Часть 7

30 декабря 2023, 18:28
Пальто догнал Виолетту. -Виолетт! — развернул девушку. Пальто увидел мокрые глаза, он без слов просто обнял её. -Почему он должен уехать? Он же обещал. -Виолетт пойми его. Ему нужно ехать, он не сможет универсамов одних отправить. Он же их старший. Да и кого он место себя отправит Марата? -Нет Марата нельзя, этого идиота сразу убьют — уткнувшись в парня немного рассеялась девушка. Пальто был счастлив, что хотя бы чуть-чуть смог развеселить девушку. Марат опустил Турбо к Виолетте, а сам пошёл заговаривать брата, чтобы он не заметил пропажи Турбо. Турбо увидел, что Пальто и Виолетта стояли в обнимку. -Эй Пальто! — крикнул Турбо -Чего тебе? -Тебя Марат звал ты ему нужен. -Хорошо. Виолетт больше не надо все будет хорошо. — вытер слезы Виолетты ещё раз обнял и ушёл. Виолетта в миг отвернулась от Валеры вытерав слезы. -Почему ты резко начал к призрению ко мне относится? Что я сделала не так? Валера не мог ей сказать, что именно из-за ревности он так к ней относится. -Просто у меня было плохое настроение. -Ясно вот ответь мне пожалуйста почему мне это всё достаётся? -Что именно? -Мои братья ездиют не пойми куда, не пойми кому. Постоянно побитые, шрамы, синяки. -Пойми они так зарабатывают деньги и авторитет. -Да пусть эти деньги пропадут блять к чертям. Родители нормально зарабатывают, а авторитет, да кому он блять нужен, кроме без мозгов пацанам он нужен. -Ты девушка тебе всего не понять. Тебя могут оскорбить и они обязаны тебя защищать. -Да ладно они нужны мне живые не вредимы, а не пойми какие. Я вообще не хочу себе парня из группировки хочу, чтобы мой парень был всегда со мной и, чтобы я не волновалась за него. — повернулась Виолетта в слезах. Валера подошёл к Виолетте обнял. Его сердце разрывается на две части. Он не мог смотреть на её слезы и сердце болело за слова, что она не хотела себе парня который в группе, оставлять её одну не хотел. Он не хотел ехать в Москву, но его Адидас заставлял. Адидас с Кощем пили самогон. -А где этот кучерявый? — спросил Кощей не помнишь имена. -Турбо ушёл по делам, но я кажется догадываюсь, где он блять и с кем шляется. -Стоп ты тоже заметил, как он пялится на мою девочку? -Можно сказать наша девочка ему в сердце запала. — злобно сказал Адидас и отвёл взгляд. -Ааа так вот почему ты берёшь его с нами. Так пусть останется с ней, что ты собираешь его. -Нет он не останется с ней. -Я чтот не пойму Вов почему ты так против? -Она ещё маленькая для него, ты сам видешь, как она переживает за нас так ещё будет мотать свои нервы на него. -Ой Вов ты просто её ревнуешь. Можно сказать, что делится ей не хочет, но всё равно это когда-нибудь случится только там она уже не будет у тебя спрашивать. Она молодая, да и не глупая. Ты и Маратик же нашли себе невесты, так почему ей нельзя. Оставь паренька здесь нахуя он там нам нужен блять дай сестре счастья. -Хорошо. На утро Виолетта проводила Адидаса, Марат ушёл к Айгуль потом только в качалку. Турбо остался дома, но пообещал, что постарается хотя бы денёк не появится на глазах Виолетты. Виолетта прибиралась в квартире, как постучали в дверь. -О Андрюша привет, где моя принцесса? -Привет, я здесь — Юля показалась из спины Андрея. -Вот ты где моя зайка — Виолетта взяла на руки Юлю. -Спасибо Виолетта, что присмотриш за Юлей. -Только в радость с этим котёнком посидеть, всё Юль отпускаем брата и идём играть. -Дааа всё пока. Виолетта и Юля посмеялись, Андрей стаял улыбался. -Всё удачи вам я Юлю соберу ближе к вечером. -Пока хорошо. Виолетта закрыла дверь сняла куртку, шапочку, обувь Юле. Юля побежала в зал. Они прекрасно проволи день, они веселились. К вечеру пришёл Андрей. -Юля брат пришёл. -Я не хочу домой, я ещё не доиграла. — крикнула Юля из другой комнаты. -Ты забрала мою сестру. Виолетта смеялась. -Ну извини я не специально. Она к тебе чуть не бежит в припрыжку. -Ладно раздевайся проходи пока она играет мы чай попьём. Они пили чай, смотрели как играет Юля. Марат с Айгуль пришли домой. -Оо прям семья — ухмылялся Марат. -Закройся — кинула Виолетта подушку в Марата. Марат поймал подушку. — Сволочь. Юля давай поиграем в бой подушками? -Давай -Ну тогда бери подушку и бей Марата, а я тебе помогу. Юля и Виолетта погнались за Маратом. Они его завалили на кровать и начили бить Марата. Потом как им надоела они вышли как будто ничего не было кроме Марата. Поже Юля и Андрей ушли домой, а Айгуль осталась у Суворовых. -Слушайте у меня есть предложение к вам. -Я боюсь когда ты так говоришь. Виолетта вынесла алкоголь. -Нам тут это Кощей подарок на 17 летие заранее подарил. -Оооо круто такое мне нравится спасибо ему за подарочек. Они выпели достаточно много. Айгуль почти не пила только 2 бакала вина, а вот Виолетта с Маратом не знали границ. Марат проговорился, что Турбо дома и не куда не уехал. Когда Марат уснул с Айгуль, Виолетта взяла вино там было половину и пошла гулять. Она подошла к дому, где жил Валера. Он стоял курил возле поезда увидел Виолетту. Он подошёл к ней. -Много пила? -Вообще чуть-чуть. -Ага блять чеши сука больше. Пошли ко мне. -Не мне лень. Валера поднял на руки Виолетту и понёс к себе. Он не мог её отправить домой в таком состоянии. Когда они зашли домой, Турбо поставил Виолетту на ноги пока тот закрывал дверь. Валера повернулся тут же Виолетта встала на носочки, упёрся рука об его плечи. Ему ничего не осталось как придержать её за талию, чтобы она не упала. -Ты такой красивый — провела рукой по его лицу. — теперь понятно как я втюрилась в тебя. Нервно сглотнул Валера конечно он был ко всему готов, но не к этому. -А как же «Андрюша» твой? -Да нахуя он мне блять нужен. Он просто друг, а вот ты мне как раз будешь кстати. Валера не сдержался и вцепился губы Виолетты, а она ему ответила. Он её поднял, чтобы было удобнее. Так минут 5 держа её на руках они целовались. Потом Валера посадил её на стол, но губы у них не отлипали, но он отстранился от неё. -Иди спать пока я делов не наделал. — пошатнулся Валера взявшийся за голову. Виолетта послушно уснула на его кровати. -Блять если бы я во время не остановился, сука чем я только думаю. В первых она пьяная и это получиться так, что я воспользуюсь её положениям, а во-вторых ей нету восемнадцати и в третьих Адидас сразу, без раздумий меня пристрелил. Вот три причины, чтобы её мне не трогать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!