Часть 5

27 декабря 2023, 13:00
Виолетта так и уснула перед Турбой на коленях. Когда проснулся он был в шоке, что Виолетта спит на коленях, но когда он увидел аптечку он понял, что она пришла ему помочь. Девушка спит пред ним с длинами чёрными волосами не много прикрывая лицо, длиные ресницы и пухлые губы, акуратный маленький носик и розовые щёчки только украшали её образ. -Она пришла из-за меня. Ночью интересно долго она возилась со мной. А она очень милая и красивая, когда спит. Прям как принцесса или цветок.- подумал Валера. Он встал и аккуратно и нежно положил на диван, укрыл пледом. Турбо вышел покурить как видет идёт Марат и Адидас. Они заметили, что сестра их пропала. -Привет, Виолетта у тебя? -Привет, да спит. Она пришла ночью, когда мне было хреново и просидела со мной всю ночь. -Вов, а я тебе говорил, что она ушла к любовнику своему. -Ты за словами то следи, думай, что говоришь — возмущено сказал Турбо. -Не ну, а что я не прав? — сказал Марат не понимая, что сказал не так. -Марат, не лезь не своё дело. Ребята взрослые сами разберутся. — намекнул Вова, что они ещё не встречаются, чтобы так говорить. -Не ну вы издеваетесь? Я с ней просто друзья — отрицал Турбо все подколы. -Конечно конечно мы так и подумали — с издёвкой сказал Марат. -Ой идите нахуй. — отвернулся Турбо. -Ой ой не ну признай, что тебе наша чума в душу запала? По тебе видно братан — Адидас пытался вывести на чистую воду. -Да довольны? — уже психанул Турбо. -Полнее — смеялся Марат. Вечером, когда Виолетта собиралась на дискотеку Вова и Марат ждали её. -Не ну чума мы всё понимаем, но давай побыстрее — сказал уставший Адидас ждать сестру. -Я почти готова, сейчас платье застегну — ответила Виолетта. Виолетта вышла с уложеннами чёрными волосами, в красном платье пышное, с вырезом на груди, в сеточку. Макияж был сиреневые тени и красные губы. -Да ты у нас прям красотка. — сделал комплемент Марат, для Виолетты этот комплемент был важным видь от Марата редко можно услышать комплементы. -Согласен чума ты шикарная — Не мог согласиться Адидас. Когда они пришли, Марат пошёл встречать Айгуль, а Виолетта была рядом с Адидосом. В свою очередь Адидас общался с парнями. Он уловил взгляд Турбо на Виолетте. Он даже не скрывал, пялился только на неё. Его глаза блестели. Адидас, не когда видел таком состоянии своего друга. Зима тоже был в шоке от лучшего друга после Милены он не кого из девушек к себе не подпускал тем более так не засматривался на девушку, но он был рад за друга, что наконец-то забыл Милену. -Медленный танец парни приглашают девушке. Турбо подошёл к Виолетте. -Ты чего одна? -Марат танцует с Айгуль, а Вова с Наташей, а мне не с кем. — с грустью сказала девушка. -Ну тогда пошли потанцуем. Девушка засмущалась и покраснела. -Я согласна. Он прижал её к себе как-будто она может от него убежать. Он почувствовал запах её веило клубникой и шоколадом. Валера положил голову на её плечо. Его руки полностью охватывали всю её талию. Девушка увидела на балконе Вадима и его шайку. Она злобно смотрела на него, а Вадим свою очередь наблюдал за ней с ревностью, что его девушка танцует с другим. -Да он вообще страх потерял, я научу как бояться меня — подумал Вадим. -Он может сделать с Валерой, что угодно этот психопат не знает границ. Да и скорее всего это он напал на Валеру.Я потом разберусь с этим как закончится танец. — подумала девушка, обдумая как спасти парня. Когда закончился танец Вадим и его шестёрки стояли возле выхода. Виолетта подошла к ним позвола выйти. Милена это всё увидела и от завести, что Виолетта может управлять двумя, а она нет. Милена подошла к Вове и Валере и рассказала, что видела. Валеру переполняла злость и ревность. Они пошли посмотреть. Вдруг Вова вспомнил слова Виолетты перед выходом. -Доверьтесь мне если, что случится не влазите не приятности я стараюсь помочь вам. Я понимаю, что я делаю и позаботьтесь о Валере, даже если мне будет плохо не лезть не в своё дело. Адидас держал Турбо, чтобы тот не ушёл к Виолетте. -Давно не виделись — с ухмылкой сказал Вадим. -Ага. Блять я тебя просила не трогать универсамовских там мне дорогие люди. -Кто твои братья и тот чепушила? Неужели ты к нему не ровно дышишь? — поднял подбородок девушки — какая же ты красивая, а тратишь время не пойми на кого. -А тебе как разница на кого я трачу. Я тебя попросила уже давно не трогать, что принадлежит мне. -Конечно я не буду их трогать, но если ты вернёшься ко мне, а если нет то твоим драгоценным братьям будет очень очень плохо. Я такое на творю, что тебе не снилось. Девушка стояла растроеная, она понимала, что Вадим не оставит её в покое и универсам. -Чума не соглашайся, мы справимся, но ты с ним нет. Тебе же нравится Турбо, но не как Вадим. — В смылях переживал Вова. -Нет нет пожалуйста не нужно. Я не хочу терять тебя. Мне за долгое время наконец-то понравилась девушка, но из-за защиты она уйдёт от меня — думал Валера. -Я…я с…согласна — слезах произнесла Виолетта. -Простите меня я правда хочу как лучше это единственный способ. Просила прощение в мыслях. -Ну чего ты плачешь моя девушка не имеет права плакать. Я тебе общаю мы будем самая лучшая пара. Он приобнял девушку и увел на свою базу. Она ещё не раз просила прощание зато что она сделала. После того как они уехали. Турбо не выдержал, он к себе не кого не подпускал ему нужна была только она. К Адидасу подошли шестёрки Вадима. -Мы понимаем, что вы волнуетесь за сестру, но не переживайте Вадим её не обидит. И Вадим просил передать, что теперь Виолетта будет жить у него и вы её больше не увидите. Они ушли это услышал Марат, Айгуль, Наташа и Зима который пытался успокоить Турбо. Марат взял за воротник брата. -Ты вообще ахуел отдовать им Виолетту? Почему блять она с ними? Она должна была веселиться с нами. Мы сука спустя 6 лет встретились, а сейчас она опять пропала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!