Наша первая встреча

23 декабря 2023, 10:35
      Мангл гуляла по пиццерии. И наткнулась на пиратскую бухту. -эй, здесь кто то есть? Из пиратской бухты вылетел Фокси -что здесь черт возьми происходит?и кто ты такая? -я.....Я той Мангл... -что ты здесь делаешь? -я должна была развлекать детей в этой бухте... -сколько я был в отключке? -я вас впервые вижу поэтому не могу сказать. Фокси отпустил Мангл.И пошел к сломанному Фредди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!