Часть 10

21 января 2024, 15:38
Вова, Марат и Виолетта решили праздновать троем, как родители уехали в командировку. Тут постучали в дверь, Вова пошёл открывать. -Здравствуйте. -Здравствуй ваша сестра избила мою девочку Милену и я написала на неё заявление, но я готова собрать его если она опять уедет в Москву. -Хорошо я вас услышал, это всё или что-то ещё? -Всё досвидание. -Досвидание. Вова закрыл дверь и повернулся к Виолетта. Виолетта виновата смотрела на брата. -И зачем ты это сделала? Смотрю в тюрьму хочешь. -Нет -А тогда зачем? Из-за Турбо он не стоит, чтобы ты сейчас отдувалась. -Нет не за него она затронула меня и Марата, я не сдержалась. -Сука да почему ты не могла промолчать — Вова орал на Виолетту. -А ты блять молчал бы когда меня или Марата поливали грязью? -Я пацан, а ты девушка только видешь себя как -Ну кто? Как пацан ну извините, что я отстаиваю свои позиции и защищаю семью, а не как всё поджала лапки. Подумаешь опять уеду в Москву зато она поняла, что лучше нас не трогать. -Сука тогда зачем вообще приехала? Сидела бы в Москве меньше проблем у меня было. Как не было 6 лет так и оставалась. -То есть ты не рад, что я наконец-то вернулась домой? -Да блять от тебя всегда одни проблемы. Ты как заноза в моей жизни, что тогда 6 лет назад ты же тогда побила пацана и тебя отправили тётке. Виолетта стояла выслушивала, у неё потекли слезы. Вова очень сильно задел её, а точнее для неё очень большой это был удар в сердце. Виолетта схватила куртку. -Хорошо вы меня больше не увидите. Желаю удачи вам. -Тц иди иди через час всё равно вернёшься. Виолетта хлопнула дверью из-за всех сил. -Ты же понимаешь, что ты не прав? -Марат ты блять ещё не лезь вернеться куда дениться. Виолетта шла в слезах, зашла в магазин купила алкоголь и пошла на крышу одного дома. В голове были слова Вовы. Виолетта не сдержала крик. Турбо был не подоплёку от этого дома. Он посмотрел на верх там стояла Виолетта в слезах курила. Валера сразу рванул к ней, когда он поднялся Виолетта стояла на краю крыши. -Принцесса прошу не делай этого. -А смысл мне жить? Если я одна большая проблема. -Солнце это не правда, скажи пожалуйста кто эту херню сказал? -Вова. -Давай так ты идешь ко мне я тебя выслушиваю и тебе будет легче. Виолетта выдохнула и потихоньку подходила к своему любимому. Валера прижал её к себе, у него обливалось сердце кровью представля, что его любимой могло не стать из-за каких-то слов. -На меня написали заявление из-за Милены. -Вот же стерва не волнуйся мы решим проблему. Валера принёс её домой. Он не уходил от неё не на шаг. На утро Виолетта была подавленая. -Принцесса ты куда собираешься с утра пораньше? -Хочу сходить к её родителям может получиться до говорится. -Я с тобой пойду. -Не нужно я сама справлюсь. -Я всё равно пойду, я подожду тебя возле подъезда. -Ладно хорошо. Виолетта пришла стучала в дверь, ей открыла дверь мать. -Здравствуйте я хотела с вами поговорить. -Ты зачем здесь? -Я прошу выслушать меня. -Ладно хорошо проходи. Виолетта прошла в зал там сидел отец Милены. -Здравствуйте -Так о чем ты хотела поговорить? -Я хотела спросить, а вы знали, что у вашей дочери есть ребёнок? И она ух как давно перестала быть девочкой? -Что какой ребёнок? -А вы не знали могу показать. Виолетта достала фотку, где мальчик держится за ручку девочку. -Это мой двоюродный брат, а держит он вашу внучку. Милена кинула её, когда уехала в Казань сейчас она живёт с отцом и Милена ежемесячно платит алименты. -Милена это правда? -Я… Могу объяснить как все было. -Боже какой позор для нашей семьи. Виолетточка пожалуйста давай мы собрем заявление, а ты забудешь все это. -Я согласна вы сейчас позвоните и скажите, что забираете заявление. Мать все сделала, как сказала Виолетта. Виолетта улыбнулась и ушла. -Ну что как? -Они забрали заявление. -Ты же моя умница — Турбо поцеловал Виолетту — с этого дня ты будешь жить у меня, сейчас я провожу тебя и схожу в качалку, как раз соберу твои вещи. -Хорошо. Валера проводил Виолетту. Пока не было дома Валеры, Виолетта решила приготовить, что-то вкусное. Турбо пришёл в качалку увидел Вову. Он подошёл к нему и взял за воротник. -Ты с ума сошёл? В качалке были всё они не понимали, что творит Турбо тем более Зима. -Ты что блять творишь? -Так вот куда она пропала. -Я раньше уважал тебя, а сейчас видеть не хочу. -Так будь чушпаном потом я посмотрю как она тебя сразу кинет. -Если бы я вчера не успел. Я бы убил тебя. -Что случилось? — влезла в разговор Наташа. -Адидас наговорил всё какой хуйни Виолеттае. -Она сама виновата так ещё огрызалась. -Да, а как же можно было так повиниться, что чуть с крыши не сиганула. Не подскажешь? -Что? Она хотела с прыгнуть? Я не думал, что она так примит мои слова. Я сказал со злости, что не могу с ней справиться. Сейчас с ней всё хорошо? -Сейчас да родители собрали заявление теперь она будет жить со мной и здесь больше в жизни не появится. Я сегодня соберу её вещи. -Давай сейчас сходим, я заберу — с угла послышался голос Марата. -Пошли. Марат и Турбо собрали вещи Виолетты. Марат приходил к Виолетте, ходил так же Пальто через всю ревность Турбо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!