Голубика

24 декабря 2023, 14:18
Выходные прошли слишком быстро и нужно было возвращаться к учебе. Понедельник. Утро. Жевачка с клубникой и бананом. Урок казахского языка, мой самый не любимый урок. Каждый раз нам давали либо диктант,либо тест и списать было не возможно! Учитель любил ходить по рядам и высматривать задние парты, ученики сидячие первыми его абсолютно не интересовали. Так как спереди сидели отличника,я тоже была из их числа,но правда...ленивой. Ленивой отличницей: нигде не участвую, контрольные пишу средненько,делаю все в последний момент. А зачем стараться? Мне выпал джекпот! Я сижу с отличником класса,ну и по совместительству моим другом - Войтом. Он хороший друг! Выслушивает весь мой бред и смеётся над моими шутками. Ещё у меня есть замечательные подруги! Эми и Виви. Эми также отличница,а вот Виви...мгм...не очень хорошо учиться...мы стараемся ей помогать,но пока-что без успешно. Нам дали тест по грамматике. — Чёрт,Войт ты готовился? — Да, готовился — Поможешь? — Да Я выдохнула с облегчением. Но на всякий случай пролистала учебник. Тест по вариантам. Листок был громадным! А задания, на удивление, лёгкими. Я сделала все,кроме одиннадцатого. — Что в 11? - шепотом спросила я. — Сам не знаю Мы подвинули листы ближе. Один вопрос - разные варианты ответа,но был один одинаковый. — Данеме! - уверенно сказала я. — Думаешь? — Это правильный ответ. — Ладно,доверюсь тебе. В итоге мы провалили тест. Хотя,Войт сам виноват что доверился мне! Я ругалась с ним,пока мы шли по коридору. На улице был такой красивый и мягкий снег, напоминающий зефир и казалось будто...ЧТО ЭТО!? Черная фигура быстро пронеслась близ окон, оставив за собой кровавый след. Я не могла двигаться. Войт продолжал мне что-то говорить,но я его уже не слушала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!