Любовь злых сил
23 декабря 2023, 21:51 Фокси убежал к сломанному Фредди.
-Фредди очнись!Срочно!
-да мой любезный друг я слушаю тебя*зевок*.
-Фредди место тебя кого-то другого медведя поставили!
-не переживай друг мой это новые аниматронники .
-черт возьми ты так спокойно об этом говоришь?!
-ничего страшного я в этом не вижу,наша задача просто поймать и убить этого охранника.
-Ладно может ты и прав, может мне стоит просто подружиться с ними?
-ступай мой друг, и не забывай про спокойствие.
Фокси поплелся к той роботам.
Мысли копошились как черви в голове.Он даже не заметил как к нему подошла Мангл.
-здраствуй,можно быть твоим другом?
Фокси заморгал глазами, и обнял Мангл.Мангл тоже обняла Фокси и это для них стал считаться знак дружбы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!