Часть 2

24 декабря 2023, 11:27
-Сразу видно брат с сестрой, но ладно проехали. Меня зовут Андрей погоняло Пальто — представился парень улыбаясь. -Я Зима, можешь обращаться ко мне по всем вопросом буду рад помочь — осматривая девушку с ног до головы. -Пошли с нами на сборы — взял Марат за руку сестру. — А я мешать вам не буду? — спросила девушка, чтобы не доставить неудобства брату. -Не неси чушь — возмутился брат. Парни оглядывая девушку, не понимали, что она здесь забыла, и почему младший адидас держит ее за руку. У Виолетты появился румянец от не ловкости. Пошёл гул всё обсуждали. -Тихо! — выкрикнул Зима — это девушка сестра Марата и Адидаса уважайте её так же как её братьев. Виолетта прижалась к Суворову от стыда. Её так на публику не кто, не выставлял. -Привыкай к такой толпе. — шепнул брат своей смущеной сестре. После сборов все пошли в качалку. Там девушка занила место на диване рядом с братом. Девушка положила голову на плечо брата и наблюдала, как парни занимаются. -Вот со стороны смотреть на вас, вы очень похоже. — с ухмылкой сказал Пальто. -Что давно не получал? Я с этой чумой не в глазу не похож — возмущено ответил Марат смотря на сестру. -Слыш вообще припух чувырло. Кто тебе право дал меня так называть? — злобно ответила сестру ударив брата в бок. -Почему то когда Адидас тебе так называет ты его не бьешь? — согнуто спросил Марат. -Потому что это Вова, а тебя бить можно — улыбаясь ответила сестра. -Да у тебя сестра огонь — улыбался Пальто смотрел на Виолетту, та которая гладит спину Марата. -А то всё в меня — гордо ответил Марат. -Харе фигнёй заниматься, тренироваться быстро, а то такими дрищами и останетесь — возмущено сказал Зима отгоня парней от девушки, а сам закурил сигарету — будешь? — спросил у Виолетты. -Не я не курю. Марат еп твою мать кто так руки держит? Ты с девками так собираешься драться? -Слышь вообще там молчи. Это ещё родители не знают, что ты дерешься. — возмущено продолжил драку с Андреем. -Скажешь им я тебе кости переломаю и язык отрежу! -Ой ой боюсь боюсь — шутя ответил брат. -Ты занималась сама или где-то училась? — поинтересовался Зима. -Занималась с тренером в качалке для самообороны и бывший паренёк учил пару приёмов — ответила на вопрос, Виолетта наблюдала за Маратом. -У тебя был парень и ты мне не рассказывала? — обижано спросил Марат смотря на сестру. -Я тебе не обязана всё рассказывать тем более это в прошлом — отводя взгляд на стену. -Кстати почему ты мне не сказала, что должна приехать? -Ну я бы тебя сказала, ты бы ждал меня дома. Мне это не надо было, как бы я у тебя собрала комнату? Правильно не как, но как тебя не было дома я твою комнату себе собрала. — улыбаясь и сторя глазки Марату, чтобы тот не орал сильно. -Стоп ты забрала мою комнату?! Ты вообще ахуела? — Злобным взглядом смотрел брат на сестру, как та делала из себя жертву. -Не ну, а что тебе жалко что-ли? Я все твои вещи перенесла в зал, там сам положишь как тебе надо. -Да блять жалко это моя комната. Зла на тебя не хватает, ударил бы, но ты девушка. — отвернулся парень, ударив грушу из-за всех сил. -Ну Маратик же люблю тебя — строив глазки щенячьи, что у неё очень хорошо получалось детства. -Не ну Марат тебе, что жалко для девушки уступить комнату — заступился за девушку Зима. — Ты же парень тебе какая разница, а она девочка, где ей надо переодеться, а ты в зале. -Во во Зима правильно говорит — Виолетта была рада, что за неё хоть кто-то заступился. -Да пошли вы тем более Виолетта вообще ахуела. — Марат на кинув курткк злобно вышел из качалке. -Ну Маратик не обижайся — выбежала девушка без куртки за братом. -И это только начало — Пальто выходул. -Подожди может Адидас вернеться эти двое по спокойнее будут. — ответив Зима загосив сигарету. Марат шёл быстро, а Виолетта бежала за ним еле успевая за ним. Айгуль увидела Марата пошла на встречу к нему. -Привет Айгуль — обнял девушку. -Привет это кто с тобой? — спросила девушка ревнуя своего парня. -Блять ты, что за мной бежала? — злобно смотрел на сестру — Да ещё и без куртки. Парень снял куртку одел на сестру. -Ну да ты тоже молодец хотел оставить меня одну. Приветик я Виолетта сестра это дебила — Виолетта протянула руку Айгуль. -Привет я Айгуль девушка Марата — Айгуль протянула руку в ответ. -Почему я дебил? — возмущено спросил Марат у сестры. -Потому что я так решила — подмигнула Виолетта, Айгули. Айгуль смеялась с этих двоих. Они решили прогуляться и сходить в кино. Потом они проводили Айгуль домой. -Ну как тебе пацаны? Кто-нибудь понравился? — ехидно спросил Марат. -Ну пацаны классные, не сказать, чтобы прям понравился, но прикольный Зима и Андрей — холодно ответила на приколы брата, сестра. -Ясно ясно у нас ещё одного не хватает — грустно сказал Марат. -А где он? -Он попал в больницу после месяво с дом быта, но ты не зацикливайся на наших проблемах. Живи и радуйся жизни — ударил пальцем по носу сестру, как в детстве, что бы она не грустила. -Хорошо, а скоро приедет Вова? -На недели должен. -Наконец-то я соскучилась по нему.- с грустью сказала девушка. -Не переживай скоро он приедит, будет рад увидеть тебя. Ты главное не грусти. — парень как только не пытался поддержать сестру. -Скорее бы. -Жёлтый, жёлтый! — орал правая рука Вадима. -Да блять, что случилось? — Вадим сидел и пил пиво с пацанами. -Это личное… -Да, что тебе надо от меня? -Виолетта приехала. -Всмысле? Домой? От куда тебе знать? -Да, я видел её с младшим Суворовом -Сука теперь как мне быть? — Вадим сполз по стене закрвл лицо рукой. -Честно не знаю, но тебя к ней не подпустят универсамовские. -Да блять это и без тебя понятно. Тем более адидасы как она их младшая сестра. Они будут её защищать как сокровище. Ну она и есть маленькое, хрупкое сокровище, которая нужна защита. Ну принцепи зная её и она сама справится. Блять во что я вляпался. -Жёлтый так у тебя ещё есть чувство к ней? -Да ещё какие они не как не проходят сука — Вадим разбил стакан об стенку — Помоги забыть её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!