Часть 2. Облом.
25 декабря 2023, 16:43Усаживаясь поудобнее, поправляя свою сумку, Элисон осмотрелась туда, куда села. В конец на двухместных сиденьях, автобус этот был большой, с тремя выходами, у водителя, по середине, и ближе к концу где сидела девушка. Транспорт не сильно забит, по центру даже было просторно, стояло несколько человек у окон держась за перила, а большая часть сидели.
*-Те люди наверное выходить скоро будут, иначе почему они стоят, если возле меня ещё есть места.*
Элисон принялась рассматривать людей, в начале сидела злобная мамочка с её 11 летним ребёнок, которая его отчитывала за каждое движение.
-Да не дергайся ты! Сиди спокойно! Что ты там такого увидел? Одни распущенные девицы за окном ходят!
-Мама, я в окно просто смотре..
Не закончив бедный мальчик, мать его перебила.
-Знаю я ваше просто! Ты меня никогда не слушаешь.
Это длилось без конца, блондинка думала, как можно быть такой идиоткой и кричать на него за то что его маленький мальчик наблюдает на происходящие, а за окном был красивый парк с деревьями. Да и зачем про всех ей попавшиеся на глазах девушек так выражаться…
Несколько из пассажиров подвисли на своих телефонах. За всё время, которое она проехала, 4 человек и глаз не сводили со своих гаджетов. То есть им совсем не интересно как другие выглядят и всё происходящие тоже? Не понимала Элис таких людей. Проехала девушка лишь половину пути, за всю поездку она представляя сегодняшний день, как они с Тарой обойдут все магазины и расскажут друг другу накопившиеся сплетни. Голубоглазка почувствовала пустоту в желудке, да , она проголодалась.
*- Сейчас бы сочненький бургер.. Чизбургер, нет. Двойной! Твистр Де Люкс к нему и по больше соуса. В горле так уже пересохло, очень хочется пить, возьму большую тёмную колу, надо было хотяб маленькую бутылочку воды взять.. Что т я не подумала.
Мысли девушки прервал противный взгляд, она его и до этого ощущала, но сильно значению этому не предавала, но сейчас. На неё таращился очень не приятный тип, мужчина средних лет, скорее 50. Очень полный, Элисон сказала б даже жирный. Одежды от слова опрятной не было. С него прям стекал пот и всё его жирные маслы.
Силел он напротив девушки в два метра от неё. Не стесняясь, расширив свои очи так, словно они вылетят на пол и покатятся кто куда. Как собака при жаре, открыв свой рот и высунув язык. Он не прервано дышал и облизывался. Девушке стало страшно, казалась ей ехать не долго, осталась чуть-чуть протерпеть этого извращенца. Да боже, прямо в автобусе! Средь белого дня!
Оказывается автобус просто кишит такими «людьми» ещё пару мужиков у первой двери так же пылились на молоденькую девушку. Видок у тех был по лучше и по приличней, но их рожи.. Это что-то с чем-то. Тоже мне красавцы нашлись. Намереваются эти трое сделать с девушкой явно не доброе.
*-Какие ж уроды мерзкие, мне теперь из-за таких гадов бояться ехать в автобусе надо? Ещё чего. *
Двоя мужиков начали медленно приближаться к Элисон и в добавок свистеть.
*Почему всем всё равно.. Почему именно меня выбрали, мало того что в автобусе, тут и другие есть. В конце концов есть реальные шлюшенции, которые будут рады вам.*
Девушке не на шутку стало страшно, с ихними лицами творились что-то странное. И это было очень не приятно.
Нет. Хоть и оставалось особы не долго ехать, нужно выбираться из этого проклятого автобуса. Быстро выпрыгнув из-за места, она помчалась к двери и крикнула водителю.
- На остановке остановите!
Через пару секунд автобус остановился и Элис выбежала от туда, как из горящего дома. Обернувшись им вслед, мужики кинулись на стекло, смотря на неё.
-Хах, съели? О боже, насыщенное начало..
Триста раз пожалев, что не подождала 10 минут на такси, но нет, надо было ехать прям быстро! Да кто ж знал только..
- Теперь надо сделать дозвон Таре и сказать что я не без приключений.
*Абонент временно недоступен.*
-Хм, странно.. Ещё попробую.
*Абонент временно не доступен, пожалуйста перезвоните позже.*
Так продолжалось несколько раз, Элисон это настораживало. Ладно, потом она увидит пропущенные и перезвонит.
Сократив путь до другой остановки на нужный ей адрес, пошла она через лесную рощу. Пока она шла, ей показалось что кто-то за кустами храпел и ковылял. Звуки доволен странные. Как полумёртвый зверёк ещё тащится куда-то, при этом что-то чавкая.
-Это ещё что такое?
Осмотрев окрестность она не кого не увидела, даже со стороны источника шума, который и тоже затих.
-Видимо послышалось.
Продолжая идти, её телефон в сумочке завибрировал, а после прозвучал рингтон. Элис достала телефон и увидела что ей кто-то звонит, это была Тара. С облегчением она ответила на звонок.
-Алло! Тара, всё в порядке? Почему трубку не брала?
-Да, всё в порядке, представляешь, у меня телефон отключился. Хотя заряд был полный, еле его выключила. А у тебя всё в порядке? Я уже здесь, слушай, тут так красиво!
Тара была вся в эмоциях, говоря это Элис, рассматривая её округ.
-У меня всё хуже, в автобусе было трое извращенцев, мне и пришлось выйти раньше. Сейчас я иду на другую остановку.
-Что? Вот придурки, ты там только осторожнее.
-Скоро буду, давай.
Закончив разговор, блондинка за деревьями услышала крики.
*****
-Эй мужик, ты что творишь! Руки от неё убрал! Злой мужчина говорил это другому, который вцепился руками её девушки.
-Ты посмотри на него, у него плоть свисает, кровь отовсюду, и глаза тусклые. Это больше не человек!
Крича подруга той девушки, пытаясь вырвать его из хватки этого существа. Как он вцепился зубами в брюнетку и начал животно обкусывать её плоть, отрывая её кожу и заново поедать её. Из руки девушки лились потоки крови. Брюнетка кричала от боли, она не понимала что происходит, как и её товарищи. Глаза подруги расширились и появились слёзы. Страх и паника взяла в верх, пытаясь сообразить, парень девушки, которую обкусали. Оттаскивал сумасшедшего, но тот переключился на мужчину.
- О боже! Нет! Ненси, Генри!! Помогите кто нибудь! Что это такое?!
Кровь обрызгивала шатенку, заставляя её кричать ещё громче. Ненси с Генри уже были мертвы и пришлось валить от туда без них. Немедленно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!