Кровавый первый снег

27 февраля 2024, 23:34
30 декабря на на дворе не особо много снега, температура -12° всё стабильно, Лёха с ранено утра вышел зачем-то в лес а вернулся с ёлкой небольшой правда но и так сойдёт подумал он зайдя за порог дачного дома его встречает Боря Боря: ты чего так рано куда-то ушёл? Лёха: да я за ёлкой новый год вот вот! Боря: а точно Райа тоже проснулась и разогревала дом Райа: а вы Игоря не видели после того как он вчера с подвала вышел и зачем-то уехал? Боря: может его менты поймали Лёха: да такого попробуй Поймай а если поймают то пизда им в прямом смысле Лёха ставит ёлку в гостиной и ломает голову чем украшать Райа: на вот повесь петлю на ёлку, игрушки я попросила Игоря вчера привезти надеюсь он не перестарается Лёха: ага кстати как праздновать то будем? Боря: да как обычно возьмём когда куранты пробьют выпьем и уже не важно когда пьяный найдёшь чем занятся Лёха: логично Боря: Лёх пойдёшь в подвал мне надо труп один достать и ещё кое что каждому новогоднее надо найти у нас точно есть Райа осталась наверху ждать Игоря в Лёха и Боря пошли в подвал Боря открыл дверь с двумя трумами и встретился взглядами с Викой которая вжалась в угол комнаты Боря: закричишь будет тоже самое что и с ними. Боря указывает на первый труп и потом заберает его а Вике стало страшнее Тем временем Лёха шёл в комнату с хламом и заглянул к Мише тот сидел в уголке как обычно и страдал скукой Лёха: эй! Миша: м? Лёха: тебе нечем занятся? Миша: вообще в комнате не особо та много чего есть так что да. Лёха: тогда можешь помочь немного а то завтра новый год как никак Миша: л-ладно Лёха пока говорил оперелся на стол который был в комнате и он сильно зашатался Лёха: а чё со столом вроде норм был? Миша: а да так ничего это всё Игорь перестарался наверное. Лёха: в каком смысле? Миша: а да так не в каком. Миша выходит в Лёхе и они идут к комнате с хламом Лёха: погнали искать всё новогоднее вот найдём и как раз Игорь приедет и ещё что-то привезёт Они с мишей нашли герлянду и звезду, не много но норм, они идут на верх и заодно помогают Боре дотощить труп Боря: Блять наверно он уже стух пока меня небыло. Лёха: и чё выбрасывать придётся? Боря: да походу но один я его не донесу до леса ( Лёха: вот пусть тебе Миша помогает Миша мельком глянул на теромерт за окном и увидел там -14°, ему как-то не хотелось заболеть и при этом быть в похищеным поэтому он тихонько подёргал Лёху за плечо Лёха: чего тебе мелочь? Миша: ну на улице холодно. У вас ест что-то тёплое.? Лёха: хм. Нет, мне вот не холодно, привыкай Миша притих и опустил взгляд в пол с осознанием того что ему придётся сейчас нести с Борей труп ещё и в мороз по лесу из мыслей его буквально вытолкнуло то что Лёха подтокнул того на улицу где Боря уже держал одной рукой чёрный пакет с трупом внутри и лопатой в другой руке, взглотнув Миша вышел Боря: на, неси лопату а я труп понесу Миша промолчал и взял в руки тяжёлую и холодную лопату, по всему телу мишы пробежали мурашки от чувства холода, он не спеша пошёл за Борей. Тем временем у Райа и Лёхи Райа: давай я хоть что-то поесть сделаю а то как это новый год без еды не дело и бухло надо достать Лёха: ну да тоже верно.. Райа: я тогда приготовлю рыбу потому что это единственное мясо которое не протухлло Тем временем у Бори и Миши, Миша дрожа шёл по лесу за Борей и спустя время они остоновились посреди леса Боря: дай лопату Миша отдал лопату и Боря начал копать яму, тяжело конечно из-за холодной почвы, но когда он выкопал яму то кинул чёрный пакет с трупом внутри в яму и закопал, Миша в это время молча стоя боясь что любо сказать, Боря заметил что Миша дрожит от холода но молчит Боря подошёл к нему и дал свою куртку Боря: я конечно убийца но не животное, мучать не люблю Сказал он и потом они вдвоём пошли домой Когда они дошли то Игорь как раз приехал, Игорь вышел с машины и заметил Борю то подошёл к нему Игорь: Боря, я вижу ты с леса идёшь? пойдём в гараж поможешь Боря: я с Мишей труп который згнил ходил закапывать Тут Игорь замечает сзади Бори Мишу который укрывается курткой Бори Игорь: Боря ты брал с собой мишу в лес? Боря: ну да мне Лёха сказал что он со мной пойдёт поможет Игорь: да вы бы ему хоть какую то куртку дали вот у нас в подвале их куча Боря: Лёха сказал что у нас ничего нету Игорь: Борь я конечно понимаю, но новый год ещё не начался а ты уже тормозишь, если тебе Лёха скажет утопиться ты бы утопился бля. Так короче Миша иди сюда и отдай куртку Боре Миша немного дрожа отдал куртку Боре и подошёл к Игорю, и Игорь снял с себя куртку и одел на мишу Игоря: на вот моя куртка теплее и больше, а с Лёхой я пойду разберусь Боря: Миш пойдём в гараж пока что я тебе там дам обогреватель а то Игорь злой.. Мина молча одел куртку Игоря и Боря увёл Мишу в гараж а Игорь пошёл в дом к Лёхе Игорь: Лёха! Лёха: ай? Игорь: ты почему Мишу вместе с Борей отправил в лес? Лёха: а чё нет? И с каких пор те кого ты похищал проживал больше 3 дней? Игорь: моё дело уже чё с ним делать ведь я же его притащил!? Тем временем в гараже Боря посадил Мишу на потрёпанный диван и поставил рядом обогреватель после чего подошёл к машине которая тоже стояла в гараже. Миша закутался в куртку Игоря и молча смотрел как Боря разгружает то что привёл Игорь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!