Часть 12
5 января 2024, 17:42Погладил
Пригрелась
Улыбнулся
И она - Теперь Ваша команда стала больше
- да
-Для меня это честь
Кивнул
И она -Отдохнёшь?
-я не устал
-Я тоже
-пройдемся по корпусу?
-Только за
-идем
-Пошли, конечно.- Встала
Встал
Пошли вместе гулять
Шутили
Разговаривали на разные темы. Держались за руки.
Улыбались
Оба были в отличном настроении
Лия пока об опасности и забыла
Обнял
Обняла в ответ
-спасибо
-Это тебе спасибо
-мне?
-Конечно. Терпение и труд. Это твоя заслуга. Я лишь немного помогла, применив свои знания
-моя девочка
-Конечно, твоя
-да
-Ты совсем освоился
-да
- Мне так радостно видеть тебя на ногах
-я и сам рад
-Конечно. Теперь ты можешь не расстраиваться, обслуживать себя сам и не бояться, что с креслом что-то случится. Это настоящее чудо.
-да
- Теперь ещё немного и вернёшься домой. Мальчишки обрадуются.
- да
- И можно будет слегка отвлечься от дел. Но ненадолго. Я ведь здесь главная. Вечером кое-куда съезжу. Очень быстро.
-куда?
- По делам. В аптеку, пополнить запасы. Не волнуйся. Всё будет хорошо. - Улыбнулась. Хоть и собиралась совершенно в другое место.
-ты сейчас врёшь же Лия
-Ты так быстро понял. Хорошо, мне нужно в БМ. Подожди со своими возражениями. Я просто хочу, чтобы от брата отстали раз и навсегда. Со мной ничего не случится
- а по другому никак?
-Переписаться с ними? Должна была где-то почта сохраниться. Может, так и лучше. Вам спокойнее и мне безопаснее
-конечно есть. Спроси у Лимо
-У меня осталась. Хорошо, тогда решу вопрос без личного присутствия. Ты прав.
я боюсь за тебя
-Не стоит, любимый. Я улажу всё миром
- тебе виднее
-Спасибо. Всё будет хорошо. У всех нас.
Кивнул
Погладила - Так хорошо и спокойно
- конечно
Держались за руки - Я счастлива. Тот факт, что ты встал, даёт мне основание верить, что я могу помогать всем
- ты сможешь
-Не сомневаюсь. Теперь не сомневаюсь. Мой НИИ и правда помогает в самых безнадёжных ситуациях
- конечно
-Это даёт надежду многим пострадавшим. Ведь сейчас столько несчастных случаев в Дейдо. Статистика ужасает
- не все могут позволить себе такое дорогое лечение. Многие к тебе попадают с других больниц по направлениям
-Угу. Тогда я рада этому. Потому что есть возможность помочь людям. Направление это пропуск сюда. На самое передовое лечение.
Кивнул
-Я так рада, что ты сюда попал. Потому что мне очень давно хотелось тебе помочь подняться. Я видела, как сильно тебе тяжело было.
- врачи ставили крест на этом
-Им не удалось исправить. И они опустили руки. В рамках обычной больницы такое и правда не по силам. Здесь нужен комплексный подход.
- как ты додумалась до этого?
-Изучала хирургию, ортопедию, дело медицинской техники, реабилитации. Так и дошла до таких высот, можно сказать.
Погладил-умничка
Пригрелась-Спасибо. Я просто счастлива. Счастлива за тебя. И за нас.
- и я счастлив
Обняла - Потому что теперь начинается новая жизнь
Кивнул. Вскоре ,сыграли свадьбу
На ней были самые близкие. Никто не тревожил их счастье. Ребята приняли Лию. Райан и Кори даже скоро начали называть её мамой
Лимо больше не преследовали
Ведь Лия уладила всё, узнав секреты компании
Все были счастливы.
Их жизнь стала лучше и легче. Лия и Франклин были очень красивой парой
И любили детей.
Вот и конец нашей истории
Помните, дорога начинается с шага. Иногда шаги причиняют боль, но важно не сдаваться и продолжать
И рядом будут люди, которые помогут
Конец
Спасибо за внимание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!