В наушках играет Farben
26 декабря 2023, 19:00На следующий день Райа встаёт раньше всех в 6:00 и идёт на кухню есть и уже хочет идти будить Игорь и Борю чтобы поехать но решает зайти в подвал хоть поближе посмотреть кого притащил Игорь, она заходит в комнату где лежит Миша и осматриватся его как он спит комочком
Райа: если-бы у меня был хер я бы тоже похищала таких поцанов)
Она всё-же пошла будить остальных предводительно закрыв за собой дверь в подвал, когда они трое уже стояли в гараже и Боря открывал его чтобы внедорожник выехал
Райа: Игорь можешь показать тот район где ты Мишу похител хочу себе тоже найти кого-то)
Игорь: если заметят пропажу сразу двух детей но нас поймают вот вам с Борей один или одна на двоих
Райа: ну ладно поехали уже
Боря: ага
Игорь: кстати нам к лесу ещё подъехать потом надо будет
Боря: поехали уже
Они уехали в тот район и встали на общую стоянку которая была плотно забита и стали выживать жертву,
Игорь: Райа пойдёшь ловить?
Райа: не каждый раз такая возможность выпадает обычно я за угон транспорта у нас ну ладно пойду
Райа медленно выскользнула из авто и прошла в глубь стоянки ждя на стоянке небыло людей так что это было ей на руку
Вдруг почти мимо неё прошла женщина в наушниках с девочкой подростком Райа тихо подошла сзади и вырубила девочку а женщина видемо её мать даже не обернулась а Райа скрылась с телом
Райа: нету тела нету дела)))
Она закинула тело подростка в багажник и залез на обратно на переднее сидение
Райа: всё нашла можем ехать за остальным
Игорь: ты кат быстро? Ну ладно поедем на наш перекрёсток
Боря: да мы там кучу раз дела проворачивали там теперь менты караулят
Игорь: ещё лучше за-то весело будет
Райа: ладно хрен с тобой, поехали
Они поехали и уже почти возле перекрёстка Боря уже на готове достал пистолет M1911 а Райа AK-47
Игорь: наведём суету, Райа угоняешь мотоцикл у одного а на нас остальных
Райа: а чем защищатся будите?
Игорь: у меня здесь ещё калашников лежит так что всё ок)
Райа на ходу выпрыгнула из машины и сразу открыла огонь подстерив того полицейского кто был на мотоцикле быстро взбралась и дала газу быстро убравшись от туда а Игорь сбил ещё пятерых, их крики были самой лучшей музыкой для них, Боря выпрыгнул и схватил одно полицейского выстрелив в горло тот упал и быстро начал захлёбыватся кровью, второго просто уебал, после всего шума которого они там навели Боря охватил с собой 2 трупа и закинул их же в багажник к девке
Через пол часа они были дома но Райи не было, только к тому времени как приехал Игорь с Борей Лёха проснулся
Боря: а ты чё столько проснулся?
Лёха: ага
Игорь: а Райа не приезжала?
Лёха: да я ебу что-ли? Я же говорю что только проснулся
Тут подъезжает Райа на угнанном мотоцикле с поломоной панелью управления
Райа: это мотоцикл уже только на метал он здох
Лёха: а чем ты его так уебала?
Райа: да там SOS включилось что типо угнали нельзя ехать ну уебала и поехала еле оторвалась думала AK-47 потеряю
Игорь: ну Боря выгребай то что мы за сегодня наскребли?
Боря открывает багажник и от туда вываливается 2 трупа и 1 тело подростка
Лёха: ну чё в подвал тащите
Игорь взял в руки два трупа и закинул их в подвал в 1 комнату
(для себя опять же 1 комната пустая для жертв, 2 комната где находится стол там всякая хрень и где Миша, 3 комната кабинет где их группа в четвером подумываю планы на эти дни, 4 комната мини склад со всем хламом который они украли, собрали, купили и т.д., 5 комнат просто пустая обычно туда закидывают трупы чтобы не воняло на весь подвал)
И ушёл к Мише а тот уже проснулся и изучал комнату
Игорь: к тебе Лёха заходил?
Миша: н-нет, а что?
Игорь: да нет ничего.. Это даже хорошо
МишаИгоря всё ещё боялся так как ему не раз в школе показывали видео как террористы били убивали и насиловали жертв, поэтому просто тихо сидел в углу на матрасе, но при этом у него было непристойно желание быть ближе к нему
Игорь: ты есть хочешь?
Внезапный вопрос Игоря вытянул Мишу из мыслей
Миша: д-да немного..
Неловко сказал Миша и Игорь ушёл на верх и быстро вернулся с небольшим пакетиком сока и пирожками, Миша был приятно удивлён этим, он принял это
Миша: мм.. М! Пирожки как будто мой дед делал!) а кто их делал?
Игорь: мы с Лёхой делали, а тебе понравились...?
Миша:да!
Миша доел подошёл к Игорю и обнял его от чего Игорь даже вздрогнул
Миша: не знаю как отблагодарить за такое! Сделаю всё что прикажешь!)
Игорь: прямо всё?)
Миша: прямо всё!
Игорь подхватывает Мишу и усажтвает на стол тот в непонимание смотрит на Игоря когда Игорь раздвигсет Мише ноги мелкому стало всё понятно и он попытался ползти со стола но Игорь крепко взял его за талию
Игорь: ты сказал сделаешь всё..)
Он скинул с Миша штаны и того это смущало его а Игорь растегнул ширинку а Миша взглянул и у Игоря был явно больше чем у него, Игорь поднёс член к очку Мишы и Мише стало страшно что будет больно
Игорь: обещаю будет не больно расслабься..)
По Мише пробежали мурашки когда он почувствовал прикосновение члена к нему, Игорь медленно вошёл в него, без смазки было тяжело но Игорь быстро это исправил.
Тем временем у остальных в доме, все видели в гостиной и смотрели новости где сново их пытаются объявить в розыск всё никак не найдут
Лёха: слушайте скучно как-то
Боря: ага у меня идей нету чем занятся
Райа: а у меня есть идея
Лёха: чё за идея?
Райа: идите в гараж щас будем фиолетовую статью вызывать
Боря: да ну нам что-ли по 10 лет нечесть вызывать
Лёха: ну Боря если не хочешь то мы вдвоём пойдём
Боря: ладно я с вами
Боря с Лёхой пошли в гараж а Райа взяла все нужное для вызова и пошла к ним
Райа: садимся в круг
Лёха выключил в гараже свет и все сели в круг и середину Райа поставила кружку чёрного чая и маленькую свечку после чего все берут бумажку и пишут на ней 1 желание чёрной ручкой, все ложат бумажки возле кружки чая и складываются руками знак фиолетовой статьи 13 раз и произносят
—раз, прийди в окно загляни
—два, прийди суету наведи
—три, прийди разум верни
—четыре, прийди чай возьми
—пять, прийди желания забери
Потом все выходят с гаража и идут обратно к дому
Райа: всё утром вернёмся посмотрим
Боря: вряд-ли сработает
Лёха: да ты просто во второй раз только делаешь это а мы с ней уже кучу раз это делали.
В тоже время в подвале у Вики, проснувшись она не поняла почему лежит на холодном бетоном полу и у неё болит голова и вообще всё тело открыв глаза она замечает что находится в пустой закрытой комнате а два трупа полицейских которые лежал прямо перед ней заставити её быстро встать и отойти в непонимание сколько тут лежала начинает паниковать и отчаинно пытается вспомнить когда был провал в памяти.
"я проснулась утром мама с папой сказали что поедут в магазин я поехала с ними мы с мамой пошли а папа остался в машине чтобы на большой парковке не потерять её, а когда мы возвращались..мама шла впереди.. Меня кто-то сзади схватил.. Ударил в голову закинул в.. Стоп!? Меня похител!?" она отчаинно пыталась отрицать что её похители но два трупа намекал на обратное было даже страшно просто подходить к ним, она обошла трупы и подошла к двери которая была закрыто она добила в дверь кричала умоляла но ей никто не ответил а дверь даже не дёргалась похоже дверь толстая и через неё не проходит звук, оглянувшись на трупы она с опаской подошла и дотронулась до одного он был всё ещё тёплый что давало надежды на то он всё ещё живой но все надежды рухнули когда она перевернула труп на спину и заметила ясные пулевые ранения спереди и множество выстрелов в горло а иза рта у полицейского досихпор текла кровь зрелище это не из приятных для Вики и посмотрев на второй труп у которого просто торчал ребро из груди и подавно не надеялась что-то сделать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!