Часть 2
26 декабря 2023, 23:48"Кажется сегодня будет звездопад, который появляется раз в году.."
*И тут его будет великолепно видно!*
*Вдруг послышались шаги,хисс особо не обратил внимание*
-(очень отдаленно) как думаешь сегодня кто нибудь прийдёт сюда? Или мы опять будем вдвоем?-
+Очень сомневаюсь что людей будет мало,или вообще не будет+
-(постепенно приближается) ой ну да ладно,я даже сейчас не слышу ничего громкого-
*Киви и таб таб заметили одинокую фигуру сидящую на крае холма*
-О, приивеееетт! Тут обычно нет людей,как тебя зовут??-
"Вы своего друга не узнали? Ха ха.."
+Ой,ошибочка вышла ':)
Ну хотя бы втроем будем смотреть на звезды!!+
-....-
"....."
+...........+
"Как думаете скоро начнется? И взяли вы что нибудь с собой?"
+Я взяла свой телескоп+
-а я вкусняшки взял-
"Ну а я к сожалению ничего"
*Компания смотрит на небо в ожидании звездопада*
-слушай хисс..,а как насчёт кет?-
"..... Она... У..мерла"
*Киви и таб таб выглядят испуганно,а особенно с того как хисс спокойно это говорит*
*Дальше слов не последовало*
/Начался звездопад/
*Все на склоне восхищались видом,но вдруг..*
+...? Так разве должно быть?+
-что ты там в свое стёклышко увидела?-
+На нас что то летит..+
*Даже хисс немного насторожился,но все равно не сдвинулся с места*
"Мда, реально на нас летит звезда «Мы все умреемм»
(Ждите 3 часть 🌺)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!