Часть 3
13 февраля 2024, 05:243 часть (ес сир ес сир)
*Звезда приблизилась уже вплотную но вдруг остановилась*
*Звезда перевоплотилась в что то похожее на человека,и этим человеком оказалась кет*
'я кажется вас знаю,но не уверена..'
"...!"
-....-
+....+
'чего молчим? Скажите,я вас знаю??'
"Да... Наверное? Ты же вроде.... Неважно"
(Сейчас немного поменяется стиль хисса/кет
С этого "."/'.' на этот “.”/‘.’)
*Киви и таб таб в афиге а хисс пытается напомнить звезде?? что она раньше была их друзьями*
‘.. мне говорили что ты тут никогда не был.. но я тебя знаю..’
‘мне уже пора,увидимся через неделю! Я уговорю их полететь еще один раз, прощайте!’
“. . .”
-что только что было?-
+Сама в шоке..+
“пойдете со мной сюда на следующей неделе?”
-ну...-
+У нас планы на следующей неделе... Прости+
“ничего страшного.. пойдем домой вместе ”
/Через неделю../
(Ждём 4 часть)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!