Часть 9
17 января 2024, 16:12-Ты её привёл ты и выводи — встал Валера, выходнух тяжело.
-Нет мне лень давай ты — Зима лег на диван.
-Турбо дотронешься до неё я тебе эти пальцы отрубилю — выкрикнула Виолетта с угрозой.
-Ну ладно я так я — не довольно смотрел на улыбающегося друга.
Парни отправили одну Милену домой, а сами курили.
-Слышишь, не боишься с ней мутить?
-Хм я что должен бояться?
-Ну с такой как она не каждый бы согласился.
-А что блять не так? — Валера боялся, что Зима узнал правду, что Виолетта нечистая.
-Ну как младшая сестра Адидас. Сам знаешь какой у него авторитет… Не каждый осмелится.
Выдохнул Турбо, что его друг про другое. Валере было плевать на то что подумают о нём, но о ней не кому плохо даже думать запрещалась.
-Тц я хочу и буду с ней, мы любим друг друга это самое главное для меня.
-Ну всё понятно прогнулся. Не ну у неё грудь шикарная теперь понимаю почему именно она.
-Ты блять язык то держи за зубами, а то сука я не отвечаю за себя.
-Ладно ладно я понял тебя и пошутить нельзя. Ты это главное ничего не натвори ну ты сука понял. Она хорошая девчёнка не ломай ей жизнь.
-Хорошо пошли.
-Окей
Они кинули сигареты и зашли в подъезд.
-Ты подожди нас в кухне. Мы сейчас выйдем.
-Окей пойду пока пожру у тебя.
Турбо зашёл в комнату закрыв дверь на замок.
-Ты выгнал её? — вскочила Виолетта с кровати.
Валера ничего не сказав подошёл в плотную и положил голову на её плечо.
-Фу ты куревом пахнешь. Мне не нравится.
-Мне тоже кое-что не нравится.
-Что?
-Почему ты выходишь в таком виде. Рубашка еле перекрывает твой лифчик.
-А тебе он разве тебе не нравится?
-Если я один ходи при мне хоть голая это будет только наслаждение для моих глаз, но если есть кто-то ты должна ходить закрытом.
Виолетта покраснели щеки.
-Держи одень это — протенул свою кофту.
-Да она мне большая, где моя одежда?
-Твоя одежда в стирки она пахнет куревым и вином облито.
-Тц тогда я так пойду мне вообще к Марту надо.
-Стоять! Я тебе не Адидас я не отпущу тебя в таком виде.
Валера насильно одел кофту на Виолетту. Турбо не сдержал смех.
-Ты чего смеешься?
-Ты такая маленькая, тебе моя кофта как платье.
-Да пошёл ты я обиделась тебя.
Виолетта пошла к Зиме, а Турбо шёл за ней как охрана.
-ООО голубки вышли — подошёл Зима к Виолетте положив руку на её плечо.
-А я смотрю ты мастер по опустошение чужих холодильников.
-Ну да было очень вкусно, а ты молодечик давно надо было поставить Милену на место — Зима потрепал волосы Виолетты — ну что пойдём в качалку?
-Ага
Когда они вышли на улицу, Виолетта резко осталась.
-Принцесса ты чего?
-Турбо я же обиделась на тебя, но я готова тебе простить если ты меня понесешь на спине.
-Ладно запрыгивай
-Эээ я тоже так хочу — в назаде возмущался Зима.
-Иди сука и не жалуйся.
Виолетта показала язык Зиме, пока они шли Виолетта и Зима кривлялись друг другу. Когда они пришли, Виолетта увидела Вову.
-Братик вернулся — бежала Виолетта а обьяти Вовы.
-Оо чума моя пришла. Конечно я не мог сегодня не приехать, сегодня же у моих детей 17 лет как-никак.
-Даа мы сегодня взрослые.
-Эх все равно вы для меня дети. С днём рождения моя чума.
Вова привычно поцеловал в щеку сестру. Вова достал коробочку с духами её любимых.
-Спасибо большое
-Ну привет моя девочка с днём рождения тебя, но мой подарок вы уже получили. — сидел курил Кощей.
-Это да хороший подарочек нам понравилось.
Виолетта подошла к нему, села на диван, Кощей положил руку на неё притянул к себе.
-Что хочешь на 18? — Кощей выходнул дым.
-Стриптизера — Виолетта улыбалась смотря на парней.
Турбо а ж подавился он удивительно смотрел на неё. Зима хихикал над Валерой.
-Ты че чума страх потеряла? — смотрел возмущено на сестру.
-Не ну а что мне уже будет 18. И вообще будешь обижать вон к Кощею переду.
-Ага передишь только не к нему я тебя здесь поселю и чтобы ты не убежала на цепь посажу.
-Ладно поняла молчу, а это где Марат и Андрей.
-Марат ещё спит, а Пальто где-то ходит.
Заходит Андрей, Виолетта скочила к нему.
-О Андрюша, ты как раз мне нужен.
-И тебе привет мадам сегодня я весь в вашем внимание.
-Сходи со мной домой этого дебила забудим и ты мне поможешь.
-И чем же тебе помочь.
-Да этот гнида закинул за шкаф мою сумку и хрен достаёт.
-Окей пошли.
Валера на них смотрел с ревностью он не был довольным, что Виолетта идёт с Пальто хоть могла его попросить. Девушка увидела парня взгляд и только на это ему улыбнулась, но это всё равно не помогло.
Виолетта и Пальто зашли в комнату Марата.
-Эй алкашня подъём
-Виолетт отстань я спать хочу.
-Вставай давай ты подумал если тебя в таком виде увидит Вова.
-Что брат приехал? — скочил Марат держась за голову.
-Ну да блять.
Марат сделал всё процедуры, оделся и вышел к ребятам.
-Систер пойдём покурим?
-Ну у меня нечего нету, у тебя сигареты остались?
-Конечно.
Пальто знал, что Виолетта и Марат курят, кроме него и Айгуль не кто не знал. Вова догадывался, но почему-то он не хотел их палить всё равно ничего не поменят.
Когда они шли в качалку возле неё стоял Турбо. Как будто ждал их, а точнее её. Марат понял, что им лучше поговорить и забрал Пальто в внутрь.
-Пойдём поговорим — обижано смотрел на неё Валера.
-Эм хорошо пойдём.
Они шли по улице пока не дошли до места, где минимальное количество людей.
-О чем ты хотел поговорить?
-Я смотрю тебя ничего не волнует
-А что меня должно волновать?
-У тебя есть парень, а ты гуляешь с другим ты могла прекрасно меня попросить.
-Божечки кошечки, а кто-то ревнует
Виолетта смеялась над парнем.
-Не уходи от темы.
-Я же люблю тебя и кроме тебя у меня не кого нету, а он просто друг.
-Тогда почему он постоянно таскается с тобой?
-Тогда встречный вопрос почему Зима ходит с тобой?
Парень прижал к себе девушку.
-Это другое мы оба парни.
-Ладно всё равно ничего наша ссора не решит.
-Хорошо ты сегодня у меня останешься?
-Скорее всего нетнет
-Очень жаль и кстати с днём рождения принцесса. Люблю тебя.
-Спасибо и я тебя люблю очень сильно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!