Часть 1. Встаём на шоппинг.
25 декабря 2023, 03:49Голубо-глазая девушка проснулась ни рано утром от навязчивого будильника, который исходил из небольших круглых часов, где находилась на столе в полутора метров от постели, с девушкой, которая только пробуждалась из сонного царства. Наконец-то блондинка встала и неохотно подбежала к источнику шума и вот словно он сейчас разорвется, от долгого трезвона. Особа специально поставила часы так далеко, да бы точно не проспать. Выключив будильник, она потёрла глаза, рассматривая стрелки на часах. Время половину одиннадцати. Нашу блондинку звали Элисон, обычно рано, просто так она не встаёт. Сегодня с её подругой они едут на шоппинг в новый торговый центр, где и находился не по близости от них, а зная как Элисон и Тара собираются, тут надо за два дня готовиться.
После бытовых действий по типу:вкусно позавтракать, принять душ, умыть лицо и послать сообщение подруге, про то что та уже сходила в душ и помыла голову. Девушка пошла наводить красоту на её глазах, аккуратно и ровно накрасив ресницы, а затем взяла в руки палетку теней розовых тонов и тыкнула кистью в одно из неярко розовых теней. Хорошо всё это растушевав, Элисон решила сократить сушку волос и чуть подсушила фенов волосы средней длины, заодно завила концы и поставила чёлку. Наконец собравшись, девушка перед выходом посмотрела в зеркало, на ней был розовый топ, джинсовая черная мини юбка и поверх топа, коротенькая черная джинсовка с длинными рукавами. У особы явно есть что показывать. Обувь- чёрные босоножки на платформе, на шею она одела классический чёрный чокер и маленькие серьги гвоздики. Бегом нацепив на себя сумку и положив туда телефон, вылетев из квартиры, заперая её на ключ, Элисон понимала что время немного поджимает и заказывать Такси, на это просто нет времени. Быстро зашла в телефон и посмотрела где автобус.
-О! Вот это удача! Транспорт был в течении пяти минут езды. В спешке блондинка набрана номер своей подруги, попутно прыгая в автобус.
-Тара, я в автобусе, заказать такси я не успела, ты где сейчас?
-Хорошо что на автобус успела, я вот уже улицу Эмбрис проезжаю ( так называлось место где круглосуточно проходили ярмарки).
Говоря Тара с радостным голосом, смотря в окно на меняющиеся лавки с магазинами.
-Супер, я тогда наберу как буду подъезжать к остановке.
-Хорошо, я тоже.
Сбросив трубку, кладя телефон в сумку, девушка начала осматривать людей в автобусе, и общество в нём было весьма не приятным…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!