Шумная вечеринка.

22 декабря 2023, 11:55

***

Подойдя к небольшому, но достаточно красивому дому, Тоня постучалась несколько раз в дверь. С той стороны послышались глухие шаги, которые с каждым разом становились все более отчётливее. И вот наконец, дверь открывается. В дверном проёме появляется высокий парень. —Ооо, Тонька. Какие люди —Шатен усмехается по доброму, и скалится своей привычной улыбкой, облокотившись на дверной проём. —Ромусик-браток, с Новым годом! —Тоне нравится усмехаться такими выражениями над шатеном, и поэтому часто шутит и коверкает его имя. Она бросается к нему в объятия, и по дружески целует в щёчку. В этот момент у Ромы что то щёлкнуло в груди. Какое то, неописуемое чувство. В животе что то приятно скреблось о внутренние стенки. Тряхнув головой, он взаимно ответил на объятия, и чмокнул беловолосую в лоб.—И тебя с Новым Годом..

***

Вечеринка набирала свои обороты. Полина и Катя пришли в сопровождении Бяши. Оказывается, шепелявый встретил девочек еще в небольшом ларьке у дома. Девочки что то покупали к столу, а Будаев заходил за выпивкой. Ну и Игорек, как истинный джентльмен, конечно заплатил за наших дам. Вот они сейчас и сидят все впятером в гостиной. На фоне играет музыка Automotivo Bibi Fogosa(speed up версия). Первым очнулся Бяша. —Ну че народ, на. Го в картишки на раздевание поиграем? —Игорь потирал руки, и хитро смотрел на девочек. —Даже не думай, беззубый. —Катя гордо запрокинула свою голову. —Эй, напомнить вам кто заплатил за вас в ларьке, на!? —Бяша скрестил руки на груди, и демонстративно отвернулся. —Это вообще-то ваш долг, на. —Ты щас получишь у меня, Игорь! —Катя тут же встала с насиженного места и собиралась уже ударить Бяшу, но тут же, Полина осадила одним своим взглядом Катю на место. Блондинка фыркнула, но все же села обратно. —Ох, спасибо Полька, на. Я думал, меня это ненормальная убьёт. —Бяша, Катя хватит! Давайте правда поиграем в карты, ничего же такого не случится, Кать. —Черноволосая перевела свой взгляд на блондинку. —Агрх,ну и черт с вами. Раздавайте. Рома и Тоня со смехом наблюдали за всем этим абсурдом. И все таки, Ромка начал мешать карты. Всем досталось по шесть карт. Игра началась.

***

Вообщем, они решили играть так, кто проигрывает выпивает стопку водки, и снимает любую вещь. Ну, а кто выиграет пьёт по желанию. Ну и в конце нескольких игр они подвели итоги. Катя была абсолютно трезва, так как за все игры она не разу ни проиграла. Ну вот что не скажешь и Полине. Первая скрипка школы, была в хлам, так еще и в футболке и трусах в придачу. А, пацаны были тоже почти трезвые, они выпили за всю игру, всего лишь по одной стопке. И сняли только носки. Кхм, а вот Тоне.. Не очень повезло. Та была тоже в хлам, но чуть лучше Полины. Но, в итоге осталась в одних трусах, и лифчике. Потому что одевала она только платье, и колготки. Вообщем, напились девочки изрядно. Полина пошатываясь пошла врубать на десятый повтор, эту же песню. —Ооо, понесло Армагеддона, на... —Бяша был в ахуе, потому что знал Морозову, если она напьётся, то всему будет пиздец, мягко говоря. —Ухууу!! Ик, бляя. Катюша зажигай—Полина взяла первую попавшуюся вещь под руку, и это оказались Тонины колготки. И начала ими размахивать вокруг. —Пиздец, Поль. Нахуя моими колготками то, ик. Но Полина будто не слышала ничего, и поэтому продолжала орать как не в себя, при этом танцуя недо стриптиз. —Тонькаа, Катькаа,юхуууу, девки!!!! Танцуем!! —Пиздец, Бях. Мне кажется им хватит, давай их укладывать уже. На часах уже почти четыре, бля.—Рома повернулся к другу, и они синхронно кивнули. Бяша подбежал к Морозовой, и аккуратно перекинул ее через плечо, уместив ее у себя на плече. Но Полина была не из робкого десятка, поэтому начала бить и кусать бедного Игоря. Бяша начал визжать как девчонка, и они оба чуть не врезались из за этого в дверь. В итоге еле как дотащив неугомонную Морозову до спальни, беззубый наконец расслабился и прилег на диване. Рядом с Катей, которая судя по всему видела уже десятый сон. Рома дотащил Тоню до своей кровати, так как мест в доме больше не было. —Так, Тоня. Ты спи у меня, а я пошел на кухне посплю. —Рома уже собирался выйти из спальни как тут, его схватили слабые девичьи руки вокруг талии. —Ромочка, не уходи пожалуйста. Давай вместе поспим. —Тонь, ты пьяная, хватит нести чепу—Но договорить Роме не дали, Тоня схватила его за лицо, своими маленькими руками,повернула к себе, и впечаталась своими губами о его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!