Часть 2
6 января 2024, 18:51С:... Вы бы не могли бы остаться со мной?
В:Что?
С:Я понимаю это звучит странно но если в....
В:Хорошо, я останусь
С:Правда? спасибо
В:Нечего меня благодарить мне не сложно
Вик Прилёг рядом с Смитом
В:Всё а теперь ложись спать
С:Угу
Смит обнял виктима и через какое-то время уснул
В:Чтож он спит но а мне надо идти работать ведь я не всё доделал
Виктим аккуратно выбрался из обнимашек Смит и ушёл работать
*На часах было 3 часа ночи*
В:Фух я всё сделал а сколько время?
В:Что!? 3 часа!?
В:Вот это я заработался ладно надо идти хоть немного но поспать
*ещё через 10 минут*
В:Хммммммм что то не спится ладно пойду воды попью
*Вик вышел из комнаты и направился на кухню*
Смит спокойно не кого не ожидал пил чай
Вик подошёл сзади и обнял
С:Что!?
С:Кто здесь!?
В:Не ори а то других разбудишь
С:А босс это вы
В:Угу
С:А чего вы не спите
В:Как то не спится
С:Мммм понятно
В:А ты почему?
С:Да вот только проснулась и решил выпить чаю
В:А от чего проснулся?
С:Ааа ну не важно
В:А ну говори
С:...
В:Страшный сон?
С:Угу
Смит немного опустил взгляд будто ему было не ловко что он может чего-то боятся
В:Эй ты чего
С:Всё хорошо босс ладно я пойду в комнату
В:А ну стой
С:М?
В:Ты сегодня спишь со мной и точка
С:А ну я не....
В:Не каких но всё пошли
Вик взял его за руку и потащил в комнату
С:Аааааа
продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!