Часть 2

6 января 2024, 18:51
С:... Вы бы не могли бы остаться со мной? В:Что? С:Я понимаю это звучит странно но если в.... В:Хорошо, я останусь С:Правда? спасибо В:Нечего меня благодарить мне не сложно Вик Прилёг рядом с Смитом В:Всё а теперь ложись спать С:Угу Смит обнял виктима и через какое-то время уснул В:Чтож он спит но а мне надо идти работать ведь я не всё доделал Виктим аккуратно выбрался из обнимашек Смит и ушёл работать *На часах было 3 часа ночи* В:Фух я всё сделал а сколько время? В:Что!? 3 часа!? В:Вот это я заработался ладно надо идти хоть немного но поспать *ещё через 10 минут* В:Хммммммм что то не спится ладно пойду воды попью *Вик вышел из комнаты и направился на кухню* Смит спокойно не кого не ожидал пил чай Вик подошёл сзади и обнял С:Что!? С:Кто здесь!? В:Не ори а то других разбудишь С:А босс это вы В:Угу С:А чего вы не спите В:Как то не спится С:Мммм понятно В:А ты почему? С:Да вот только проснулась и решил выпить чаю В:А от чего проснулся? С:Ааа ну не важно В:А ну говори С:... В:Страшный сон? С:Угу Смит немного опустил взгляд будто ему было не ловко что он может чего-то боятся В:Эй ты чего С:Всё хорошо босс ладно я пойду в комнату В:А ну стой С:М? В:Ты сегодня спишь со мной и точка С:А ну я не.... В:Не каких но всё пошли Вик взял его за руку и потащил в комнату С:Аааааа продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!