Часть 9

17 января 2024, 16:12
-Ты её привёл ты и выводи — встал Валера, выходнух тяжело. -Нет мне лень давай ты — Зима лег на диван. -Турбо дотронешься до неё я тебе эти пальцы отрубилю — выкрикнула Виолетта с угрозой. -Ну ладно я так я — не довольно смотрел на улыбающегося друга. Парни отправили одну Милену домой, а сами курили. -Слышишь, не боишься с ней мутить? -Хм я что должен бояться? -Ну с такой как она не каждый бы согласился. -А что блять не так? — Валера боялся, что Зима узнал правду, что Виолетта нечистая. -Ну как младшая сестра Адидас. Сам знаешь какой у него авторитет… Не каждый осмелится. Выдохнул Турбо, что его друг про другое. Валере было плевать на то что подумают о нём, но о ней не кому плохо даже думать запрещалась. -Тц я хочу и буду с ней, мы любим друг друга это самое главное для меня. -Ну всё понятно прогнулся. Не ну у неё грудь шикарная теперь понимаю почему именно она. -Ты блять язык то держи за зубами, а то сука я не отвечаю за себя. -Ладно ладно я понял тебя и пошутить нельзя. Ты это главное ничего не натвори ну ты сука понял. Она хорошая девчёнка не ломай ей жизнь. -Хорошо пошли. -Окей Они кинули сигареты и зашли в подъезд. -Ты подожди нас в кухне. Мы сейчас выйдем. -Окей пойду пока пожру у тебя. Турбо зашёл в комнату закрыв дверь на замок. -Ты выгнал её? — вскочила Виолетта с кровати. Валера ничего не сказав подошёл в плотную и положил голову на её плечо. -Фу ты куревом пахнешь. Мне не нравится. -Мне тоже кое-что не нравится. -Что? -Почему ты выходишь в таком виде. Рубашка еле перекрывает твой лифчик. -А тебе он разве тебе не нравится? -Если я один ходи при мне хоть голая это будет только наслаждение для моих глаз, но если есть кто-то ты должна ходить закрытом. Виолетта покраснели щеки. -Держи одень это — протенул свою кофту. -Да она мне большая, где моя одежда? -Твоя одежда в стирки она пахнет куревым и вином облито. -Тц тогда я так пойду мне вообще к Марту надо. -Стоять! Я тебе не Адидас я не отпущу тебя в таком виде. Валера насильно одел кофту на Виолетту. Турбо не сдержал смех. -Ты чего смеешься? -Ты такая маленькая, тебе моя кофта как платье. -Да пошёл ты я обиделась тебя. Виолетта пошла к Зиме, а Турбо шёл за ней как охрана. -ООО голубки вышли — подошёл Зима к Виолетте положив руку на её плечо. -А я смотрю ты мастер по опустошение чужих холодильников. -Ну да было очень вкусно, а ты молодечик давно надо было поставить Милену на место — Зима потрепал волосы Виолетты — ну что пойдём в качалку? -Ага Когда они вышли на улицу, Виолетта резко осталась. -Принцесса ты чего? -Турбо я же обиделась на тебя, но я готова тебе простить если ты меня понесешь на спине. -Ладно запрыгивай -Эээ я тоже так хочу — в назаде возмущался Зима. -Иди сука и не жалуйся. Виолетта показала язык Зиме, пока они шли Виолетта и Зима кривлялись друг другу. Когда они пришли, Виолетта увидела Вову. -Братик вернулся — бежала Виолетта а обьяти Вовы. -Оо чума моя пришла. Конечно я не мог сегодня не приехать, сегодня же у моих детей 17 лет как-никак. -Даа мы сегодня взрослые. -Эх все равно вы для меня дети. С днём рождения моя чума. Вова привычно поцеловал в щеку сестру. Вова достал коробочку с духами её любимых. -Спасибо большое -Ну привет моя девочка с днём рождения тебя, но мой подарок вы уже получили. — сидел курил Кощей. -Это да хороший подарочек нам понравилось. Виолетта подошла к нему, села на диван, Кощей положил руку на неё притянул к себе. -Что хочешь на 18? — Кощей выходнул дым. -Стриптизера — Виолетта улыбалась смотря на парней. Турбо а ж подавился он удивительно смотрел на неё. Зима хихикал над Валерой. -Ты че чума страх потеряла? — смотрел возмущено на сестру. -Не ну а что мне уже будет 18. И вообще будешь обижать вон к Кощею переду. -Ага передишь только не к нему я тебя здесь поселю и чтобы ты не убежала на цепь посажу. -Ладно поняла молчу, а это где Марат и Андрей. -Марат ещё спит, а Пальто где-то ходит. Заходит Андрей, Виолетта скочила к нему. -О Андрюша, ты как раз мне нужен. -И тебе привет мадам сегодня я весь в вашем внимание. -Сходи со мной домой этого дебила забудим и ты мне поможешь. -И чем же тебе помочь. -Да этот гнида закинул за шкаф мою сумку и хрен достаёт. -Окей пошли. Валера на них смотрел с ревностью он не был довольным, что Виолетта идёт с Пальто хоть могла его попросить. Девушка увидела парня взгляд и только на это ему улыбнулась, но это всё равно не помогло. Виолетта и Пальто зашли в комнату Марата. -Эй алкашня подъём -Виолетт отстань я спать хочу. -Вставай давай ты подумал если тебя в таком виде увидит Вова. -Что брат приехал? — скочил Марат держась за голову. -Ну да блять. Марат сделал всё процедуры, оделся и вышел к ребятам. -Систер пойдём покурим? -Ну у меня нечего нету, у тебя сигареты остались? -Конечно. Пальто знал, что Виолетта и Марат курят, кроме него и Айгуль не кто не знал. Вова догадывался, но почему-то он не хотел их палить всё равно ничего не поменят. Когда они шли в качалку возле неё стоял Турбо. Как будто ждал их, а точнее её. Марат понял, что им лучше поговорить и забрал Пальто в внутрь. -Пойдём поговорим — обижано смотрел на неё Валера. -Эм хорошо пойдём. Они шли по улице пока не дошли до места, где минимальное количество людей. -О чем ты хотел поговорить? -Я смотрю тебя ничего не волнует -А что меня должно волновать? -У тебя есть парень, а ты гуляешь с другим ты могла прекрасно меня попросить. -Божечки кошечки, а кто-то ревнует Виолетта смеялась над парнем. -Не уходи от темы. -Я же люблю тебя и кроме тебя у меня не кого нету, а он просто друг. -Тогда почему он постоянно таскается с тобой? -Тогда встречный вопрос почему Зима ходит с тобой? Парень прижал к себе девушку. -Это другое мы оба парни. -Ладно всё равно ничего наша ссора не решит. -Хорошо ты сегодня у меня останешься? -Скорее всего нетнет -Очень жаль и кстати с днём рождения принцесса. Люблю тебя. -Спасибо и я тебя люблю очень сильно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!