Часть 3

13 февраля 2024, 05:24
3 часть (ес сир ес сир) *Звезда приблизилась уже вплотную но вдруг остановилась* *Звезда перевоплотилась в что то похожее на человека,и этим человеком оказалась кет* 'я кажется вас знаю,но не уверена..' "...!" -....- +....+ 'чего молчим? Скажите,я вас знаю??' "Да... Наверное? Ты же вроде.... Неважно" (Сейчас немного поменяется стиль хисса/кет С этого "."/'.' на этот “.”/‘.’) *Киви и таб таб в афиге а хисс пытается напомнить звезде?? что она раньше была их друзьями* ‘.. мне говорили что ты тут никогда не был.. но я тебя знаю..’ ‘мне уже пора,увидимся через неделю! Я уговорю их полететь еще один раз, прощайте!’ “. . .” -что только что было?- +Сама в шоке..+ “пойдете со мной сюда на следующей неделе?” -ну...- +У нас планы на следующей неделе... Прости+ “ничего страшного.. пойдем домой вместе ” /Через неделю../ (Ждём 4 часть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!