6. Ну спасибо

26 декабря 2023, 18:00
      Пятница. Люмин была одета в каштановые широкие штаны и белую оверсайз кофту. Сейчас девушка вместе с классом была на уроке английского, но сосредоточить мысли именно на уроке девушка не могла, поскольку в её голову то и дело лез учитель математики. По мнению янтароглазой тот был каким-то странным: он вроде и грубый, холодный, а вроде и нет. А представление его улыбки в мыслях вызывало у девушки неизвестное ей раннее чувство. Ей хотелось понять, что это за чувство, и в тоже время хотелось испытать его ещё раз. Пребывая в своих размышлениях блондинка и не заметила, как быстро пролетел урок. После того как прозвенел звонок, все ребята, как обычно, поспешили покинуть класс. Люмин также хотела выйти из класса, но в этот момент её окликнул учитель. – Подожди, Люмин! Не могла бы ты передать вот это мистеру Уататж, учителю математики? - Передавая девушке какой-то документ, проговорил Аято. – Да, конечно. – Спасибо большое, можешь идти. Она кивнула и выйдя в коридор, зашагала по направлению к классу математики – Хэй, постой! – Неожиданно послышался голос позади голубоглазой. Та же обернулась и увидела парня с бледной кожей, длинными тёмными волосами и карими глазами. Тот был одет во всё чёрное: чёрная толстовка, джинсы и кроссовки такого же цвета. – Куда ты? - спросил парень. – Я? Ну, к мистеру Уататж. А зачем тебе знать, куда я иду? – Не советую сейчас идти к этому козлу. – Это ещё почему? – Просто поговаривают, что он сейчас шпилится с девкой из одиннадцатого класса. – Что?.. - Сейчас внутри девушки будто бы что-то неприятно кольнуло. Она не понимала, отчего у неё это возникло. Также блондинка, казалось, снова разочаровалась в учителе математики. Мало того, что он спит с её одноклассницей, так ещё и с другими девушками. Она хотела сказать ему прямо в лицо, что он кобель, но поскольку тот был учителем и к тому же сыном директора, она понимала, что она никогда не сможет этого сделать, ведь проблем ей не хотелось. – Ладно, я пошёл. - сказал парень, когда прозвенел звонок. Девушка же не зная, что делать отправилась на следующий урок - физкультуры       Сегодня урок проходил на улице, так как погода, не смотря на осенний месяц, была тёплой и солнечной. Там их класс как обычно делал пробежку, затем зарядку, а после они сдавали зачёт на прыжки с места. Третьим уроком, после физкультуры, была информатика, которую у них вёл Ризли Каценеленбаугенг. Это мужчина с черными полуседыми волосами и светло-голубыми глазами. На уроке они сидели и записывали то, что он им диктовал. Люмин также, как и на всех уроках сидела одна и пыталась вслушиваться в слова учителя.Почему пыталась? Ну наверное потому, что в мысли опять лезло не то, что ей сейчас было нужно. Пока янтароглазая записывала в тетрадь информацию сегодняшнего урока, услышала разговор Фурины и её подруги Шарлотты. – Ну да. Он только меня и любит. Потому что в школе я самая красивая. - Поправим свои волосы, проговорила беловолосая. Та сегодня была одета в синее обтягивающее платье длиной до колена, которое открывало вид на её декольте, на ногах чёрные туфли на платформе. Из аксессуаров на ней были серёжки в виде змеи, колье с синими камушками, на запястье был позолоченный браслет. – Ты уверена? Лично я вот сегодня слышала, что он развлекался в своём классе с Навией из одиннадцатого класса. – Что??? Я покажу этой наштукатуренной мрази, кто здесь королева школы. Мистер Уататж мой и только мой. Каждая захмурышка, которая не так посмотрит на него, будет иметь дело со мной. Я проучу эту дурочку и поставлю её на место. – Молодец, Фурина! Правильно сказала - поддержала её Шарлотта, хотя в глубине души ей было абсолютно всё равно. Ей лишь бы снять какое-то шоу и в инет выставить. – Чтоб ты знала, я всегда права. Как ни крути, я ведь дочка завуча. Так что спорить со мной, только себе хуже делать. Люмин, слушая весь этот разговор, то и дело закатывала глаза от тупости слов Фурины.       После уроков голубоглазая всё же решила отнести тот сам й документ Венти, надеясь, что сейчас тот не занят своими делами. Дойдя до класса математики, она первым делом, постучалась в дверь – Войдите! - послышалось по ту сторону двери Блондинка же осторожно зашла в класс. Синеволосый сидел за своим рабочим местом и проверял тетради. – Мистер Уататж... -осторожно обратилась она. Тот же обернулся на её голос – А, это вы. Вы что-то хотели? – Мистер Камисато попросил передать вам вот это. - показывая бумаги в руках, проговорила девушка. – Хорошо, положи вот сюда на стол. Янтароглазая подошла и сделала то, что просил её парень. Только собиралась отойти от его рабочего стола, но ей не дал его голос, что остановил её – Кстати, мисс Айлартж, вы до сих пор в обиде на меня за тот случай? Девушка же промолчала не зная, что ответить. С одной стороны она забыла о своей обиде, а с другой ей почему-то хотелось того, чтобы парень продолжал просить у неё прощения, хоть понимала, что это было как-то неправильно – Мисс Айлартж. Вы прощаете меня или нет? Девушка вздохнула. – А смысл вас прощать? Не думаю, что вы действительно раскаивались на счёт своего поступка, и не факт, что вы снова захотите испортить мне оценку. И да, чтоб вы знали у меня есть имя и это нечестно, что вы называете всех по имени кроме меня. Венти встал и резко подхватил девушку за ягодицы, затем посадил её на свой рабочий стол и упёрся руками в него по сторонам янтароглзой, не давая ей сбежать. Сейчас девушкой вновь овладел тот самый страх. Она мысленно догадывалась о том, что он собирается с ней сделать и сейчас молилась о том, чтобы ей повезло, и парню либо кто-то или что-то помешало. – Какая ты наглая. Таких надо наказывать. Как думаешь, что произойдёт дальше? - смотря ей прямо в глаза спросил парень. В его тоне помимо игривого спокойствия были некие нотки грубости. Люмин замотала головой, не желая верить тому, что с ней может сейчас. – Мистер Уататж.. П-пожалуйста н-не надо. - Прошептала блондинка, не замечая того, что её глаза начали слезиться от страха. – Воу... Неужели я снова вижу страх в этих глазах? А в последнее время ты была более уверенной в себе, дерзила и хамила мне. Ты же помнишь? – Мистер Уататж... Прошу вас... Отпустите меня... Я... Больше не буду.. Только не надо этого... Со мной... Делать Вдруг от парня послышался смех и он отошёл от стола. Девушка удивлённо подняла на него глаза. – Да ладно тебе, не буду я ничего с тобой делать. Иди уже. Блондинка сразу же слезла со стола и побежала к выходу, но открыв дверь, столкнулась с директором. Тот, посмотрев на неё, окинул раздраженным взглядом сына своего, который тоже не был рад, что встретился с ним. – Девочка, это у тебя есть ещё уроки? – ... Н-нет. – Немного успокоившись, ответила она. – Тогда беги домой. А вас, мистер Уататж, попрошу пройти в мой кабинет. Венти взял свой пиджак и медленно направился в кабинет директора. А Люмин решила убежать к брату, который ждал её у выхода из школы и, естественно, был не рад и очень зол, узнав, что произошло.       Венти сидел в кабинете своего отца, пока тот искал бумажку и ручку, а мать с разочарованием смотрела на сына. – Хочешь, чтобы я написал заявку на увольнение? – Нет, но либо я впускаю в кабинет Итера и я отстраняю тебя от работы, либо ты пишешь объяснительную. - Ответил Декарабиан, положив перед ним ручку и пару листов бумаги. – Понятно. Учитель принялся писать объяснительную. Но тут дверь распахнулась с криками Итера: – Венти, какого хуя!? – Во-первых, не сквернословьте. Во-вторых, покиньте кабинет, пожалуйста. – сказала беловолосая, указав на выход. – Так а какого хуя он приставал к моей сестре!? Черноволосый облокотился на стол, скрестив руки на груди. – Думаю, своими криками вы мешаете ему писать объяснительную. – Мне похуй на эту объяснительную, пусть хотя бы извиниться перед моей сестрой! Люмин стояла за спиной брата в слезах. Венти ненадолго отвлекся от написания объяснительной и поднял взгляд на блондина. – Я уже пытался извиниться перед ней, но мне сказали, что прощать меня нет смысла. – Стоп, за что ты извинялся? – За испорченную оценку. - Ответил тот, продолжив писать объяснительную. – Так ты намерено испортил её оценку!? Итер подходил ближе и, казалось, полезет на учителя с кулаками, но Амос остановила его. – Успокойся, Итер. – Он понизил оценку моей сестры до минимума и посмел поставить её в журнал, а вы мне говорите успокоиться!? – Мистер Айлартж, покиньте мой кабинет, немедленно! - Прикрикнул Декарабиан. Люмин всё же смогла вытолкать Итера к выходу и перед ними закрыли дверь. – Боже, какой он шумный. - Амос. Черноволосый достал из стола ещё пару листов бумаги и положил на стол к Венти. – Пиши вторую объяснительную. – Ты издеваешься, это было пару недель назад. – Пиши! Поняв, что Декарабиан недоволен его поведением за последний месяц, математику ничего не оставалось, кроме как писать вторую объяснительную. – Позови сюда Люмин, пожалуйста. Секретарь открыла дверь, впустила Люмин и выгнала Итера. – Зачем звали? – Значит так. В конце каждого учебного дня в течение этого учебного года мистер Уататж лично будет преподавать дополнительные уроки математики для тебя. Вас это устраивает? – Нет. - Ответил Венти. – Тебя я не спрашиваю. – Можно не на весь учебный год? – Нет. – Шик. Это хоть будет оплачиваться? – Нет. – Пиздец. – Заткнись уже! Люмин серьезно задумалась над данным предложением. Казалось, её даже не спрашивают, а просто ставят перед фактом ради наказания для Венти. – Можно я не одна буду приходить? – Конечно, если вам так будет проще. – ... Тогда я согласна. – Вот и отлично. Все свободны. Девушка сразу покинула кабинет, а синеволосый собрал все бумаги и предоставил их директору. Тот сразу взял и осмотрел его объяснительные. – Ты очень добрый, отец. – Скажи спасибо, что не отстранил или не уволил. – Ага. Большоое спасиибо. Декарабиан смял один лист бумаги и кинул в Венти. – Уйди с глаз моих, а то домой не пущу! – Ладно-ладно, ухожу. После этого учитель покинул кабинет, оставшись также недовольным произошедшими событиями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!