Fa (Familias рlanetariu. Семья планет). Фальшь

8 апреля 2025, 20:31
Что-то боязно мне стало, Господин комрад. Как-то на осталось мало, Правильных ребят. Как-то быстро поредели — Вымерли уже? А благая цель — на деле Мёртвое клише. И теперь на пальцах можно Нас пересчитать. Это, верно, очень сложно — За добро стоять. Я боюсь, что очень скоро, Да почти сейчас, Не дадим мы злу отпора: Слишком мало нас. Скоро мы совсем угаснем, Вымрем наконец. Край наш близок — это ясно. Встретим наш конец. Но надежда не пропала — Пусть ещё живёт. Нам осталось очень мало, Время всё идёт. Может быть, нам просто надо Все перетерпеть? Чтобы, вырвавшись из ада, Под конец взлететь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!