Часть 1
25 декабря 2023, 05:08В одном маленьком,пустом мире могут произойти разные вещи,даже смерть.. она же и постигла одну из главных героев.
*Хисс спокойно прогуливался по саду,каждое дерево скрывало в себе нечто , что прячется за невинным обликом*
*Вдруг у хисса зазвенел телефон,от кучи уведомлений от киви и таб таба*
"Хм? Зачем мне пишут?"
*Хисс достал телефон из кармана и открыл личный чат с таб табом*
-хисс? Тебе разве все равно??-
"А,что случилось?"
-ты разве не знаешь что кет пропала и уже 4 час как не приходит??-
"О боже, почему ты сразу не написал?"
-НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАЗБОРКИ,ИДИ ИЩИ ЕЕ-
"Хорошо,иду"
*Хисс не понимал в чем дело,куда же она могла пропасть? Ну,она же такая слабая.. пф о чем я думаю!*
*Хисс попытался найти кет ,но ее нигде не было, отчаявшись он пришел в самое последнее место*
"О БОЖЕ.."
'....'
*Кет лежала на земле вся в крови,полу дышав*
"С тобой все в порядке? Я надеюсь на это..."
'.........я'
'еще'
'вернусь.....'
/Тишина/
*Хисс смотрел на свою единственную подругу с глазами ужаса,но одновременно с каплей безразличия*
"Я просто отнесу тебя в мою комнату.. а уже там посмотрим что делать дальше.."
*Хисс аккуратно поднял труп Кет*
"Хорошо, хорошо все будет хорошо.."
*Хисс телепортировался к себе в комнату и положил Кет на кровать*
"...."
*Хисс просто смотрит на труп не моргая*
"............ Зачем я вообще все это делаю? Ее же уже хоронить надо..."
*Полностью убитый горем хисс вышел из своей комнаты, казалось весь мир рухнул прямо в этот момент..*
/Через некоторое время/
"Я обычно не хожу туда,но почему бы и нет? Все таки нету ничего страшного если схожу туда один разочек"
/Вечер/
*Хисс телепортировался на склон горы*
(Ждите 2 часть >:))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!