Пролог

19 декабря 2023, 20:17
Это был жаркий ,солнечный , летний день . Солнце пекло так что люди либо прятались в домах с кондиционерами , либо же проводили время у водоемах в тени , но тагже были и те несчастные , которые были вынуждены быть на работе и к счастью в офисах тоже рыботали кондиционеры , а бухалтера ругались на погоду , ведь летом было необходимо охлаждать помещение , а зимой наоборот обогревать . В этот день одним из таких работников была Анастасия Леонидовна Рановская . Она шла по утренним улицам города, которые еще сохраняли свежесть проевашей утром машине , которая мыла эти самые улицы , но были уже нагреты солнцем . Женщина шла в свой офис , котрый было необходимо открыть , ведь сегодня конечно же прийдут посетители , которых будет необходимо принять и не смотря на то что Анастасия Леонидовна была хозяйкой этой компании, и поэтому она считала что просто обязана появляться каждый день на работе вовремя , чтобы показывать своим сотрудникам пример , хотя самой ей идти на работу в столь жаркий день, совершенно не хотелось . И вот зайдя в рабочий центр она направилась на свой этаж в свой офис в котором ей предстоит провести ближайшие несколько часов . А в это время у нее дома ее дочь Полина , проснувшаяся уже после ухода матери , доела свой завтрак , помыла посуду , собралась и отправилась гулять . Полина , не смотря на всю ту жару которую сегодня предвещали синоптики и которая уже начиналась , не собиралась отменять свое , уже ставшее привычным расписание , и именно поэтому следуя четкому плану , который ее мама написала перед выходом, девочка стала собираться на улицу. И вот спустя еще двадцать минут Полина соьралась , одела бандану , взяла самокат и вышла из дома . Наверное сейчас стоит описать нашу Полину . Этой девочке было одиннадцать и у нее были большие, голубые глаза, пухлые шечки , типичное телосложения девченок ее возраста и цвета льна , до ломаток волосы, которые она заплетала в косичку , чтобы они не мешались . И вот выйдя на улицу она пошла как всегда искать новый друзей с которыми бы она могла провести этот день , кататься на самокате , прыгать на скакалке , лазать по площадкам и радоваться жизни . Ну а в конце дня , когда нужно было идти домой , чтобы ужинать и общаться с мамой девочка возращалась домой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!