Часть 6
27 декабря 2023, 16:30Спустя неделю. Виолетта жила там она не когда не улыбалась и не смеялась как раньше. Одним вечером Вадим и его шестёрки напились. Они заставили раздеться Виолетту и пустили её по кругу. Когда до Вадима дошло, что он натворил и представил, что Адидас бы пустил по кругу его сестру Наташу ему стало противно от себя. Виолетта раздетая полностью вся стояла перед ним со слезами и пустым взглядом она ударина его взела куртку, обулась и убежала. Она не знала её братья дома ли и родителям в таком виде нельзя показываться. Побежала в качалку у неё не было сил открыть железную дверь. Она стучала в истерике.
-Вов там кто-то стучится — сказала Наташа
-Да тебе кажется кто там может быть — отрицал Вова
Звуки усились.
-Вов открой — умоляла Наташа как-будто чувствала
-Хорошо хорошо
Когда Вова открыл он увидел сестру. Она в слезах уткнулась в него. Он увидел следы на шее, и что сестра его стоит обсолютно голой. Он взглотнул, что не заплакать. Взял сестру на руки и занёс её.
-Виолетта! Что с ней? — волнительно спросил Марат.
-Неважно Наташа за мной — сказал Вова.
Когда они зашли в комнату он закрыл дверь.
-Сними пожалуйста куртку — попросил Адидас.
Виолетта послушно сняла куртку. Они увидели на теле следы помоев и следы «любви».
-Твари — отвернулся Адидас ударив по двери.
-Божечки не ужели мой брат такое чудовище — Наташа закрыло лицо руками. Выдохнула — Вов ей нужна её одежда дома есть родители?
-Да сегодня приехали
-Ей пока нельзя домой поживёт у меня в общаге.
-Не нужно Наташ.
-Нет нужно всё-таки это с ней сотворил мой брат, а ты обьясни Турбо, но Марату ничего не говори он слишком молодой.
-Хорошо побудь с ней скоро прийду с вещами.
Адидас вышел и закрыл девчёнок на ключ, но он дал запасной Наташе.
-Не каких вопросов. Турбо за мной бегом.
-Я тоже хочу — Марат чуть командым голосом сказал.
-Нет мне ещё с Турбо поговорить наедине нужно.
Когда они вышли на улицу.
-Адидас обьясни, что с Виолеттой.
-Всё плохо… Над ней надругались.
-Ты шутишь?
-К сожалению нет я пойму если не захочешь её видеть теперь она испорченая.
-Не говори так по неё она не в чем не виновата это они козлы, твари, да чтобы у них там всё отсохнет. Да я их поубиваю и похуй, что меня посадят.
-Успокойся сейчас ты нужен ей как не кто другой мы должны привести её чувство и сделать так, что она не убила себя. Про это знают только ты, я и Наташа, а другим скажем, что он избил её. Скажу тебе так там побои не маленькие.
-Не люди, а твари какие-то, а ж блять бесит. Сука так хочется лицо разбить чертям собачьим, чтобы блять знали, как с девушками нужно общаться.
-Сука как-будто мне не хочется, но терплю рады Виолетты и Наташи потому что я понимаю, что если я что-то сделаю то большая часть отразится на них.
Они пришли домой взяли всё необходимое для жилья у Наташи. Отпросили её у родителей. Когда они качалку они шли молча только перед качалкой Турбо оставил Адидаса.
-Ты чего?
-Можно я вместе с тобой зайду к ней?
-Ладно пошли.
Они зашли молча. Парни смотрели молча ждали объяснений тем более Марат. Он сидел на диване нервно переберал пальцы пытаясь успокоиться. Адидас открыл дверь, заглянул и увидел, что Виолетта спала на колени Наташи и так беспокойно. Наташа накрыла её курткой.
-Значит ты ему всё рассказал и я вижу, что он принял всё
-Да — очень грустно сказал Валера, смотря как Виолетта спит — можете пожалуйста показать её тело. Он не знал на сколько сильно они поиздевались над ней.
-Ты уверен это зрелище не для слабонервных? — сказала Наташа смотрела только на Валеру как-будто искала ответ на свой вопрос, а скорее чувство, что он испытывает к Виолетте.
-Да готов — Валера сглотнул тяжело.
Наташа показала ему немного, но это немного смогло перевести его в шоковое состояние.
-Сука — произнёс Валера и отвернулся на его глазах потеккла слеза, а тело покрылась мурашками.
-Валера, Вова, Марат я не хочу вас терять нет нет не уходите — Виолетта умоляла во сне не уходить их. На глазах у неё появились слезы. Адидас встал на колени поцеловал руку.
-Я здесь солнышко, я не куда не уйду от тебя — произносил ласково целуя её руку. Валера повернулся и наблюдал за ними. Поже Виолетта проснулась парни отвернулись, она переоделась. Наташа замазала сняк на шее тональный крем.
-Ладно пойдём Наташ, им нужно побыть наедине — позвал Адидас за собой потому что он видил, что голубкам есть о чем поговорить. Наташа встала с не хотью ушла, она не хотела оставлять Виолетту. Валера подошёл близко к Виолетте, та в свою очередь прижалась к нему и начила тифо плакать. Он прикоснулся к ней нежно и начал гладить по голове до спины. Он сам уткнулся лицом к её плечу.
-Прости, прости я знаю я должен был тогда оставить тебя собрать у него, чтобы это не случилось, но я повёл себя как трус. Прости пожалуйста прости — он хотеть знал, что пацанский закон гласит о том, что пацаны не извиняються, но ему было глубоко плевать кто сейчас о чем думает теперь ему нужна только одна девушка и её мнение о нём. Она отдалилась от него, подняла голову и смотрела ему в глаза. Она увидела как у него побежала слеза, она аккуратно вытерла её.
-Я испорченая — грусто сказала Виолетта.
-Не говори так слышишь ты обычная девушка с которой случилось плохое, но это плохое мы забудем.
Девушка улыбнулась грустной улыбкой.
-Тогда не бросай меня — почти шёпотом сказала девушка.
-Хорошо теперь я тебя не за что не брошу.
Валера поднял её на руки вытер немного её слез. Девушка поцеловала его прям в губы.
-Виол…
Девушка закрыла рукой парню рот.
-Тише ничего не говори по этому поводу.
-Хорошо, тогда пойдём к остальным.
-Пошли только не отпускай меня.
Турбо так и вынес Виолетту. Она не уходила от него и сама не подпускала его от себя.
-Ты будешь? — предложил Зима пиво Турбо.
-Не хочу.
Наташа наблюдала за Турбо и Виолеттой.
-Всё таки он её любит. Он так волнуется за неё, а они точно не встречаются? — спростла Наташа смотря на Вову.
-Нет они не встречаются, а они ещё даже не знают, что любят друг друга.
-Ты серьёзно они со стороны выглядят как пара.
-Это только со стороны. Он ей не признается.
-Почему? Боиться, что откажет ему?
-Нет он не получит моего благословение и он прекрасно это понимает.
-Знаешь, что Владимир если парень ему будет всё равно — Наташа хлопнула по плечу Вову и ушла к Виолетте.
-Братан, что случилось с сестрой? — подошёл волнительно Марат.
-Её избили, у неё пару садин на теле.
-Суки — стукнул кулаком по стене Марат.
-Ладно нам пора домой. Виолетта пока поживёт у Наташи потом посмотрим как пойдёт.
-А как мы её соберем? Она вон с Турбо в обнимку сидит.
-Да мне похуй на Турбо самое главное сейчас Виолетта.
Вова подошёл к парнем, где были Виолетта и Наташа.
-Нам пора. — сказал Адидас посмотрев на Наташу. Наташа пошла к Марату. — пошли домой чума — протянул руку Вова, Виолетте. Она дала руку в ответ встала. Вова поправил волосы своей сестры, поцеловал в лоб, увел сестру посмотрев коса на Валеру.
-Сука он не позволит быть мне с ней. Вова будет держать между нами дистанцию — злобно думал Турбо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!