Часть 12

5 января 2024, 17:42
Погладил Пригрелась Улыбнулся И она - Теперь Ваша команда стала больше - да -Для меня это честь Кивнул И она -Отдохнёшь? -я не устал -Я тоже -пройдемся по корпусу? -Только за -идем -Пошли, конечно.- Встала Встал Пошли вместе гулять Шутили Разговаривали на разные темы. Держались за руки. Улыбались Оба были в отличном настроении Лия пока об опасности и забыла Обнял Обняла в ответ -спасибо -Это тебе спасибо -мне? -Конечно. Терпение и труд. Это твоя заслуга. Я лишь немного помогла, применив свои знания -моя девочка -Конечно, твоя -да -Ты совсем освоился -да - Мне так радостно видеть тебя на ногах -я и сам рад -Конечно. Теперь ты можешь не расстраиваться, обслуживать себя сам и не бояться, что с креслом что-то случится. Это настоящее чудо. -да - Теперь ещё немного и вернёшься домой. Мальчишки обрадуются. - да - И можно будет слегка отвлечься от дел. Но ненадолго. Я ведь здесь главная. Вечером кое-куда съезжу. Очень быстро. -куда? - По делам. В аптеку, пополнить запасы. Не волнуйся. Всё будет хорошо. - Улыбнулась. Хоть и собиралась совершенно в другое место. -ты сейчас врёшь же Лия -Ты так быстро понял. Хорошо, мне нужно в БМ. Подожди со своими возражениями. Я просто хочу, чтобы от брата отстали раз и навсегда. Со мной ничего не случится - а по другому никак? -Переписаться с ними? Должна была где-то почта сохраниться. Может, так и лучше. Вам спокойнее и мне безопаснее -конечно есть. Спроси у Лимо -У меня осталась. Хорошо, тогда решу вопрос без личного присутствия. Ты прав. я боюсь за тебя -Не стоит, любимый. Я улажу всё миром - тебе виднее -Спасибо. Всё будет хорошо. У всех нас. Кивнул Погладила - Так хорошо и спокойно - конечно Держались за руки - Я счастлива. Тот факт, что ты встал, даёт мне основание верить, что я могу помогать всем - ты сможешь -Не сомневаюсь. Теперь не сомневаюсь. Мой НИИ и правда помогает в самых безнадёжных ситуациях - конечно -Это даёт надежду многим пострадавшим. Ведь сейчас столько несчастных случаев в Дейдо. Статистика ужасает - не все могут позволить себе такое дорогое лечение. Многие к тебе попадают с других больниц по направлениям -Угу. Тогда я рада этому. Потому что есть возможность помочь людям. Направление это пропуск сюда. На самое передовое лечение. Кивнул -Я так рада, что ты сюда попал. Потому что мне очень давно хотелось тебе помочь подняться. Я видела, как сильно тебе тяжело было. - врачи ставили крест на этом -Им не удалось исправить. И они опустили руки. В рамках обычной больницы такое и правда не по силам. Здесь нужен комплексный подход. - как ты додумалась до этого? -Изучала хирургию, ортопедию, дело медицинской техники, реабилитации. Так и дошла до таких высот, можно сказать. Погладил-умничка Пригрелась-Спасибо. Я просто счастлива. Счастлива за тебя. И за нас. - и я счастлив Обняла - Потому что теперь начинается новая жизнь Кивнул. Вскоре ,сыграли свадьбу На ней были самые близкие. Никто не тревожил их счастье. Ребята приняли Лию. Райан и Кори даже скоро начали называть её мамой Лимо больше не преследовали Ведь Лия уладила всё, узнав секреты компании Все были счастливы. Их жизнь стала лучше и легче. Лия и Франклин были очень красивой парой И любили детей. Вот и конец нашей истории Помните, дорога начинается с шага. Иногда шаги причиняют боль, но важно не сдаваться и продолжать И рядом будут люди, которые помогут Конец Спасибо за внимание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!