кухне* —вот тут сплю —воу, не хочешь у меня пожить чуток? —Н...Хорошо Бобби собрал всё учебники в рюкзак и они пошли к Тайлеру * —ну вот моя квартира, кстати родители поздно ночью вернуться только) —класс *парни разделись и прошли в комнату к Тайлеру* —пиздец от тебя воняет, сходи помойся —ладно, а ванна где? Тайлер проводил гостя до ванной* —только дверь на замок не закрывай😉 —ну ладно... *Бобби начал мыться в то время как Тайлер тихо украл у него одежду. Он помылся , надел очки и натянул полотенце на торс* —Тайлер где моя одежда, ты спиздил? —нет, ты что *с лица Тайлера не спадала ехидная улыбка* —я знаю что это ты отдай! —ладно на, только тут одевайся😏 *протянул одежду * —ага конечно, бегу только шнурок завяжу *Бобби зашёл в ванну и оделся * —ты не ахуел? —что? У меня есть личные границы —в моём доме ты будешь слушаться меня, понял?! —нет *зажал у стены * —Повторять не буду. *сильный удар кулаком по лицу* —агрх, понял понял —штанины закатывай. —что? Зачем? —закатывай я сказал. —ладно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!