Часть 2
28 декабря 2023, 17:24Автобус остановился спустя 2 часа в нужном месте . Ребята начали будить друг друга и выходить на остановку . Автобус уехал .
- так , перекличка ! Нася , Руся , рома , Елисей . Все здесь . Можем идти .
Ребята начали идти по тропинке с помощью Яндекс карты , за Ульяной. Попутно все разговаривали , и шутили , не заметив , как и пришли в нужное место .
-ребят , мы пришли - сказала Ульяна
- Ухты , да тут можно сказать мини-городок ! сказала Настя , радуясь , и рассматривая всё вокруг -
-ага , кака раз для того и лес что бы тебя ночью утащить )-с усмешкой и улыбкой говорил Елисей -
-ПРЕКРАТИ !
- ну а что , тут же могут быть звери по типу волка или лисы - говорил уже брат Насти -
- именно это меня и пугает !
- ну для этого у тебя есть подруга :)
- ладно , закрыли тему ...
Ребята начали идти к своему домику , под номером 6 . Там их ждала владелица этого места для отдыха .
- здравствуйте , меня зовут Юлия Евгеньевна, впрочем обращайтесь ко мне по имени . Вот ваши ключи, - Юля быстро как бы кидая в руки отдала ключи от съёмного дома - тут есть список правил , но самые важные из них это не выходить на улицу после десяти , и закрывать двери на ночь ...- она резко перешла с обычного голоса на шёпот . Компанию друзей это насторожило .
- ну а остальное не значительно , хорошо провести время !- она помахала на прощание , кину небольшую улыбку , и пошла в своём направлении .
- и чё это было ?- спросил недоумевающие Руслан , смотря на друзей , которые уже общались по поводу этого .
- ну в общем давайте осмотрим номер ...
Ребята провернули ключи в дверном проходе и открыли дверь .
Сразу был виден коридор в котором был проход на кухню , ванную комнату и проход на лестницу , которая вела на второй этаж .
Мальчики прошли с сумками и занесли из на второй этаж , в комнаты . На втором этаже было 2 комнаты , и в каждой по 3 кровати .
Они начали раскладывать вещи ...
Продолжение следует ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!