Часть 2

26 декабря 2023, 23:48
"Кажется сегодня будет звездопад, который появляется раз в году.." *И тут его будет великолепно видно!* *Вдруг послышались шаги,хисс особо не обратил внимание* -(очень отдаленно) как думаешь сегодня кто нибудь прийдёт сюда? Или мы опять будем вдвоем?- +Очень сомневаюсь что людей будет мало,или вообще не будет+ -(постепенно приближается) ой ну да ладно,я даже сейчас не слышу ничего громкого- *Киви и таб таб заметили одинокую фигуру сидящую на крае холма* -О, приивеееетт! Тут обычно нет людей,как тебя зовут??- "Вы своего друга не узнали? Ха ха.." +Ой,ошибочка вышла ':) Ну хотя бы втроем будем смотреть на звезды!!+ -....- "....." +...........+ "Как думаете скоро начнется? И взяли вы что нибудь с собой?" +Я взяла свой телескоп+ -а я вкусняшки взял- "Ну а я к сожалению ничего" *Компания смотрит на небо в ожидании звездопада* -слушай хисс..,а как насчёт кет?- "..... Она... У..мерла" *Киви и таб таб выглядят испуганно,а особенно с того как хисс спокойно это говорит* *Дальше слов не последовало* /Начался звездопад/ *Все на склоне восхищались видом,но вдруг..* +...? Так разве должно быть?+ -что ты там в свое стёклышко увидела?- +На нас что то летит..+ *Даже хисс немного насторожился,но все равно не сдвинулся с места* "Мда, реально на нас летит звезда «Мы все умреемм» (Ждите 3 часть 🌺)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!