Не лей воды, говори правду
26 декабря 2023, 18:38Райа с Лёхой сидели во дворе дачи возле гаража и сжигали мусор а Боря сидел в гараже и что-то делал
Лёха: блин мусор не расжигается!
Райа: а жидкости для розжига полей а я бумаги подкину
Лёха: блин у нас в этом месяце почти денег не осталось а завтра лень куда-то ехать щас блин почти уже всю бутылку вылил..
Райа: да ну? Ладно тогда я завтра сама поеду
Из гаража выходит Боря почти весь в зелёной краске
Боря: кто со мной пойдёт к реке а то я немного замарался..
Райа: это ты чем занимался что у тебя всё в краске?
Боря: да я банку краски пытался открыть споткнулся и вот..
Райа: так ладно я с тобой пойду только другие шмотки возьми а то ты же в шортах не пойдёшь? Кстати а где Игорь?
Лёха:да по любому кого-то похищает опять видемо девушку никак не найти себе, хотя не мне его судить, за меня это сделает суд)
Боря: Райа пошли а то краска за сохнет и я буду шреком..
Райа: бегу! Лёха ты как Игорь приедет скажи что мы к реке ушли
Лёха: давай иди уже Борю догоняй
Лёха как-то всё же разжёг мусор "как красиво горит" подумал Лёха и заметил как к их даче подъезжает чёрный танированый внедорожник
Лёха: походу Игорь приехал)
Он открыл гараж и с машины вашел Игорь
Игорь: здарова)
Лёха: тебя целый день небыло что делал, счастливый ты какой-то?
Игорь: а как не быть счастливым)
Игорь вытаскивает с багажника тело 13 летнего поцана без сознания, у него связаны руки и ноги, и заклен рот, одет он в розовую футболку, синие джинсы и белые кросы
Лёха: ну подростков щас быстрее чем взрослых людей искать начинают хотя.. А он красивый ты его ебать будешь а то Райа сегодня не в форме..(
Игорь: конечно такого ещё найти надо так что сегодня не дам а вот завтра могу ещё кого-то поискать)
Лёха: тогда ладно садись греется а то потом уже сжигать нечиго будет
Игорь взял на руки тело и сел на диван стоящий на улице рядом с лёхой
Лёха: а этот в сознание не прийдёт?
Игорь: да я ему так выебал что в течение часа точно не проснётся)
Лёха: ну ладно, а ты с каких пор гей?
Игорь: я то уже давно просто жертв не привозил тех слишком быстро здыхали а этот надеюсь нет, настолько понравился что я его привёз)
Лёха: ну ты если жертву привозишь значит не убьёшь точно в течение недели
Игорь: кстати а где Боря и Райа?
Лёха: да они на речке Боря в краске испачкался вот пошла его отмывать
Игорь: понятно
Через 15 возвращаются Райа и Боря чистые
Райа: о ты тело привёз?
Игорь: да)
Боря: мм и где нашёл?
Игорь: да не представляешь, помнишь тот район в котором мы похищаем и всех похуй так там и нашёл шёл походу домой, как родители не смотрят за детьми хотя шёл с неохотой и без каких либо вещей на и финал под глазом походу из дома его выперли а на улице холодно он просто сознание потерял а я его подхватил ну искать его точно не сразу начнут)
Боря: логично
Игорь: ладно я в дом пойду
Тот перекинул тело через плечо и пошёл домой спустившись в подвал закрыл за собой дверь, положил поцана на матрас который лежал у углу, развязал и накрыл пледом после чего ещё в другую комнату в подвале (в их подвале 5 комнат)
Сел в другой комнате где было куча вещей которые у них были найдёт, украдены и куплены и просто перебирал всё. Миша (тот 13 летний Поц) пришёл в себя когда почувствовал как его по голове кто-то гладит открыв глаза он высокого парня то есть Игоря который у ухмылкой смотрел на него сверху вниз, Мише стало очень страшно и он резко прижимается к стене, ему было настолько страшно что у него навернулись слёзы на глазах и он зарылся руками и задрожал
Миша: г-где я..? Пожалуйста не Бейте..
Игорь не ожидал такой реакции так как его жертвы обычно начинали кричать звать на помощь и их сразу приходилось убивать со всеми жертвами он был жестоким но Мишу его так травмировать не хотелось
Игорь: тихо.. Я не буду тебя бить если будешь послушным..
Игорь накрыл Мишу пледом чтобы успокоить а Миша почувствовав что его не собираются бить сел обратно на место и звернувшись в плед опустил взгляд в пол, Игорь просто сел на стул рядом с Мишей так как тот даже не пытался сбежать и казалось что Мише с ним было комфортнее чем дома (просто для себя Миша 165см Игорь 189см всё продолжай читать)
Игорь не знал что делать тем временем Миша встал подошёл к Игорю, и Игорь почувствовал как Миша его.. Обнял? Теперь Игорь окончательно не знал что делать
Миша: а-а за чем ты меня похител?..
Игорь: Эмм.. Даже говорит как-то что-ли неудобно стало но я обычно насилуют своих жертв потом убиваю
Миша: а ты со мной будешь что-то делать..?
Игорь: да ты.. Просто настолько милый что даже всё желание отбило..
Миша понимая что сидит рядом с насильником который не хочет его отпускать но и не хочет травмировать
Миша: вообще.. М-меня уже насиловали.. Было больно..
Игорю впервые в жизни захотелось выебать так чтобы не было больно, Игорь взял Мишу на руки и посадил себе на на ноги лицом к себе
Игорь: ты гей?
Миша от такого внезапного вопроса покраснел ещё сильнее и замялся закрыл лицо руками, Игорь и без слов понял
Игорь: пойдём наверх я тебя другим покажу
Миша: л-ладно
Мише стало страшно так как а вдруг они не такие как Игорь, они поднялись наверх и вышли на улицу
Игорь: а мусор всё ещё горит также как мусора)))
Лёха: шутки у тебя огонь)
(Опять же для себя чтобы не забыть Миша 165см, Игорь 189см, Райа 180см, Лёха 185см, Боря 183см)
Райа вышла с другой комнаты дачи и подошла сзади, Миша ощутил мягкое прикосновение женской руки к его плечу,
Райа: это тот кого ты привёз Игорь?
Игорь: да, и не пугайте поцана, да куда делся Боря?
Лёха: а он ушёл в гараж
Игорь: делать ему больше нехер кром как в гараже сидеть
Игорь сел на диван и посадил к себе между ног Мишу, и он смущённо опустил взгляд
Лёха: слушай Игорь ты удивляешь меня каждый раз ещё и нашёл такого который не пытается сбежать в этом есть причина?)
Спросил Лёха Мишу
Миша: да.. у меня родители наркоманы избили вчера и на улицу выгнали..
Игорь немного придвинул к себе Мишу как-бы обнимая немного
Игорь: а сегодня я тебя подловил когда ты сознание потерял
Райа: Игорь завтра поедем кое куда а то у нас деньги кончились, и заодно ты же умеешь людей похищать это для Бори а то я ему не дамся Лёха ревновать будет
Лёха: да да
Игорь: ладно, Миша завтра останешься с Лёхой потому что Борю мы с собой возьмём
Миша: ладно..
Миша посмотрел на Лёху с опаской
Тем временем Боря вышел с гаража
Боря: Игорь ты как сегодня ездил у тебя тормозная жидкость закончилась убился бы нахуй
Игорь: на молитве ездил
Лёха: ты атеист
Игорь: одно другому не мешает)
Миша почувствовал как хватка Игоря ослабла,
Игорь заметил что Миша чем-то смущён
Игорь: уже 20:29 может спать пойдём?
Лёха: а чё так рано?
Игорь: да так просто выстатся всё-же не всегда у нас такие спокойные дни?
Райа: логично, ну ладно пошли
Боря ушёл в свою комнату, Райа с Лёхой в свою а Игорь завёл Мишу в гостиную
Игорь: у нас нету места где тебе спать так что я могу сделать тебе уютное место в подвале или можешь спать о мной..
Миша: я-я-я наверное в подвале
Миша заметил что у Игоря в штанах что-то торчит
Игорь: а чего взгляд на меня опустил тогда?
Миша: да так н-ничего!
Игорь: я так понимаю ты врать не умеешь)
Игорь уводит Мишу в подвал и закрывает дверь и приводит в ту-же комнату где он и пришёл в себя, и у Мишы запорхали бабочки в животе когда у него сново промелькнула мысль о Игоре, Миша идёт и садится на своё место
Игорь: ты как мягкая игрушка)
Миша не знал как на это реагировать но это звучало как комплимент он даже не заметил что Игорь приблизился к нему и гладил по щеке
Миша: мне кажется уже поздно..?
Игорь: да наверное..
Игорь уходит наверх остовляя Мишу одного.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!