Часть 1

25 декабря 2023, 05:08
В одном маленьком,пустом мире могут произойти разные вещи,даже смерть.. она же и постигла одну из главных героев. *Хисс спокойно прогуливался по саду,каждое дерево скрывало в себе нечто , что прячется за невинным обликом* *Вдруг у хисса зазвенел телефон,от кучи уведомлений от киви и таб таба* "Хм? Зачем мне пишут?" *Хисс достал телефон из кармана и открыл личный чат с таб табом* -хисс? Тебе разве все равно??- "А,что случилось?" -ты разве не знаешь что кет пропала и уже 4 час как не приходит??- "О боже, почему ты сразу не написал?" -НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАЗБОРКИ,ИДИ ИЩИ ЕЕ- "Хорошо,иду" *Хисс не понимал в чем дело,куда же она могла пропасть? Ну,она же такая слабая.. пф о чем я думаю!* *Хисс попытался найти кет ,но ее нигде не было, отчаявшись он пришел в самое последнее место* "О БОЖЕ.." '....' *Кет лежала на земле вся в крови,полу дышав* "С тобой все в порядке? Я надеюсь на это..." '.........я' 'еще' 'вернусь.....' /Тишина/ *Хисс смотрел на свою единственную подругу с глазами ужаса,но одновременно с каплей безразличия* "Я просто отнесу тебя в мою комнату.. а уже там посмотрим что делать дальше.." *Хисс аккуратно поднял труп Кет* "Хорошо, хорошо все будет хорошо.." *Хисс телепортировался к себе в комнату и положил Кет на кровать* "...." *Хисс просто смотрит на труп не моргая* "............ Зачем я вообще все это делаю? Ее же уже хоронить надо..." *Полностью убитый горем хисс вышел из своей комнаты, казалось весь мир рухнул прямо в этот момент..* /Через некоторое время/ "Я обычно не хожу туда,но почему бы и нет? Все таки нету ничего страшного если схожу туда один разочек" /Вечер/ *Хисс телепортировался на склон горы* (Ждите 2 часть >:))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!