Не лей воды, говори правду

26 декабря 2023, 18:38
Райа с Лёхой сидели во дворе дачи возле гаража и сжигали мусор а Боря сидел в гараже и что-то делал Лёха: блин мусор не расжигается! Райа: а жидкости для розжига полей а я бумаги подкину Лёха: блин у нас в этом месяце почти денег не осталось а завтра лень куда-то ехать щас блин почти уже всю бутылку вылил.. Райа: да ну? Ладно тогда я завтра сама поеду Из гаража выходит Боря почти весь в зелёной краске Боря: кто со мной пойдёт к реке а то я немного замарался.. Райа: это ты чем занимался что у тебя всё в краске? Боря: да я банку краски пытался открыть споткнулся и вот.. Райа: так ладно я с тобой пойду только другие шмотки возьми а то ты же в шортах не пойдёшь? Кстати а где Игорь? Лёха:да по любому кого-то похищает опять видемо девушку никак не найти себе, хотя не мне его судить, за меня это сделает суд) Боря: Райа пошли а то краска за сохнет и я буду шреком.. Райа: бегу! Лёха ты как Игорь приедет скажи что мы к реке ушли Лёха: давай иди уже Борю догоняй Лёха как-то всё же разжёг мусор "как красиво горит" подумал Лёха и заметил как к их даче подъезжает чёрный танированый внедорожник Лёха: походу Игорь приехал) Он открыл гараж и с машины вашел Игорь Игорь: здарова) Лёха: тебя целый день небыло что делал, счастливый ты какой-то? Игорь: а как не быть счастливым) Игорь вытаскивает с багажника тело 13 летнего поцана без сознания, у него связаны руки и ноги, и заклен рот, одет он в розовую футболку, синие джинсы и белые кросы Лёха: ну подростков щас быстрее чем взрослых людей искать начинают хотя.. А он красивый ты его ебать будешь а то Райа сегодня не в форме..( Игорь: конечно такого ещё найти надо так что сегодня не дам а вот завтра могу ещё кого-то поискать) Лёха: тогда ладно садись греется а то потом уже сжигать нечиго будет Игорь взял на руки тело и сел на диван стоящий на улице рядом с лёхой Лёха: а этот в сознание не прийдёт? Игорь: да я ему так выебал что в течение часа точно не проснётся) Лёха: ну ладно, а ты с каких пор гей? Игорь: я то уже давно просто жертв не привозил тех слишком быстро здыхали а этот надеюсь нет, настолько понравился что я его привёз) Лёха: ну ты если жертву привозишь значит не убьёшь точно в течение недели Игорь: кстати а где Боря и Райа? Лёха: да они на речке Боря в краске испачкался вот пошла его отмывать Игорь: понятно Через 15 возвращаются Райа и Боря чистые Райа: о ты тело привёз? Игорь: да) Боря: мм и где нашёл? Игорь: да не представляешь, помнишь тот район в котором мы похищаем и всех похуй так там и нашёл шёл походу домой, как родители не смотрят за детьми хотя шёл с неохотой и без каких либо вещей на и финал под глазом походу из дома его выперли а на улице холодно он просто сознание потерял а я его подхватил ну искать его точно не сразу начнут) Боря: логично Игорь: ладно я в дом пойду Тот перекинул тело через плечо и пошёл домой спустившись в подвал закрыл за собой дверь, положил поцана на матрас который лежал у углу, развязал и накрыл пледом после чего ещё в другую комнату в подвале (в их подвале 5 комнат) Сел в другой комнате где было куча вещей которые у них были найдёт, украдены и куплены и просто перебирал всё. Миша (тот 13 летний Поц) пришёл в себя когда почувствовал как его по голове кто-то гладит открыв глаза он высокого парня то есть Игоря который у ухмылкой смотрел на него сверху вниз, Мише стало очень страшно и он резко прижимается к стене, ему было настолько страшно что у него навернулись слёзы на глазах и он зарылся руками и задрожал Миша: г-где я..? Пожалуйста не Бейте.. Игорь не ожидал такой реакции так как его жертвы обычно начинали кричать звать на помощь и их сразу приходилось убивать со всеми жертвами он был жестоким но Мишу его так травмировать не хотелось Игорь: тихо.. Я не буду тебя бить если будешь послушным.. Игорь накрыл Мишу пледом чтобы успокоить а Миша почувствовав что его не собираются бить сел обратно на место и звернувшись в плед опустил взгляд в пол, Игорь просто сел на стул рядом с Мишей так как тот даже не пытался сбежать и казалось что Мише с ним было комфортнее чем дома (просто для себя Миша 165см Игорь 189см всё продолжай читать) Игорь не знал что делать тем временем Миша встал подошёл к Игорю, и Игорь почувствовал как Миша его.. Обнял? Теперь Игорь окончательно не знал что делать Миша: а-а за чем ты меня похител?.. Игорь: Эмм.. Даже говорит как-то что-ли неудобно стало но я обычно насилуют своих жертв потом убиваю Миша: а ты со мной будешь что-то делать..? Игорь: да ты.. Просто настолько милый что даже всё желание отбило.. Миша понимая что сидит рядом с насильником который не хочет его отпускать но и не хочет травмировать Миша: вообще.. М-меня уже насиловали.. Было больно.. Игорю впервые в жизни захотелось выебать так чтобы не было больно, Игорь взял Мишу на руки и посадил себе на на ноги лицом к себе Игорь: ты гей? Миша от такого внезапного вопроса покраснел ещё сильнее и замялся закрыл лицо руками, Игорь и без слов понял Игорь: пойдём наверх я тебя другим покажу Миша: л-ладно Мише стало страшно так как а вдруг они не такие как Игорь, они поднялись наверх и вышли на улицу Игорь: а мусор всё ещё горит также как мусора))) Лёха: шутки у тебя огонь) (Опять же для себя чтобы не забыть Миша 165см, Игорь 189см, Райа 180см, Лёха 185см, Боря 183см) Райа вышла с другой комнаты дачи и подошла сзади, Миша ощутил мягкое прикосновение женской руки к его плечу, Райа: это тот кого ты привёз Игорь? Игорь: да, и не пугайте поцана, да куда делся Боря? Лёха: а он ушёл в гараж Игорь: делать ему больше нехер кром как в гараже сидеть Игорь сел на диван и посадил к себе между ног Мишу, и он смущённо опустил взгляд Лёха: слушай Игорь ты удивляешь меня каждый раз ещё и нашёл такого который не пытается сбежать в этом есть причина?) Спросил Лёха Мишу Миша: да.. у меня родители наркоманы избили вчера и на улицу выгнали.. Игорь немного придвинул к себе Мишу как-бы обнимая немного Игорь: а сегодня я тебя подловил когда ты сознание потерял Райа: Игорь завтра поедем кое куда а то у нас деньги кончились, и заодно ты же умеешь людей похищать это для Бори а то я ему не дамся Лёха ревновать будет Лёха: да да Игорь: ладно, Миша завтра останешься с Лёхой потому что Борю мы с собой возьмём Миша: ладно.. Миша посмотрел на Лёху с опаской Тем временем Боря вышел с гаража Боря: Игорь ты как сегодня ездил у тебя тормозная жидкость закончилась убился бы нахуй Игорь: на молитве ездил Лёха: ты атеист Игорь: одно другому не мешает) Миша почувствовал как хватка Игоря ослабла, Игорь заметил что Миша чем-то смущён Игорь: уже 20:29 может спать пойдём? Лёха: а чё так рано? Игорь: да так просто выстатся всё-же не всегда у нас такие спокойные дни? Райа: логично, ну ладно пошли Боря ушёл в свою комнату, Райа с Лёхой в свою а Игорь завёл Мишу в гостиную Игорь: у нас нету места где тебе спать так что я могу сделать тебе уютное место в подвале или можешь спать о мной.. Миша: я-я-я наверное в подвале Миша заметил что у Игоря в штанах что-то торчит Игорь: а чего взгляд на меня опустил тогда? Миша: да так н-ничего! Игорь: я так понимаю ты врать не умеешь) Игорь уводит Мишу в подвал и закрывает дверь и приводит в ту-же комнату где он и пришёл в себя, и у Мишы запорхали бабочки в животе когда у него сново промелькнула мысль о Игоре, Миша идёт и садится на своё место Игорь: ты как мягкая игрушка) Миша не знал как на это реагировать но это звучало как комплимент он даже не заметил что Игорь приблизился к нему и гладил по щеке Миша: мне кажется уже поздно..? Игорь: да наверное.. Игорь уходит наверх остовляя Мишу одного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!