Специальный эпизод
25 сентября 2024, 14:40Автор прошел в зал, где за столом сидели 4 других авторов, DAFAQ?!BOOM!, Virlance, Mr. Dom, MonsterUP.
-Ну наконец-то, ты пока своё шоу отснимешь сто лет пройдет.
-Извиняюсь за долгое ожидание,-Автор сел на свободный стул,- Но разве ты сам не должен работать над 77 серией своего сериала?
-Работаю.
-Ну да ладно, так что звали то?
-Держи, ты должен это увидеть,-Virlance передал Автору некую папку.
-Что это?
-Просто прочитай.
Немного потупив глаза об буквы, написанные в папке, Автор поднял голову и бровь.
-Вот вы серьёзно, да? Вам подъебать меня захотелось?
-Ты матом ругаться можешь?!
-Ну, вы как бы у меня, я тут все могу, а вы были приглашенный как авторы skibidi toilet.
-А что ты Hasbro не позвал? Они же вроде твоими трансформерами владеют.
-Во-первых, у них нет персонажа-аватара, а во-вторых, мне на них глубоко и душевно посрать.
-Ясно, ладно, на деле вот из-за чего мы тебя позвали,-Mr. Dom протянул другую папку.
-Если это очередной подъеб, я с вами больше разговаривать не буду,-взяв папку сказал Автор.
Немного потупив глаза об другие буквы, написанные в папке, Автор поднял голову.
-Если все действительно настолько хреново...
-Да, если Перелом твоим правилам подчиняеться, то эта сволочь нет.
-Нам любыми способами нельзя допустить объединения Новы в форму Истинного Гефеста.
-Но унас и другого выбора нет! Если по твоему сюжету припруться Астро ему в любом случае придеться объединиться.
-Ты думаешь я сюжет не переписываю? Я пока это все делал нормальное начало придумать смог, но переделывать не стал.
-Но если третьего вторжения не будет, то и сто вопросов для зрителя остануться.
-Да нас тут смотрят, извиняюсь, полтора придурка.
-Вообще-то уже более ста человек.
-Всмысле?! Когда?!
-В каромысле.
-Вот это нихуя себе однако.
-Ладно, так что с твоим "Титаном" делаем?
-Всмысле? А, с Новой чтоль? Мои ребята будут его улучшать и в Гриффинрок он придет уже сильнейшим.
-Ну что, тогда врубай трансляцию и погнали.
-Поехали.
На столе появилась галлограмма событий Гриффинрока........
Новая глава уже скоро, а именно 1 октября! Ждите...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!