Глава 18. Пусть услышит вся Казань
5 января 2024, 09:55С тех пор как Кащея отшили, мои сны поменяли смысл. В них я была на месте Кащея. Мы с ним поменялись ролями, я была в роли охотника, а он же в роли пойманного зайца. Я избивала его за каждую оплошность, оставляла шрамы, высасывала из него все силы.
Эти сны были ещё страшнее чем те, которые я видела до этого. Я не могла поверить что я могла бы быть такой, даже в своих снах.
В очередную ночь я подскочила с кровати и шумно задышала, пытаясь восстановить дыхание.
Валера который спал рядом со мной, подскочил вслед за мной.
-Героиня моя, опять кошмары?-Валера укутал меня в объятия, а я дрожа лишь кивнула в ответ.
-Ты же знаешь что ты не такая. Все что тебе снится это просто фантазия-он начал поглаживать меня по спине, дыша мне в шею, к которой прилипли пшеничные волосы.
-Воды принести?-он немного отодвинулся от меня чтобы видеть мои глаза.
В горле и вправду было сухо, я не могла даже сглотнуть слюну. Я кивнула и Валера тут же побежал на кухню. Через минут он вернулся со стаканом воды
-Держи, принцесса-он сел рядом со мной, наблюдая за тем как я жадно глотаю воду из кружки.
-Все-я поставила кружку на пол так сильно, что она стукнула.
-Поаккуратней, не хватало нам ещё кружку разбить-он улыбнулся, а я засмеялась.
-Если не хочешь спать, то предлагаю посмотреть фильм-он улыбнулся и начал понемногу вставать.
-С такими кошмарами не заснешь, поэтому я предпочту фильм. Только надеюсь мы не будем смотреть тот самый фильм про Екатерину и жеребцов?-я улыбнулась, а Валера засмеялся.
-Нет, такое я больше смотреть не собираюсь-я посмеялась в ладошку и начала наблюдать за тем как Валера бегает по комнате, а потом по квартире.
Мы включили Робокопа и я устроилась рядом с Валерой, кладя голову ему на плечо. Не прошло даже половины фильма как я уснула. Заметив это, Валера аккуратно положил мою голову на подушку и накрыл одеялом, пристраиваясь рядом и обнимая меня одной рукой.
Я не выходила на улицу уже как неделю. Я боялась что могу встретить Кащея. Парни все время звонили мне и навещали нас с Валерой. Они даже принесли мне новое зеркало и ту самую тетрадку с моими записями. Вова каждый раз звонил мне в шесть часов вечера и диктовал мне задания. Пару раз я чуть не разбила зеркало, но Валера останавливал меня и начинал успокаивать.
В один из дней Валера предложил прогуляться до базы, но я лишь отмахнулась, а он в свою начал меня уговаривать. Когда он понял что это бесполезно, то стал меня собирать сам и схватив за руку, он побежал со мной к базе.
-Да хватит бежать! Я же не убегу от тебя-я пригрозила ему кулаком.
-От тебя все что угодно можно ожидать-он улыбнулся, а я наигранно закатила глаза.
--Давай помедленнее, у меня каблуки скользкие!-и именно после этих слов, как назло я упала.
-Накаркала-Валера смеялся пока поднимал меня и отряхивал меня.
-Ты виноват!-я отпустила его руку и зашагала быстрее.
-Ну Катенька, прости-он схватил меня за руку и заставил обернутся. Увидев его щенячий взгляд я сразу заулыбалась и отмахнулась.
-Прощаю-Валера на мои слова улыбнулся и переплел наши пальцы вместе.
Может мы и выглядели как дети малые, но только друг с другом мы могли так дурачиться.
Открыв дверь подвала, я увидела как все парни обернулись на меня, помолчали пару секунд, а потом заорали и захлопали. Валера зашел после меня и посмотрел на это с недоумением.
-Че происходит?-он с злостью оглядел каждого.
-Да так, просто тут наша героиня пришла-Володя заулыбался и с раскинутыми руками подошел ко мне.
Поздоровавшись с каждым, мы уселись с Валерой на выделенные для нас меня. Мы держались за руки и я положила голову на его плечо.
-Ну наконец-то все в сборе-Вова оглядел каждого. Он уселся на кресло с раздвинутыми ногами, опирая на колени локти.
-Тут у нас для вас две новости-Вова глянул на Турбо и я почувствовала как Валера напрягся.
-Ни для кого не секрет что Катюха теперь наш авторитет. Для меня лично так было с того самого момента когда я с ней познакомился, но своими действиями она показала что она правда авторитет и что она вызывает уважение. Поэтому мы приняли решение…-Вова помолчал. Обстановка накалялась. Я испугалась. Что сейчас будет? Они скажут что они на стороне Кащея? Скажут что больше не будут со мной общаться?
Я прижалась ближе к Валере и он погладил меня по голове. Раздался голос Вовы
-Мы приняли решение что Катюха становится нашей старшей!-Все захлопали, а я смотрела в одну точку, не веря словам Вовы.
-Все убедились что Катюха не просто говорит, а делает. Это ключевая черта для старшего-он улыбнулся и подошел ко мне чтобы пожать руку. Я все ещё была в ступоре и протянула руку Вове, все также смотря в одну точку.
Все начали подходить ко мне и пожимать руку высказывая слова уважения.
Валера лишь обнял меня и поцеловал в лоб.
-Так вы официально вместе?-Зима улыбнулся смотря на то как Валера целует меня в лоб.
-Да-сказала я.
-Нет-сказал Валера.
Я резко повернула голову в его сторону. Слезы начали наворачиваться.
Все сидели с открытыми ртами от слов Валеры. Но только Адидас улыбался, но от шока я не заметила этого.
Валера поднялся с места и встал в середину.
Закрыла глаза ладонями и хотела было выбежать, но Вова остановил меня, взяв за край пальтишка.
Я открыла глаза и увидела что Валера сидит передо мной на одном колене.
-Нет, пока что-Он улыбнулся, а я закрыла рот ладонями. Слезы стали наворачивать с новой силой.
--Екатерина Федорова, выйдете ли вы за меня?-он смотрел в мои глаза и улыбался.
-Нет-я закрыла рот и глаза чтобы не выдать усмешки.
Все были в шоке. Валера подскочил с колена и взял мои руки в свои. Я уже не сдерживалась и рассмеялась.
-Конечно выйду, дурак!-Валера заулыбался и притянул меня для поцелуя, пока все в зале встали и начали хлопать стоя.
Вот так моя первая любовь переросла в нечто большее, в то что я буду хранить всю жизнь.
Мы с Валерой сыграли небольшую свадьбу, на те деньги которые Турбо усердно зарабатывал. На нашу свадьбу приехал даже мой отец.
Все были невероятно счастливы за нас. Через какое-то время все прознали о том что я старшая в Универсаме и том чем я заслужила такое уважение, и стали обходить меня стороной. Один раз я даже столкнулась с той кудрявой девчонкой, которая избила меня на дискотеке. Как только она увидела меня, то сразу же убежала, оглядываясь.
Мы с Валерой только посмеялись на эту ситуацию.
Спустя какое-то время наших процедур по принятию себя, я все же смогла смотреть на свое отражение и порой даже засиживалась перед зеркалом, любуясь на себя.
В один из дней я узнала что Кащея посадили из-за наркотиков. Когда мы ребятами узнали об этом, то отмечали это событие как праздник. Все шутили о нем, кто-то напился, а я слегка подвыпила, но меня резко затошнило.
Через пару дней после этого, я узнала что беременна. Валере я ничего не сказала. Собрав собрание я начала твердить о каких-то делах, а потом
--в общем, идейка тут для бизнеса есть, вот только я этим заниматься не буду-все посмотрели на меня с удивлением и начали переглядываться. Не обращая внимания на взгляды, я произнесла
-Беременной даме трудно будет за этим следить-я нежно погладила живот, а парни стояли молча, переваривая информацию. Валера подскочил ко мне, начал гладить живот и закричал
-Пусть услышит вся Казань, я стану папой!-все захлопали и начали нас поздравлять.
Прошло пару месяцев и группировка распалась. Дело было не в том что я была ужасной старшей, даже наоборот, все меня хвалили и говорили что я идеальна в роли старшего. В один момент, парни начали осознавать что это им не нужно. Пацаны расходись по одному, пока в итоге никого не осталось.
После этого жизнь каждого из группировки улучшилась. Парни начали углубленнее заниматься личной жизнью и работой. Мы сохраняли связь с каждым, собирались иногда, обсуждали все что происходит в жизни.
Марат и Айгуль начали встречаться. Девочка стала мне как сестра. Я поклялась ей что когда ребеночек родится, она сможет приходить к нам чаще и что она станет для малышки настоящей сестрой.
Вова и Наташа недолго думая переехали в Абхазию. Мы созванивались с ними и они даже пообещали что приедут к нам к дню родов.
Зима нашел себе девушку, но вскоре с ней расстался, ведь как оказалось, она хотела лишь денег и подарков.
Мы решили что именно он станет крестным для нашей доченьки. Когда Вахит узнал об этом, он заорал прям в трубку, оглушая Валеру, а лишь смеялась слыша оры из трубки.
В один из дней, когда он пришел к нам в гости, он сказал
-Я дождусь вашей дочурки. Я уверен что она будет лучшей девушкой- после посмотрел на меня и добавил-Ну конечно после своей мамы-мы посмеялись, а Вахит продолжил пить свой чай.
Вот так и закончилась эта история. Дочку мы назвали в честь моей мамы Иры, которая умерла во время того как рожала меня. Наша Ирочка больше была похожа на Валеру. У нее были кучерявые пшеничные волосы , глаза цвета полей и нос как у Валерки.
Хочу сказать спасибо всем тем кто читал и поддерживал меня. Такую концовку я выбрала благодаря определенным людям, за что я им очень благодарна. Я знаю что они будут это читать и хочу им сказать огромное спасибо за то что помогали мне и исправили мои косяки.
Сейчас пишу ещё одну работу, но пока не знаю когда она выйдет т.к ещё не продумала весь сюжет.
Всем ещё раз спасибо, всех целую. Надеюсь ещё как-нибудь встретиться с вами, дорогие читатели. Также у меня появился тик ток- missmat17
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!