Любовь злых сил

23 декабря 2023, 21:51
      Фокси убежал к сломанному Фредди. -Фредди очнись!Срочно! -да мой любезный друг я слушаю тебя*зевок*. -Фредди место тебя кого-то другого медведя поставили! -не переживай друг мой это новые аниматронники . -черт возьми ты так спокойно об этом говоришь?! -ничего страшного я в этом не вижу,наша задача просто поймать и убить этого охранника. -Ладно может ты и прав, может мне стоит просто подружиться с ними? -ступай мой друг, и не забывай про спокойствие. Фокси поплелся к той роботам. Мысли копошились как черви в голове.Он даже не заметил как к нему подошла Мангл. -здраствуй,можно быть твоим другом? Фокси заморгал глазами, и обнял Мангл.Мангл тоже обняла Фокси и это для них стал считаться знак дружбы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!