Часть 2

28 декабря 2023, 17:24
Автобус остановился спустя 2 часа в нужном месте . Ребята начали будить друг друга и выходить на остановку . Автобус уехал . - так , перекличка ! Нася , Руся , рома , Елисей . Все здесь . Можем идти . Ребята начали идти по тропинке с помощью Яндекс карты , за Ульяной. Попутно все разговаривали , и шутили , не заметив , как и пришли в нужное место . -ребят , мы пришли - сказала Ульяна - Ухты , да тут можно сказать мини-городок ! сказала Настя , радуясь , и рассматривая всё вокруг - -ага , кака раз для того и лес что бы тебя ночью утащить )-с усмешкой и улыбкой говорил Елисей - -ПРЕКРАТИ ! - ну а что , тут же могут быть звери по типу волка или лисы - говорил уже брат Насти - - именно это меня и пугает ! - ну для этого у тебя есть подруга :) - ладно , закрыли тему ... Ребята начали идти к своему домику , под номером 6 . Там их ждала владелица этого места для отдыха . - здравствуйте , меня зовут Юлия Евгеньевна, впрочем обращайтесь ко мне по имени . Вот ваши ключи, - Юля быстро как бы кидая в руки отдала ключи от съёмного дома - тут есть список правил , но самые важные из них это не выходить на улицу после десяти , и закрывать двери на ночь ...- она резко перешла с обычного голоса на шёпот . Компанию друзей это насторожило . - ну а остальное не значительно , хорошо провести время !- она помахала на прощание , кину небольшую улыбку , и пошла в своём направлении . - и чё это было ?- спросил недоумевающие Руслан , смотря на друзей , которые уже общались по поводу этого . - ну в общем давайте осмотрим номер ... Ребята провернули ключи в дверном проходе и открыли дверь . Сразу был виден коридор в котором был проход на кухню , ванную комнату и проход на лестницу , которая вела на второй этаж . Мальчики прошли с сумками и занесли из на второй этаж , в комнаты . На втором этаже было 2 комнаты , и в каждой по 3 кровати . Они начали раскладывать вещи ... Продолжение следует ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!