Медуза

26 декабря 2023, 18:08
Уже прозвенел звонок на урок, я все стояла и думала о той черной фигуре. Войт тянул меня за собой. Он боялся опоздать,но оставить меня не решился. Вроде обычный маленький коридор казался длинным и огромным. Мы зашли в класс. Долгое время я размышляла о произошедшем,а после переключилась на учителя. Который с интересом рассказывал про степи и леса нашей страны. Тема природы, повторяющиеся из года в год. Единственная картинка в учебнике напоминала мне тот день когда все и произошло,на ней было изображено поле тюльпанов,высокие горы,вершины которых были скрыты в облаках и стоящий в далеке, небольшой домик. Я вспоминала те беззаботные летние деньки,когда все свое время проводила с ним. Его смех,улыбку...и глаза,безумные глаза. Он всегда смотрел на меня своим пустым взглядом. Пугающим до чёртиков,кошмарным до такой степени что бросало в дрожь. Но самым страшным были не его глаза,а... — Сдаём тетрадки! Время вышло! Поток мыслей тут же прекратился. "Хватит думать о нем,возвращайся к учебе!" Я продолжила слушать учителя,но ужасные воспоминания не оставляли меня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!