Наша первая встреча
23 декабря 2023, 10:35 Мангл гуляла по пиццерии.
И наткнулась на пиратскую бухту.
-эй, здесь кто то есть?
Из пиратской бухты вылетел Фокси
-что здесь черт возьми происходит?и кто ты такая?
-я.....Я той Мангл...
-что ты здесь делаешь?
-я должна была развлекать детей в этой бухте...
-сколько я был в отключке?
-я вас впервые вижу поэтому не могу сказать.
Фокси отпустил Мангл.И пошел к сломанному Фредди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!