Не глава!!!

10 января 2024, 04:02
Ребят, я выпустила новый фанфик под названием « Газета "Кровавая Казань" » с Ожп и Турбо. Прошу посмотреть первую главу и оценить мою работу. Я очень стараюсь над данной работой и пытаюсь больше читать информации, для того чтобы фф был лучше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!