Специальный эпизод

25 сентября 2024, 14:40
Автор прошел в зал, где за столом сидели 4 других авторов, DAFAQ?!BOOM!, Virlance, Mr. Dom, MonsterUP. -Ну наконец-то, ты пока своё шоу отснимешь сто лет пройдет. -Извиняюсь за долгое ожидание,-Автор сел на свободный стул,- Но разве ты сам не должен работать над 77 серией своего сериала? -Работаю. -Ну да ладно, так что звали то? -Держи, ты должен это увидеть,-Virlance передал Автору некую папку. -Что это? -Просто прочитай. Немного потупив глаза об буквы, написанные в папке, Автор поднял голову и бровь. -Вот вы серьёзно, да? Вам подъебать меня захотелось? -Ты матом ругаться можешь?! -Ну, вы как бы у меня, я тут все могу, а вы были приглашенный как авторы skibidi toilet. -А что ты Hasbro не позвал? Они же вроде твоими трансформерами владеют. -Во-первых, у них нет персонажа-аватара, а во-вторых, мне на них глубоко и душевно посрать. -Ясно, ладно, на деле вот из-за чего мы тебя позвали,-Mr. Dom протянул другую папку. -Если это очередной подъеб, я с вами больше разговаривать не буду,-взяв папку сказал Автор. Немного потупив глаза об другие буквы, написанные в папке, Автор поднял голову. -Если все действительно настолько хреново... -Да, если Перелом твоим правилам подчиняеться, то эта сволочь нет. -Нам любыми способами нельзя допустить объединения Новы в форму Истинного Гефеста. -Но унас и другого выбора нет! Если по твоему сюжету припруться Астро ему в любом случае придеться объединиться. -Ты думаешь я сюжет не переписываю? Я пока это все делал нормальное начало придумать смог, но переделывать не стал. -Но если третьего вторжения не будет, то и сто вопросов для зрителя остануться. -Да нас тут смотрят, извиняюсь, полтора придурка. -Вообще-то уже более ста человек. -Всмысле?! Когда?! -В каромысле. -Вот это нихуя себе однако. -Ладно, так что с твоим "Титаном" делаем? -Всмысле? А, с Новой чтоль? Мои ребята будут его улучшать и в Гриффинрок он придет уже сильнейшим. -Ну что, тогда врубай трансляцию и погнали. -Поехали. На столе появилась галлограмма событий Гриффинрока........

Новая глава уже скоро, а именно 1 октября! Ждите...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!