За школой
24 декабря 2023, 12:52—ладно иди.
Бобби зашёл в класс, сел за парту как вдруг почувствовал что его кто-то сильно толкает сзади, он повернулся *
—может перестанешь? Сейчас урок
Учитель: Бобби что у тебя там?
—меня сзади толкают
У. : и кто же?
—я не знаю его имени
У. : ну вот как раз и садись к нему познакомитесь.
Бобби неохотно переложил свои вещи на заднюю парту и пересел сам*
Шепотом—мастевка дай списать
—мы ещё не чего не писали
*прозвенел звонок на перемену*
—как там тебя... ЫА да Бобби после уроков за школой, не придёшь — будет хуже.
—аэ… Ну ладно…
Бобби пошел за школу, уже почти завернул за угол но краем глаза увидел Тайлера крутящего нож бабочку и решил что лучше пойти домой, вдруг ещё зарежет его… Он быстрым шагом пошёл домой как вдруг услышал свист*
*свист* эй очкарик, думал я тебя не увидел?!
*Бобби побежал со всех ног, но так как Тайлер был в два раза выше него а значит ноги у него были длиннее он довольно быстро догнал пухляша и повалил на землю тем самым оказавшись на нём *
—думал убежишь от меня? Сучонок.
Бобби закрылся руками*
—Не бей пожалуйста!
—ладно, я не за этим. Покажи где ты живёшь
*Бобби убрал руки от лица*
—ты сбредил? нет, нет, нет и ещё раз нет, я не собираюсь показывать своё местожительство человеку который может меня сильно покалечить!
—не забывай кто сильнее.
—ладно, но для начала слезь с меня.
Тайлер встал и подал руку Бобби, в то время он побежал что есть мочи в протиположную сторону своего дома, но вот не задача, он подскользнулся на льду и не как не мог встать, в то время как Тайлер уже стоял рядом крутя нож*
—не надо пожалуйста, я не буду больше убегать, честно...
—но ты ведь убежал, и сейчас тоже сможешь решиться разве не так?
Тайлер сёл рядом*
—слушай, тебе самому то не страшно?
—страшно...
—вот и зачем ты убегал? Я же с тобой по хорошему хотел, а ты вот как.
Тайлер немного прорезал щеку Бобби, так что кровь капала на куртку*
—Вот если бы ты не убегал сейчас, я бы возможно с тобой не чего не сделал, а сейчас пошли.
*из глаза Бобби пошла неконтролируемая слеза. Тайлер встал и протянул ему руку дабы то встал, Бобби схватился за его руку и встал.
— ты как баба)
Они пришли к его дому*
—вот мой дом, доволен?
—ещё не совсем ...
—что ещё?
—пригласишь в гости? Спойлер, выбора у тебя нет.
—тебе не комфортно будет, в квартире нет обоев и жутко воняет алкоголем...
—мне плевать, пошли.
Парни зашли в квартиру, Бобби разделся и обработал порез *
—слушай, а где твоя комната?
—всмысле?
—в прямом, где ты спишь?
Бобби показал на раскладушку на кухне*
—вот тут сплю
—воу, не хочешь у меня пожить чуток?
—Н...Хорошо
Бобби собрал всё учебники в рюкзак и они пошли к Тайлеру *
—ну вот моя квартира, кстати родители поздно ночью вернуться только)
—класс
*парни разделись и прошли в комнату к Тайлеру*
—пиздец от тебя воняет, сходи помойся
—ладно, а ванна где?
Тайлер проводил гостя до ванной*
—только дверь на замок не закрывай😉
—ну ладно...
*Бобби начал мыться в то время как Тайлер тихо украл у него одежду. Он помылся , надел очки и натянул полотенце на торс*
—Тайлер где моя одежда, ты спиздил?
—нет, ты что
*с лица Тайлера не спадала ехидная улыбка*
—я знаю что это ты отдай!
—ладно на, только тут одевайся😏
*протянул одежду *
—ага конечно, бегу только шнурок завяжу
*Бобби зашёл в ванну и оделся *
—ты не ахуел?
—что? У меня есть личные границы
—в моём доме ты будешь слушаться меня, понял?!
—нет
*зажал у стены *
—Повторять не буду.
*сильный удар кулаком по лицу*
—агрх, понял понял
—штанины закатывай.
—что? Зачем?
—закатывай я сказал.
—ладно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!