Часть 6

27 декабря 2023, 16:30
Спустя неделю. Виолетта жила там она не когда не улыбалась и не смеялась как раньше. Одним вечером Вадим и его шестёрки напились. Они заставили раздеться Виолетту и пустили её по кругу. Когда до Вадима дошло, что он натворил и представил, что Адидас бы пустил по кругу его сестру Наташу ему стало противно от себя. Виолетта раздетая полностью вся стояла перед ним со слезами и пустым взглядом она ударина его взела куртку, обулась и убежала. Она не знала её братья дома ли и родителям в таком виде нельзя показываться. Побежала в качалку у неё не было сил открыть железную дверь. Она стучала в истерике. -Вов там кто-то стучится — сказала Наташа -Да тебе кажется кто там может быть — отрицал Вова Звуки усились. -Вов открой — умоляла Наташа как-будто чувствала -Хорошо хорошо Когда Вова открыл он увидел сестру. Она в слезах уткнулась в него. Он увидел следы на шее, и что сестра его стоит обсолютно голой. Он взглотнул, что не заплакать. Взял сестру на руки и занёс её. -Виолетта! Что с ней? — волнительно спросил Марат. -Неважно Наташа за мной — сказал Вова. Когда они зашли в комнату он закрыл дверь. -Сними пожалуйста куртку — попросил Адидас. Виолетта послушно сняла куртку. Они увидели на теле следы помоев и следы «любви». -Твари — отвернулся Адидас ударив по двери. -Божечки не ужели мой брат такое чудовище — Наташа закрыло лицо руками. Выдохнула — Вов ей нужна её одежда дома есть родители? -Да сегодня приехали -Ей пока нельзя домой поживёт у меня в общаге. -Не нужно Наташ. -Нет нужно всё-таки это с ней сотворил мой брат, а ты обьясни Турбо, но Марату ничего не говори он слишком молодой. -Хорошо побудь с ней скоро прийду с вещами. Адидас вышел и закрыл девчёнок на ключ, но он дал запасной Наташе. -Не каких вопросов. Турбо за мной бегом. -Я тоже хочу — Марат чуть командым голосом сказал. -Нет мне ещё с Турбо поговорить наедине нужно. Когда они вышли на улицу. -Адидас обьясни, что с Виолеттой. -Всё плохо… Над ней надругались. -Ты шутишь? -К сожалению нет я пойму если не захочешь её видеть теперь она испорченая. -Не говори так по неё она не в чем не виновата это они козлы, твари, да чтобы у них там всё отсохнет. Да я их поубиваю и похуй, что меня посадят. -Успокойся сейчас ты нужен ей как не кто другой мы должны привести её чувство и сделать так, что она не убила себя. Про это знают только ты, я и Наташа, а другим скажем, что он избил её. Скажу тебе так там побои не маленькие. -Не люди, а твари какие-то, а ж блять бесит. Сука так хочется лицо разбить чертям собачьим, чтобы блять знали, как с девушками нужно общаться. -Сука как-будто мне не хочется, но терплю рады Виолетты и Наташи потому что я понимаю, что если я что-то сделаю то большая часть отразится на них. Они пришли домой взяли всё необходимое для жилья у Наташи. Отпросили её у родителей. Когда они качалку они шли молча только перед качалкой Турбо оставил Адидаса. -Ты чего? -Можно я вместе с тобой зайду к ней? -Ладно пошли. Они зашли молча. Парни смотрели молча ждали объяснений тем более Марат. Он сидел на диване нервно переберал пальцы пытаясь успокоиться. Адидас открыл дверь, заглянул и увидел, что Виолетта спала на колени Наташи и так беспокойно. Наташа накрыла её курткой. -Значит ты ему всё рассказал и я вижу, что он принял всё -Да — очень грустно сказал Валера, смотря как Виолетта спит — можете пожалуйста показать её тело. Он не знал на сколько сильно они поиздевались над ней. -Ты уверен это зрелище не для слабонервных? — сказала Наташа смотрела только на Валеру как-будто искала ответ на свой вопрос, а скорее чувство, что он испытывает к Виолетте. -Да готов — Валера сглотнул тяжело. Наташа показала ему немного, но это немного смогло перевести его в шоковое состояние. -Сука — произнёс Валера и отвернулся на его глазах потеккла слеза, а тело покрылась мурашками. -Валера, Вова, Марат я не хочу вас терять нет нет не уходите — Виолетта умоляла во сне не уходить их. На глазах у неё появились слезы. Адидас встал на колени поцеловал руку. -Я здесь солнышко, я не куда не уйду от тебя — произносил ласково целуя её руку. Валера повернулся и наблюдал за ними. Поже Виолетта проснулась парни отвернулись, она переоделась. Наташа замазала сняк на шее тональный крем. -Ладно пойдём Наташ, им нужно побыть наедине — позвал Адидас за собой потому что он видил, что голубкам есть о чем поговорить. Наташа встала с не хотью ушла, она не хотела оставлять Виолетту. Валера подошёл близко к Виолетте, та в свою очередь прижалась к нему и начила тифо плакать. Он прикоснулся к ней нежно и начал гладить по голове до спины. Он сам уткнулся лицом к её плечу. -Прости, прости я знаю я должен был тогда оставить тебя собрать у него, чтобы это не случилось, но я повёл себя как трус. Прости пожалуйста прости — он хотеть знал, что пацанский закон гласит о том, что пацаны не извиняються, но ему было глубоко плевать кто сейчас о чем думает теперь ему нужна только одна девушка и её мнение о нём. Она отдалилась от него, подняла голову и смотрела ему в глаза. Она увидела как у него побежала слеза, она аккуратно вытерла её. -Я испорченая — грусто сказала Виолетта. -Не говори так слышишь ты обычная девушка с которой случилось плохое, но это плохое мы забудем. Девушка улыбнулась грустной улыбкой. -Тогда не бросай меня — почти шёпотом сказала девушка. -Хорошо теперь я тебя не за что не брошу. Валера поднял её на руки вытер немного её слез. Девушка поцеловала его прям в губы. -Виол… Девушка закрыла рукой парню рот. -Тише ничего не говори по этому поводу. -Хорошо, тогда пойдём к остальным. -Пошли только не отпускай меня. Турбо так и вынес Виолетту. Она не уходила от него и сама не подпускала его от себя. -Ты будешь? — предложил Зима пиво Турбо. -Не хочу. Наташа наблюдала за Турбо и Виолеттой. -Всё таки он её любит. Он так волнуется за неё, а они точно не встречаются? — спростла Наташа смотря на Вову. -Нет они не встречаются, а они ещё даже не знают, что любят друг друга. -Ты серьёзно они со стороны выглядят как пара. -Это только со стороны. Он ей не признается. -Почему? Боиться, что откажет ему? -Нет он не получит моего благословение и он прекрасно это понимает. -Знаешь, что Владимир если парень ему будет всё равно — Наташа хлопнула по плечу Вову и ушла к Виолетте. -Братан, что случилось с сестрой? — подошёл волнительно Марат. -Её избили, у неё пару садин на теле. -Суки — стукнул кулаком по стене Марат. -Ладно нам пора домой. Виолетта пока поживёт у Наташи потом посмотрим как пойдёт. -А как мы её соберем? Она вон с Турбо в обнимку сидит. -Да мне похуй на Турбо самое главное сейчас Виолетта. Вова подошёл к парнем, где были Виолетта и Наташа. -Нам пора. — сказал Адидас посмотрев на Наташу. Наташа пошла к Марату. — пошли домой чума — протянул руку Вова, Виолетте. Она дала руку в ответ встала. Вова поправил волосы своей сестры, поцеловал в лоб, увел сестру посмотрев коса на Валеру. -Сука он не позволит быть мне с ней. Вова будет держать между нами дистанцию — злобно думал Турбо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!