Трансформеры: Войны Вселенных (Послесловие)

28 августа 2024, 18:11
-Раз, два, три. Камера, мотор! Начали! Ну, ты чего молчишь? -А? Мы уже записываем?! Да. Твою мать, как я только с вами это время работал. Здравствуй читатель! -Всем здравствуйте! С вами вновь Новаконис! И Автор! Да, собстно и я здесь! Меня кстати (не люблю своё имя) звать. -Да, мы здесь сегодня не сражаемся, мы здесь с вами поговорить пришли. -Да, а ещё здесь есть один персонаж, который появился самым первым в книге,-Оптимус отошел от камеры. И да, как вы поняли это закадровый голос, который комментирует все действия. -Верно, я с вами был и буду все время. Блять, а ты разговаривать нормально умеешь?! -Ну как бы да. Вот это нихера себе. Ну да ладно, кто всеж объявит-то все? -Давай ты и объявишь, мне как-то в западло. -Мне тоже. -Я поддерживаю ботов. Отряд лентяев, я видимо книгу пишу и мне одному на аудиторию не похер. В общем-то, читатель. Во-первых, я был бы вам очень признателен за подписку на мой ТГ канал, где я пощу разные мемы и другую лабуду, собственно вот он [ https://t.me/imperskoebratstvo ]. Мне было бы очень приятно если бы вы перешли по ссылке в телеграм и подписались бы на мой канал! Во-вторых, наверное самая важная новость, я сейчас переговариваю с одной подругой и мы собираемся создавать, хера да нихера, настоящий комикс по нашей книге! -Погоди, тоесть они нас увидят? Да, все верно, читатель наконец-то сможет вас увидеть! -Тоесть мне во время съемок [цензура] трясти не получиться?! Я нахуй от греха подальше зацензурю это, но нет, не сможешь. -Ладно... Ну так вот, я собираюсь в ближайшее время дать вам МНОГО спойлеров ко ВСЕМУ Второму Акту! Вы узнаете много информации и много интересного. -Мы, кстати уже начали съемки. -Да, мы уже заебались. -Ты когда заебаться успел? С тобой один эпизод только отсняли и ты даж пиздюлей ещё не получил, в отличие от меня! -Тебя ваще Клок Мен Титан спас! Девочки не сорьтесь, памада у меня. -Не понял? -В чем прикол? О хОсПаДи, два дебила это сила, нет мозгов зато красиво. Так пропару пацанов моя класная руководительница шутила. Ладно, я сомневаюсь, что читателю интересны наши ебучие бредни. Но! Несколько неудачных кадров со съемок мы опубликуем в нашем ТГ канале, ссылку я уже давал. -В Сибирь? -НЕТ БЛЯТЬ В АЛЯСКУ!

У нас произошли технические шоколадки, конец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!