Часть 5
27 декабря 2023, 13:00Виолетта так и уснула перед Турбой на коленях. Когда проснулся он был в шоке, что Виолетта спит на коленях, но когда он увидел аптечку он понял, что она пришла ему помочь. Девушка спит пред ним с длинами чёрными волосами не много прикрывая лицо, длиные ресницы и пухлые губы, акуратный маленький носик и розовые щёчки только украшали её образ.
-Она пришла из-за меня. Ночью интересно долго она возилась со мной. А она очень милая и красивая, когда спит. Прям как принцесса или цветок.- подумал Валера. Он встал и аккуратно и нежно положил на диван, укрыл пледом. Турбо вышел покурить как видет идёт Марат и Адидас. Они заметили, что сестра их пропала.
-Привет, Виолетта у тебя?
-Привет, да спит. Она пришла ночью, когда мне было хреново и просидела со мной всю ночь.
-Вов, а я тебе говорил, что она ушла к любовнику своему.
-Ты за словами то следи, думай, что говоришь — возмущено сказал Турбо.
-Не ну, а что я не прав? — сказал Марат не понимая, что сказал не так.
-Марат, не лезь не своё дело. Ребята взрослые сами разберутся. — намекнул Вова, что они ещё не встречаются, чтобы так говорить.
-Не ну вы издеваетесь? Я с ней просто друзья — отрицал Турбо все подколы.
-Конечно конечно мы так и подумали — с издёвкой сказал Марат.
-Ой идите нахуй. — отвернулся Турбо.
-Ой ой не ну признай, что тебе наша чума в душу запала? По тебе видно братан — Адидас пытался вывести на чистую воду.
-Да довольны? — уже психанул Турбо.
-Полнее — смеялся Марат.
Вечером, когда Виолетта собиралась на дискотеку Вова и Марат ждали её.
-Не ну чума мы всё понимаем, но давай побыстрее — сказал уставший Адидас ждать сестру.
-Я почти готова, сейчас платье застегну — ответила Виолетта.
Виолетта вышла с уложеннами чёрными волосами, в красном платье пышное, с вырезом на груди, в сеточку. Макияж был сиреневые тени и красные губы.
-Да ты у нас прям красотка. — сделал комплемент Марат, для Виолетты этот комплемент был важным видь от Марата редко можно услышать комплементы.
-Согласен чума ты шикарная — Не мог согласиться Адидас.
Когда они пришли, Марат пошёл встречать Айгуль, а Виолетта была рядом с Адидосом. В свою очередь Адидас общался с парнями. Он уловил взгляд Турбо на Виолетте. Он даже не скрывал, пялился только на неё. Его глаза блестели. Адидас, не когда видел таком состоянии своего друга. Зима тоже был в шоке от лучшего друга после Милены он не кого из девушек к себе не подпускал тем более так не засматривался на девушку, но он был рад за друга, что наконец-то забыл Милену.
-Медленный танец парни приглашают девушке.
Турбо подошёл к Виолетте.
-Ты чего одна?
-Марат танцует с Айгуль, а Вова с Наташей, а мне не с кем. — с грустью сказала девушка.
-Ну тогда пошли потанцуем.
Девушка засмущалась и покраснела.
-Я согласна.
Он прижал её к себе как-будто она может от него убежать. Он почувствовал запах её веило клубникой и шоколадом. Валера положил голову на её плечо. Его руки полностью охватывали всю её талию. Девушка увидела на балконе Вадима и его шайку. Она злобно смотрела на него, а Вадим свою очередь наблюдал за ней с ревностью, что его девушка танцует с другим.
-Да он вообще страх потерял, я научу как бояться меня — подумал Вадим.
-Он может сделать с Валерой, что угодно этот психопат не знает границ. Да и скорее всего это он напал на Валеру.Я потом разберусь с этим как закончится танец. — подумала девушка, обдумая как спасти парня.
Когда закончился танец Вадим и его шестёрки стояли возле выхода. Виолетта подошла к ним позвола выйти. Милена это всё увидела и от завести, что Виолетта может управлять двумя, а она нет. Милена подошла к Вове и Валере и рассказала, что видела. Валеру переполняла злость и ревность. Они пошли посмотреть. Вдруг Вова вспомнил слова Виолетты перед выходом.
-Доверьтесь мне если, что случится не влазите не приятности я стараюсь помочь вам. Я понимаю, что я делаю и позаботьтесь о Валере, даже если мне будет плохо не лезть не в своё дело.
Адидас держал Турбо, чтобы тот не ушёл к Виолетте.
-Давно не виделись — с ухмылкой сказал Вадим.
-Ага. Блять я тебя просила не трогать универсамовских там мне дорогие люди.
-Кто твои братья и тот чепушила? Неужели ты к нему не ровно дышишь? — поднял подбородок девушки — какая же ты красивая, а тратишь время не пойми на кого.
-А тебе как разница на кого я трачу. Я тебя попросила уже давно не трогать, что принадлежит мне.
-Конечно я не буду их трогать, но если ты вернёшься ко мне, а если нет то твоим драгоценным братьям будет очень очень плохо. Я такое на творю, что тебе не снилось.
Девушка стояла растроеная, она понимала, что Вадим не оставит её в покое и универсам.
-Чума не соглашайся, мы справимся, но ты с ним нет. Тебе же нравится Турбо, но не как Вадим. — В смылях переживал Вова.
-Нет нет пожалуйста не нужно. Я не хочу терять тебя. Мне за долгое время наконец-то понравилась девушка, но из-за защиты она уйдёт от меня — думал Валера.
-Я…я с…согласна — слезах произнесла Виолетта.
-Простите меня я правда хочу как лучше это единственный способ.
Просила прощение в мыслях.
-Ну чего ты плачешь моя девушка не имеет права плакать. Я тебе общаю мы будем самая лучшая пара.
Он приобнял девушку и увел на свою базу. Она ещё не раз просила прощание зато что она сделала. После того как они уехали. Турбо не выдержал, он к себе не кого не подпускал ему нужна была только она. К Адидасу подошли шестёрки Вадима.
-Мы понимаем, что вы волнуетесь за сестру, но не переживайте Вадим её не обидит. И Вадим просил передать, что теперь Виолетта будет жить у него и вы её больше не увидите.
Они ушли это услышал Марат, Айгуль, Наташа и Зима который пытался успокоить Турбо. Марат взял за воротник брата.
-Ты вообще ахуел отдовать им Виолетту? Почему блять она с ними? Она должна была веселиться с нами. Мы сука спустя 6 лет встретились, а сейчас она опять пропала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!