Переполох..

21 декабря 2023, 19:35

***

На часах 0:10 ночи. Все поздравляют друг друга с Новым годом. Белокурая девушка, лет семнадцати спокойно лежит на кровати, залипая в телефон, попутно отвечая на взаимные поздравления. Только Антонина отложила телефон, как вдруг раздаётся смс. С тяжёлым вздохом, она повторно взяла в руки телефон, и зашла в телеграмм, откуда поступило сообщение. Ромка🫂🌼 Тонь, здорова. Го сегодня ко мне на хату? Отметим Новый год с нашей компанией. Моих радоков нет дома, так что жду тебя у себя))) Тоня улыбнулась. Наконец то, первый раз в своей жизни она сможет провести Новый год со своими друзьями. Зайдя обратно в чат с Ромой, она написала короткое "Хорошо, бро💋", и метнулась переодеваться.

***

Тоня последний раз поправила своё чёрное облегающее платье с вырезом на спине, и махнула белыми длинными волосами. Выйдя из комнаты, она чуть не забыла о кое чём. Пройдя к двери напротив, она робко постучала три коротких раза. И когда же послушалась негромкое "войдите", она распахнула дверь. На кроватке сидела Олечка, укутанная в белый шерстяной плед. Она смотрела телевизор, но как только дверь открылась, она переключила своё внимание на входящего. —Тонечка!! —Оля с визгом прыгнула с кровати, и побежала в объятия сестры. —Оленька, и тебе привет—чуть посмеиваясь сказала старшая. —Ты что то хотела, сестрёнка? —наконец отлипнув от старшей сестры, произнесла младшая. —Да... —Шумно вздохнув, Тоня отвела взгляд. —Ты же не будешь против, если я пойду праздновать к друзьям?—Тоне было элементарно страшно спрашивать такое у сестры, она знала её и её характер. Оля бывала очень обидчивая. Но на удивление, младшая ответила совершенно иначе.—Нет конечно, Тош. Я не буду против, ты уже взрослая. —сказав это, она спокойно вернулась к себе на кровать, продолжая смотреть мультфильмы. Вы бы видели лицо нашей героини. Оно было... Кхм. Проехали. —Серьёзно?—до сих пор не отойдя от шока, Тоня.—Ты точно не обидишься? Оля посмотрела на сестру, и серьёзно кивнула головой. На это Тоня подбежала к сестре, крепко сжала ее в своих объятиях, и поцеловала в носик. —Всё, види себя хорошо! Я пошла, пока! —С этими словами, белокурая выпорхнула с комнаты.

***

—Если вы будете там много пить, я тебя убью Тоня!!—Карина строго смотрела на свою дочь, и пригрозила ей кулаком. Закатив на это глаза, Тоня уже развернулась открывать дверь. —Я поняла, мам. Не маленькая уже. —Ты оливье взяла ребятам? —Дааа мам—протянув недовольно, ответила Тоня. Выйдя за порог дома, она достала телефон. Зайдя в телеграмм в чат с Ромой, она написала: Жди)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!