Можете остаться со мной?
24 декабря 2023, 21:18В:Молодцы постарались на славу а теперь можете отдыхать
С:Спасибо босс
В:Если будете меня искать то я в своём кабинете
Б:Хорошо босс опасности пойдём
О:Ну ладно пошли пошли
Балиста и опасность убежали а первобытный ушёл на улицу
С:"Хххммммм чтобы поделать"
С:"А что если пойти позаниматься чтобы не терять форму "
Смит пошёл на склад
Прошёл два час
С:Фух на славу я постарался можно и отдохнуть
Он присел отдохнуть и через время уснул
Через два часа
В:Смит? Ты ещё тут?
В:...
В:Какой он милашка, надо его отнести в комнату а то он заболеет
Вик подошёл и аккуратно взял его на руки
С:мм что?
С:Босс!?
В:Тихо тихо
Вик продолжал его нести в комнату
С:Аа можете меня опустить
В:Уже нет:)
С:....
С:Почему?
В:Потому что:)
В это время вик принёс его в комнату
В:Ну вот и всё
Он положил его на кровать
С:Ээээээ спасибо?
В:Всегда пожалуйста
В:Ладно я пожалуй пойду
С:...
В:Ты чего то хотел сказать?
С:А? Нет не чего..
В:Я же вижу ну говори
С:... Вы бу не могли бы остаться со мной?
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!