Часть 1
24 декабря 2023, 18:20Ульяна проснулась от звонка , который разбудил её в 6 утра . Она неохотно открыла глаза , и потянулась к телефону . Ей звонила подруга . Она взяла трубку :
-Алё
- Алё , Ульяна , ты же не забыла ? Я уже собралась , другим сообщила ещё за неделю до этого . Надеюсь ты не опоздаешь на автобус , ты ведь сама знаешь , что меня виг вытащить из дома , да ещё и в такую поездку ! Да и что я буду там одна делать если ты не поедешь ?
- Ты серьёзно позвонила в 6 утра что бы напомнить мне ?! У меня стоит будильник , всё нужное у меня уже собрано со вчера . И не было у меня в планах оставлять тебя на единое с пацанами
- Да ладно тебе , но в любом случае я волнуюсь , ведь не выезжаю слишком далеко от дома на несколько дней ... Ну , я тогда не буду тебе мешать спать !
Трубку положили . Ульяна уже давно знакома с Настей , а точнее дружит с ней ещё с 6 класса . Они собирались компанией друзей поехать на загородный домик , который ненадолго сняли за довольно маленькую цену . Но деваться уже было некуда , и ульяна уже не хотела спать , поэтому пошла приводить себя в порядок . Она расчесалась , почистила зубы , убралась в доме , накрасилась и одела нужную одежду . К тому Времени на часах было уже 12 :31 . Она посмотрела на время , и буря сумку с вещами вышла из квартиры , идя на автобусную остановку , где и должна была быть встреча .
•12:58•
Ульяна уже подходит к месту назначения и видит всех своих друзей , которые ждали автобус .
Из далека её увидела Наст и начала махать рукой , в знак приветствия . После её заметили другие ребята .
- Ульян , ну ты чего так долго ?
- у меня в крови опаздывать !)
- ладно в прочем не важно , автобус уже будет с минуты на минуту . Тут Настя с Русланом устроили союз юмористов , я уже пристрилиться готов был , лишь бы не слушать это...
- Заходит значит афроамериканец с попугаем в бар , и бармен его спрашивает ...
- Руся , прекрати уже , автобус уже приехал
- оу , ладно ром , мы с Настей идём уже . Потопали шаболда)
- СЛЫШЬ , ТЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАЙДЁШЬ В АВТОБУС , А ЗАЛЕТИШЬ
- ладно ладно...
Другие стояли и заходили в автобус , компания состояла из 5 человек : Ульяна , Рома , Настя , Руслан и Елисей . Ребята сели в автобус и поехали за город ...
Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!