В наушках играет Farben

26 декабря 2023, 19:00
На следующий день Райа встаёт раньше всех в 6:00 и идёт на кухню есть и уже хочет идти будить Игорь и Борю чтобы поехать но решает зайти в подвал хоть поближе посмотреть кого притащил Игорь, она заходит в комнату где лежит Миша и осматриватся его как он спит комочком Райа: если-бы у меня был хер я бы тоже похищала таких поцанов) Она всё-же пошла будить остальных предводительно закрыв за собой дверь в подвал, когда они трое уже стояли в гараже и Боря открывал его чтобы внедорожник выехал Райа: Игорь можешь показать тот район где ты Мишу похител хочу себе тоже найти кого-то) Игорь: если заметят пропажу сразу двух детей но нас поймают вот вам с Борей один или одна на двоих Райа: ну ладно поехали уже Боря: ага Игорь: кстати нам к лесу ещё подъехать потом надо будет Боря: поехали уже Они уехали в тот район и встали на общую стоянку которая была плотно забита и стали выживать жертву, Игорь: Райа пойдёшь ловить? Райа: не каждый раз такая возможность выпадает обычно я за угон транспорта у нас ну ладно пойду Райа медленно выскользнула из авто и прошла в глубь стоянки ждя на стоянке небыло людей так что это было ей на руку Вдруг почти мимо неё прошла женщина в наушниках с девочкой подростком Райа тихо подошла сзади и вырубила девочку а женщина видемо её мать даже не обернулась а Райа скрылась с телом Райа: нету тела нету дела))) Она закинула тело подростка в багажник и залез на обратно на переднее сидение Райа: всё нашла можем ехать за остальным Игорь: ты кат быстро? Ну ладно поедем на наш перекрёсток Боря: да мы там кучу раз дела проворачивали там теперь менты караулят Игорь: ещё лучше за-то весело будет Райа: ладно хрен с тобой, поехали Они поехали и уже почти возле перекрёстка Боря уже на готове достал пистолет M1911 а Райа AK-47 Игорь: наведём суету, Райа угоняешь мотоцикл у одного а на нас остальных Райа: а чем защищатся будите? Игорь: у меня здесь ещё калашников лежит так что всё ок) Райа на ходу выпрыгнула из машины и сразу открыла огонь подстерив того полицейского кто был на мотоцикле быстро взбралась и дала газу быстро убравшись от туда а Игорь сбил ещё пятерых, их крики были самой лучшей музыкой для них, Боря выпрыгнул и схватил одно полицейского выстрелив в горло тот упал и быстро начал захлёбыватся кровью, второго просто уебал, после всего шума которого они там навели Боря охватил с собой 2 трупа и закинул их же в багажник к девке Через пол часа они были дома но Райи не было, только к тому времени как приехал Игорь с Борей Лёха проснулся Боря: а ты чё столько проснулся? Лёха: ага Игорь: а Райа не приезжала? Лёха: да я ебу что-ли? Я же говорю что только проснулся Тут подъезжает Райа на угнанном мотоцикле с поломоной панелью управления Райа: это мотоцикл уже только на метал он здох Лёха: а чем ты его так уебала? Райа: да там SOS включилось что типо угнали нельзя ехать ну уебала и поехала еле оторвалась думала AK-47 потеряю Игорь: ну Боря выгребай то что мы за сегодня наскребли? Боря открывает багажник и от туда вываливается 2 трупа и 1 тело подростка Лёха: ну чё в подвал тащите Игорь взял в руки два трупа и закинул их в подвал в 1 комнату (для себя опять же 1 комната пустая для жертв, 2 комната где находится стол там всякая хрень и где Миша, 3 комната кабинет где их группа в четвером подумываю планы на эти дни, 4 комната мини склад со всем хламом который они украли, собрали, купили и т.д., 5 комнат просто пустая обычно туда закидывают трупы чтобы не воняло на весь подвал) И ушёл к Мише а тот уже проснулся и изучал комнату Игорь: к тебе Лёха заходил? Миша: н-нет, а что? Игорь: да нет ничего.. Это даже хорошо МишаИгоря всё ещё боялся так как ему не раз в школе показывали видео как террористы били убивали и насиловали жертв, поэтому просто тихо сидел в углу на матрасе, но при этом у него было непристойно желание быть ближе к нему Игорь: ты есть хочешь? Внезапный вопрос Игоря вытянул Мишу из мыслей Миша: д-да немного.. Неловко сказал Миша и Игорь ушёл на верх и быстро вернулся с небольшим пакетиком сока и пирожками, Миша был приятно удивлён этим, он принял это Миша: мм.. М! Пирожки как будто мой дед делал!) а кто их делал? Игорь: мы с Лёхой делали, а тебе понравились...? Миша:да! Миша доел подошёл к Игорю и обнял его от чего Игорь даже вздрогнул Миша: не знаю как отблагодарить за такое! Сделаю всё что прикажешь!) Игорь: прямо всё?) Миша: прямо всё! Игорь подхватывает Мишу и усажтвает на стол тот в непонимание смотрит на Игоря когда Игорь раздвигсет Мише ноги мелкому стало всё понятно и он попытался ползти со стола но Игорь крепко взял его за талию Игорь: ты сказал сделаешь всё..) Он скинул с Миша штаны и того это смущало его а Игорь растегнул ширинку а Миша взглянул и у Игоря был явно больше чем у него, Игорь поднёс член к очку Мишы и Мише стало страшно что будет больно Игорь: обещаю будет не больно расслабься..) По Мише пробежали мурашки когда он почувствовал прикосновение члена к нему, Игорь медленно вошёл в него, без смазки было тяжело но Игорь быстро это исправил. Тем временем у остальных в доме, все видели в гостиной и смотрели новости где сново их пытаются объявить в розыск всё никак не найдут Лёха: слушайте скучно как-то Боря: ага у меня идей нету чем занятся Райа: а у меня есть идея Лёха: чё за идея? Райа: идите в гараж щас будем фиолетовую статью вызывать Боря: да ну нам что-ли по 10 лет нечесть вызывать Лёха: ну Боря если не хочешь то мы вдвоём пойдём Боря: ладно я с вами Боря с Лёхой пошли в гараж а Райа взяла все нужное для вызова и пошла к ним Райа: садимся в круг Лёха выключил в гараже свет и все сели в круг и середину Райа поставила кружку чёрного чая и маленькую свечку после чего все берут бумажку и пишут на ней 1 желание чёрной ручкой, все ложат бумажки возле кружки чая и складываются руками знак фиолетовой статьи 13 раз и произносят —раз, прийди в окно загляни —два, прийди суету наведи —три, прийди разум верни —четыре, прийди чай возьми —пять, прийди желания забери Потом все выходят с гаража и идут обратно к дому Райа: всё утром вернёмся посмотрим Боря: вряд-ли сработает Лёха: да ты просто во второй раз только делаешь это а мы с ней уже кучу раз это делали. В тоже время в подвале у Вики, проснувшись она не поняла почему лежит на холодном бетоном полу и у неё болит голова и вообще всё тело открыв глаза она замечает что находится в пустой закрытой комнате а два трупа полицейских которые лежал прямо перед ней заставити её быстро встать и отойти в непонимание сколько тут лежала начинает паниковать и отчаинно пытается вспомнить когда был провал в памяти. "я проснулась утром мама с папой сказали что поедут в магазин я поехала с ними мы с мамой пошли а папа остался в машине чтобы на большой парковке не потерять её, а когда мы возвращались..мама шла впереди.. Меня кто-то сзади схватил.. Ударил в голову закинул в.. Стоп!? Меня похител!?" она отчаинно пыталась отрицать что её похители но два трупа намекал на обратное было даже страшно просто подходить к ним, она обошла трупы и подошла к двери которая была закрыто она добила в дверь кричала умоляла но ей никто не ответил а дверь даже не дёргалась похоже дверь толстая и через неё не проходит звук, оглянувшись на трупы она с опаской подошла и дотронулась до одного он был всё ещё тёплый что давало надежды на то он всё ещё живой но все надежды рухнули когда она перевернула труп на спину и заметила ясные пулевые ранения спереди и множество выстрелов в горло а иза рта у полицейского досихпор текла кровь зрелище это не из приятных для Вики и посмотрев на второй труп у которого просто торчал ребро из груди и подавно не надеялась что-то сделать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!