Часть 11

4 января 2024, 21:21
-Зато сейчас всё хорошо. Тебе лучше? -все хорошо -Я рада - и я -Вот и отлично - угу -Я Вас с Диланом домой отвезу, хоть отдохнёте -мы утром поедем вместе - Хорошо. А я тогда заеду по делам и вернусь сюда -хорошо -Угу, отметили отлично Кивнул -Ещё поспите? - да -Отдыхайте -и ты - отдохну.- Лия прилегла на кушетке Уснула Все спокойно спали после праздника Сопели До утра Утром все проснулись. Хоть и позже, чем обычно Присели Были выспавшимися и счастливыми Дети будили Лию Открыла глаза -Ой, доброе утро, ребята - доброе -Как спалось?-Присела - отлично -Молодцы. Поедете домой? - да. Но ты едешь с нами -Хорошо, я поеду с Вами - ура Погладила -Вы же друзья Кивнули Собрались ехать Райан отказался- я останусь с папой -Райан, папа тоже скоро вернется. Хотя...Франклин, ты не против, если он останется с тобой? -Спросила Лия -пусть остаётся -Вот и отлично. Вам так обоим спокойнее. В школе всё равно сейчас каникулы Кивнул -Тогда оставайтесь. Вам надо о многом поговорить. Я тоже скоро присоединюсь - хорошо Уехали домой все, кроме Франклина и Райана Райан сидел с отцом Они много разговаривали Обо всем -Папа, я так рад - я тоже котёнок -Ты такой сильный - конечно котёнок -Мы тобой все гордимся - рад стараться -Скоро ты вернёшься домой? - скоро -Я буду ждать. И приберусь в твоей комнате - спасибо -Не за что. Мы так соскучились -и я по вам -Скорее бы быть всем вместе - очень хочется - И будем. Будем вместе город охранять -да -Лия такая молодец -угу -Тебе совсем не тяжело? -нет -Это же отлично. Мы сделали невозможное -да -Тебе правда нравится Лия? Я не против, Кори тоже -очень, уже давно нравится -Так признайся ей. Может, станем одной большой и дружной семьёй -она знает -Тогда вернётся и Вы поговорите -да Обнял - Ты не устал? Тебе ни с чем не нужна помощь? -воды хочется Райан налил в стакан воду из графина - Ещё тёплая - спасибо солнышко Принёс стакан и отдал - Не за что Выпил Райан поставил на тумбочку стакан Обнял Прижался Райан был горячий -Сынок, а ты не заболел? Пожал плечами -Я попрошу градусник.-Вызвал медбрата Пришел- мистер Чар, что-то случилось? -Принесите, пожалуйста, термометр. Просто Райан горячий Принес и отдал- держите Поставил сыну и заметил время-Спасибо Кивнул Присел рядом с Райаном Райан плохо себя чувствовал -Сынок, потом ты приляжешь Кивнул Погладил по голове Отдал градусник Посмотрел - папа -Что такое? -Сколько там? -37,9 -Даже не заметил Медбрат принес жаропонижающее и чай -Спасибо огромное.- Райан лёг на кушетку -горло болит? -Слегка - давай посмотрю Открыл рот Посмотрел- снега наелся? Горло алое -Папа, я же не Кори. Скорее всего, вирус на утреннике подхватил. -пей чай и ложись спать -Хорошо-Выпил чай-Очень вкусно -ложись отдыхай - укрыл пледом Лёг и укрылся - Спасибо, папочка - спи солнышко Прикрыл глаза Сидел рядом Заснул очень быстро Лия вернулась вскоре, зашла к ним -Как Вы тут?-Тихо спросила, открыв дверь - Райан приболел -Частое явление зимой, увы. Всё предприняли необходимое?-Присела на стул - да. Спасибо твоим помощникам -Хорошо. Он скоро поправится. У нас есть всё. Домой ему пока не стоит возвращаться, думаю. Остальные уже там. Кивнул Улыбнулась -Ты сам как? - нормально -Хорошо. Помощь с чем-то нужна? Есть какие-нибудь вопросы? -нам поговорить надо -Хорошо, Франклин. Сейчас я свободна пока что Взял за руки Посмотрела в глаза - ты выйдешь за меня? -Да, Франклин. Конечно, да Поцеловал Ответила Обнял Обняла и прижалась Улыбнулся Улыбнулась И он Отстранилась - Я так счастлива - и я. Дети только за -Я тоже рада буду заботиться о них. Твои мальчики просто чудо -Кори иногда перегибает палку, может не слушаться -Я найду к нему подход. Поэтому не тревожься. -Райан немного замкнутый, но очень любит разговаривать -Мы найдём, о чём пообщаться. Они - замечательные -я старался воспитать их -Тебе было нелегко после пожара. Они выросли отличными людьми - спасибо Лия -Не за что, Франклин. Они не раз себя так проявили Кивнул И она - Ты лучший Погладил Пригрелась Улыбнулся И она - Теперь Ваша команда стала больше - да -Для меня это честь Кивнул И она -Отдохнёшь? -я не устал -Я тоже -пройдемся по корпусу? -Только за -идем -Пошли, конечно.- Встала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!