Трансформеры: Войны Вселенных (Послесловие)
28 августа 2024, 18:11-Раз, два, три. Камера, мотор! Начали!
Ну, ты чего молчишь?
-А? Мы уже записываем?!
Да. Твою мать, как я только с вами это время работал. Здравствуй читатель!
-Всем здравствуйте! С вами вновь Новаконис! И Автор!
Да, собстно и я здесь! Меня кстати (не люблю своё имя) звать.
-Да, мы здесь сегодня не сражаемся, мы здесь с вами поговорить пришли.
-Да, а ещё здесь есть один персонаж, который появился самым первым в книге,-Оптимус отошел от камеры.
И да, как вы поняли это закадровый голос, который комментирует все действия.
-Верно, я с вами был и буду все время.
Блять, а ты разговаривать нормально умеешь?!
-Ну как бы да.
Вот это нихера себе. Ну да ладно, кто всеж объявит-то все?
-Давай ты и объявишь, мне как-то в западло.
-Мне тоже.
-Я поддерживаю ботов.
Отряд лентяев, я видимо книгу пишу и мне одному на аудиторию не похер. В общем-то, читатель. Во-первых, я был бы вам очень признателен за подписку на мой ТГ канал, где я пощу разные мемы и другую лабуду, собственно вот он [ https://t.me/imperskoebratstvo ]. Мне было бы очень приятно если бы вы перешли по ссылке в телеграм и подписались бы на мой канал! Во-вторых, наверное самая важная новость, я сейчас переговариваю с одной подругой и мы собираемся создавать, хера да нихера, настоящий комикс по нашей книге!
-Погоди, тоесть они нас увидят?
Да, все верно, читатель наконец-то сможет вас увидеть!
-Тоесть мне во время съемок [цензура] трясти не получиться?!
Я нахуй от греха подальше зацензурю это, но нет, не сможешь.
-Ладно...
Ну так вот, я собираюсь в ближайшее время дать вам МНОГО спойлеров ко ВСЕМУ Второму Акту! Вы узнаете много информации и много интересного.
-Мы, кстати уже начали съемки.
-Да, мы уже заебались.
-Ты когда заебаться успел? С тобой один эпизод только отсняли и ты даж пиздюлей ещё не получил, в отличие от меня!
-Тебя ваще Клок Мен Титан спас!
Девочки не сорьтесь, памада у меня.
-Не понял?
-В чем прикол?
О хОсПаДи, два дебила это сила, нет мозгов зато красиво. Так пропару пацанов моя класная руководительница шутила. Ладно, я сомневаюсь, что читателю интересны наши ебучие бредни. Но! Несколько неудачных кадров со съемок мы опубликуем в нашем ТГ канале, ссылку я уже давал.
-В Сибирь?
-НЕТ БЛЯТЬ В АЛЯСКУ!
У нас произошли технические шоколадки, конец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!