Можете остаться со мной?

24 декабря 2023, 21:18
В:Молодцы постарались на славу а теперь можете отдыхать С:Спасибо босс В:Если будете меня искать то я в своём кабинете Б:Хорошо босс опасности пойдём О:Ну ладно пошли пошли Балиста и опасность убежали а первобытный ушёл на улицу С:"Хххммммм чтобы поделать" С:"А что если пойти позаниматься чтобы не терять форму " Смит пошёл на склад Прошёл два час С:Фух на славу я постарался можно и отдохнуть Он присел отдохнуть и через время уснул Через два часа В:Смит? Ты ещё тут? В:... В:Какой он милашка, надо его отнести в комнату а то он заболеет Вик подошёл и аккуратно взял его на руки С:мм что? С:Босс!? В:Тихо тихо Вик продолжал его нести в комнату С:Аа можете меня опустить В:Уже нет:) С:.... С:Почему? В:Потому что:) В это время вик принёс его в комнату В:Ну вот и всё Он положил его на кровать С:Ээээээ спасибо? В:Всегда пожалуйста В:Ладно я пожалуй пойду С:... В:Ты чего то хотел сказать? С:А? Нет не чего.. В:Я же вижу ну говори С:... Вы бу не могли бы остаться со мной? продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!