Часть 11
4 января 2024, 21:21-Зато сейчас всё хорошо. Тебе лучше?
-все хорошо
-Я рада
- и я
-Вот и отлично
- угу
-Я Вас с Диланом домой отвезу, хоть отдохнёте
-мы утром поедем вместе
- Хорошо. А я тогда заеду по делам и вернусь сюда
-хорошо
-Угу, отметили отлично
Кивнул
-Ещё поспите?
- да
-Отдыхайте
-и ты
- отдохну.- Лия прилегла на кушетке
Уснула
Все спокойно спали после праздника
Сопели
До утра
Утром все проснулись. Хоть и позже, чем обычно
Присели
Были выспавшимися и счастливыми
Дети будили Лию
Открыла глаза -Ой, доброе утро, ребята
- доброе
-Как спалось?-Присела
- отлично
-Молодцы. Поедете домой?
- да. Но ты едешь с нами
-Хорошо, я поеду с Вами
- ура
Погладила -Вы же друзья
Кивнули
Собрались ехать
Райан отказался- я останусь с папой
-Райан, папа тоже скоро вернется. Хотя...Франклин, ты не против, если он останется с тобой? -Спросила Лия
-пусть остаётся
-Вот и отлично. Вам так обоим спокойнее. В школе всё равно сейчас каникулы
Кивнул
-Тогда оставайтесь. Вам надо о многом поговорить. Я тоже скоро присоединюсь
- хорошо
Уехали домой все, кроме Франклина и Райана
Райан сидел с отцом
Они много разговаривали
Обо всем
-Папа, я так рад
- я тоже котёнок
-Ты такой сильный
- конечно котёнок
-Мы тобой все гордимся
- рад стараться
-Скоро ты вернёшься домой?
- скоро
-Я буду ждать. И приберусь в твоей комнате
- спасибо
-Не за что. Мы так соскучились
-и я по вам
-Скорее бы быть всем вместе
- очень хочется
- И будем. Будем вместе город охранять
-да
-Лия такая молодец
-угу
-Тебе совсем не тяжело?
-нет
-Это же отлично. Мы сделали невозможное
-да
-Тебе правда нравится Лия? Я не против, Кори тоже
-очень, уже давно нравится
-Так признайся ей. Может, станем одной большой и дружной семьёй
-она знает
-Тогда вернётся и Вы поговорите
-да
Обнял - Ты не устал? Тебе ни с чем не нужна помощь?
-воды хочется
Райан налил в стакан воду из графина - Ещё тёплая
- спасибо солнышко
Принёс стакан и отдал - Не за что
Выпил
Райан поставил на тумбочку стакан
Обнял
Прижался
Райан был горячий
-Сынок, а ты не заболел?
Пожал плечами
-Я попрошу градусник.-Вызвал медбрата
Пришел- мистер Чар, что-то случилось?
-Принесите, пожалуйста, термометр. Просто Райан горячий
Принес и отдал- держите
Поставил сыну и заметил время-Спасибо
Кивнул
Присел рядом с Райаном
Райан плохо себя чувствовал
-Сынок, потом ты приляжешь
Кивнул
Погладил по голове
Отдал градусник
Посмотрел
- папа
-Что такое?
-Сколько там?
-37,9
-Даже не заметил
Медбрат принес жаропонижающее и чай
-Спасибо огромное.- Райан лёг на кушетку
-горло болит?
-Слегка
- давай посмотрю
Открыл рот
Посмотрел- снега наелся? Горло алое
-Папа, я же не Кори. Скорее всего, вирус на утреннике подхватил.
-пей чай и ложись спать
-Хорошо-Выпил чай-Очень вкусно
-ложись отдыхай - укрыл пледом
Лёг и укрылся - Спасибо, папочка
- спи солнышко
Прикрыл глаза
Сидел рядом
Заснул очень быстро
Лия вернулась вскоре, зашла к ним
-Как Вы тут?-Тихо спросила, открыв дверь
- Райан приболел
-Частое явление зимой, увы. Всё предприняли необходимое?-Присела на стул
- да. Спасибо твоим помощникам
-Хорошо. Он скоро поправится. У нас есть всё. Домой ему пока не стоит возвращаться, думаю. Остальные уже там.
Кивнул
Улыбнулась -Ты сам как?
- нормально
-Хорошо. Помощь с чем-то нужна? Есть какие-нибудь вопросы?
-нам поговорить надо
-Хорошо, Франклин. Сейчас я свободна пока что
Взял за руки
Посмотрела в глаза
- ты выйдешь за меня?
-Да, Франклин. Конечно, да
Поцеловал
Ответила
Обнял
Обняла и прижалась
Улыбнулся
Улыбнулась
И он
Отстранилась - Я так счастлива
- и я. Дети только за
-Я тоже рада буду заботиться о них. Твои мальчики просто чудо
-Кори иногда перегибает палку, может не слушаться
-Я найду к нему подход. Поэтому не тревожься.
-Райан немного замкнутый, но очень любит разговаривать
-Мы найдём, о чём пообщаться. Они - замечательные
-я старался воспитать их
-Тебе было нелегко после пожара. Они выросли отличными людьми
- спасибо Лия
-Не за что, Франклин. Они не раз себя так проявили
Кивнул
И она - Ты лучший
Погладил
Пригрелась
Улыбнулся
И она - Теперь Ваша команда стала больше
- да
-Для меня это честь
Кивнул
И она -Отдохнёшь?
-я не устал
-Я тоже
-пройдемся по корпусу?
-Только за
-идем
-Пошли, конечно.- Встала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!