Часть 2
24 декабря 2023, 11:27-Сразу видно брат с сестрой, но ладно проехали. Меня зовут Андрей погоняло Пальто — представился парень улыбаясь.
-Я Зима, можешь обращаться ко мне по всем вопросом буду рад помочь — осматривая девушку с ног до головы.
-Пошли с нами на сборы — взял Марат за руку сестру.
— А я мешать вам не буду? — спросила девушка, чтобы не доставить неудобства брату.
-Не неси чушь — возмутился брат.
Парни оглядывая девушку, не понимали, что она здесь забыла, и почему младший адидас держит ее за руку. У Виолетты появился румянец от не ловкости. Пошёл гул всё обсуждали.
-Тихо! — выкрикнул Зима — это девушка сестра Марата и Адидаса уважайте её так же как её братьев. Виолетта прижалась к Суворову от стыда. Её так на публику не кто, не выставлял.
-Привыкай к такой толпе. — шепнул брат своей смущеной сестре. После сборов все пошли в качалку. Там девушка занила место на диване рядом с братом. Девушка положила голову на плечо брата и наблюдала, как парни занимаются.
-Вот со стороны смотреть на вас, вы очень похоже. — с ухмылкой сказал Пальто.
-Что давно не получал? Я с этой чумой не в глазу не похож — возмущено ответил Марат смотря на сестру.
-Слыш вообще припух чувырло. Кто тебе право дал меня так называть? — злобно ответила сестру ударив брата в бок.
-Почему то когда Адидас тебе так называет ты его не бьешь? — согнуто спросил Марат.
-Потому что это Вова, а тебя бить можно — улыбаясь ответила сестра.
-Да у тебя сестра огонь — улыбался Пальто смотрел на Виолетту, та которая гладит спину Марата.
-А то всё в меня — гордо ответил Марат.
-Харе фигнёй заниматься, тренироваться быстро, а то такими дрищами и останетесь — возмущено сказал Зима отгоня парней от девушки, а сам закурил сигарету — будешь? — спросил у Виолетты.
-Не я не курю. Марат еп твою мать кто так руки держит? Ты с девками так собираешься драться?
-Слышь вообще там молчи. Это ещё родители не знают, что ты дерешься. — возмущено продолжил драку с Андреем.
-Скажешь им я тебе кости переломаю и язык отрежу!
-Ой ой боюсь боюсь — шутя ответил брат.
-Ты занималась сама или где-то училась? — поинтересовался Зима.
-Занималась с тренером в качалке для самообороны и бывший паренёк учил пару приёмов — ответила на вопрос, Виолетта наблюдала за Маратом.
-У тебя был парень и ты мне не рассказывала? — обижано спросил Марат смотря на сестру.
-Я тебе не обязана всё рассказывать тем более это в прошлом — отводя взгляд на стену.
-Кстати почему ты мне не сказала, что должна приехать?
-Ну я бы тебя сказала, ты бы ждал меня дома. Мне это не надо было, как бы я у тебя собрала комнату? Правильно не как, но как тебя не было дома я твою комнату себе собрала. — улыбаясь и сторя глазки Марату, чтобы тот не орал сильно.
-Стоп ты забрала мою комнату?! Ты вообще ахуела? — Злобным взглядом смотрел брат на сестру, как та делала из себя жертву.
-Не ну, а что тебе жалко что-ли? Я все твои вещи перенесла в зал, там сам положишь как тебе надо.
-Да блять жалко это моя комната. Зла на тебя не хватает, ударил бы, но ты девушка. — отвернулся парень, ударив грушу из-за всех сил.
-Ну Маратик же люблю тебя — строив глазки щенячьи, что у неё очень хорошо получалось детства.
-Не ну Марат тебе, что жалко для девушки уступить комнату — заступился за девушку Зима. — Ты же парень тебе какая разница, а она девочка, где ей надо переодеться, а ты в зале.
-Во во Зима правильно говорит — Виолетта была рада, что за неё хоть кто-то заступился.
-Да пошли вы тем более Виолетта вообще ахуела. — Марат на кинув курткк злобно вышел из качалке.
-Ну Маратик не обижайся — выбежала девушка без куртки за братом.
-И это только начало — Пальто выходул.
-Подожди может Адидас вернеться эти двое по спокойнее будут. — ответив Зима загосив сигарету.
Марат шёл быстро, а Виолетта бежала за ним еле успевая за ним.
Айгуль увидела Марата пошла на встречу к нему.
-Привет Айгуль — обнял девушку.
-Привет это кто с тобой? — спросила девушка ревнуя своего парня.
-Блять ты, что за мной бежала? — злобно смотрел на сестру — Да ещё и без куртки.
Парень снял куртку одел на сестру.
-Ну да ты тоже молодец хотел оставить меня одну. Приветик я Виолетта сестра это дебила — Виолетта протянула руку Айгуль.
-Привет я Айгуль девушка Марата — Айгуль протянула руку в ответ.
-Почему я дебил? — возмущено спросил Марат у сестры.
-Потому что я так решила — подмигнула Виолетта, Айгули. Айгуль смеялась с этих двоих. Они решили прогуляться и сходить в кино. Потом они проводили Айгуль домой.
-Ну как тебе пацаны? Кто-нибудь понравился? — ехидно спросил Марат.
-Ну пацаны классные, не сказать, чтобы прям понравился, но прикольный Зима и Андрей — холодно ответила на приколы брата, сестра.
-Ясно ясно у нас ещё одного не хватает — грустно сказал Марат.
-А где он?
-Он попал в больницу после месяво с дом быта, но ты не зацикливайся на наших проблемах. Живи и радуйся жизни — ударил пальцем по носу сестру, как в детстве, что бы она не грустила.
-Хорошо, а скоро приедет Вова?
-На недели должен.
-Наконец-то я соскучилась по нему.- с грустью сказала девушка.
-Не переживай скоро он приедит, будет рад увидеть тебя. Ты главное не грусти. — парень как только не пытался поддержать сестру.
-Скорее бы.
-Жёлтый, жёлтый! — орал правая рука Вадима.
-Да блять, что случилось? — Вадим сидел и пил пиво с пацанами.
-Это личное…
-Да, что тебе надо от меня?
-Виолетта приехала.
-Всмысле? Домой? От куда тебе знать?
-Да, я видел её с младшим Суворовом
-Сука теперь как мне быть? — Вадим сполз по стене закрвл лицо рукой.
-Честно не знаю, но тебя к ней не подпустят универсамовские.
-Да блять это и без тебя понятно. Тем более адидасы как она их младшая сестра. Они будут её защищать как сокровище. Ну она и есть маленькое, хрупкое сокровище, которая нужна защита. Ну принцепи зная её и она сама справится. Блять во что я вляпался.
-Жёлтый так у тебя ещё есть чувство к ней?
-Да ещё какие они не как не проходят сука — Вадим разбил стакан об стенку — Помоги забыть её.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!