Часть 10
21 января 2024, 15:38Вова, Марат и Виолетта решили праздновать троем, как родители уехали в командировку. Тут постучали в дверь, Вова пошёл открывать.
-Здравствуйте.
-Здравствуй ваша сестра избила мою девочку Милену и я написала на неё заявление, но я готова собрать его если она опять уедет в Москву.
-Хорошо я вас услышал, это всё или что-то ещё?
-Всё досвидание.
-Досвидание.
Вова закрыл дверь и повернулся к Виолетта. Виолетта виновата смотрела на брата.
-И зачем ты это сделала? Смотрю в тюрьму хочешь.
-Нет
-А тогда зачем? Из-за Турбо он не стоит, чтобы ты сейчас отдувалась.
-Нет не за него она затронула меня и Марата, я не сдержалась.
-Сука да почему ты не могла промолчать — Вова орал на Виолетту.
-А ты блять молчал бы когда меня или Марата поливали грязью?
-Я пацан, а ты девушка только видешь себя как
-Ну кто? Как пацан ну извините, что я отстаиваю свои позиции и защищаю семью, а не как всё поджала лапки. Подумаешь опять уеду в Москву зато она поняла, что лучше нас не трогать.
-Сука тогда зачем вообще приехала? Сидела бы в Москве меньше проблем у меня было. Как не было 6 лет так и оставалась.
-То есть ты не рад, что я наконец-то вернулась домой?
-Да блять от тебя всегда одни проблемы. Ты как заноза в моей жизни, что тогда 6 лет назад ты же тогда побила пацана и тебя отправили тётке.
Виолетта стояла выслушивала, у неё потекли слезы. Вова очень сильно задел её, а точнее для неё очень большой это был удар в сердце. Виолетта схватила куртку.
-Хорошо вы меня больше не увидите. Желаю удачи вам.
-Тц иди иди через час всё равно вернёшься.
Виолетта хлопнула дверью из-за всех сил.
-Ты же понимаешь, что ты не прав?
-Марат ты блять ещё не лезь вернеться куда дениться.
Виолетта шла в слезах, зашла в магазин купила алкоголь и пошла на крышу одного дома. В голове были слова Вовы. Виолетта не сдержала крик. Турбо был не подоплёку от этого дома. Он посмотрел на верх там стояла Виолетта в слезах курила. Валера сразу рванул к ней, когда он поднялся Виолетта стояла на краю крыши.
-Принцесса прошу не делай этого.
-А смысл мне жить? Если я одна большая проблема.
-Солнце это не правда, скажи пожалуйста кто эту херню сказал?
-Вова.
-Давай так ты идешь ко мне я тебя выслушиваю и тебе будет легче.
Виолетта выдохнула и потихоньку подходила к своему любимому. Валера прижал её к себе, у него обливалось сердце кровью представля, что его любимой могло не стать из-за каких-то слов.
-На меня написали заявление из-за Милены.
-Вот же стерва не волнуйся мы решим проблему.
Валера принёс её домой. Он не уходил от неё не на шаг. На утро Виолетта была подавленая.
-Принцесса ты куда собираешься с утра пораньше?
-Хочу сходить к её родителям может получиться до говорится.
-Я с тобой пойду.
-Не нужно я сама справлюсь.
-Я всё равно пойду, я подожду тебя возле подъезда.
-Ладно хорошо.
Виолетта пришла стучала в дверь, ей открыла дверь мать.
-Здравствуйте я хотела с вами поговорить.
-Ты зачем здесь?
-Я прошу выслушать меня.
-Ладно хорошо проходи.
Виолетта прошла в зал там сидел отец Милены.
-Здравствуйте
-Так о чем ты хотела поговорить?
-Я хотела спросить, а вы знали, что у вашей дочери есть ребёнок? И она ух как давно перестала быть девочкой?
-Что какой ребёнок?
-А вы не знали могу показать.
Виолетта достала фотку, где мальчик держится за ручку девочку.
-Это мой двоюродный брат, а держит он вашу внучку. Милена кинула её, когда уехала в Казань сейчас она живёт с отцом и Милена ежемесячно платит алименты.
-Милена это правда?
-Я… Могу объяснить как все было.
-Боже какой позор для нашей семьи. Виолетточка пожалуйста давай мы собрем заявление, а ты забудешь все это.
-Я согласна вы сейчас позвоните и скажите, что забираете заявление.
Мать все сделала, как сказала Виолетта. Виолетта улыбнулась и ушла.
-Ну что как?
-Они забрали заявление.
-Ты же моя умница — Турбо поцеловал Виолетту — с этого дня ты будешь жить у меня, сейчас я провожу тебя и схожу в качалку, как раз соберу твои вещи.
-Хорошо.
Валера проводил Виолетту. Пока не было дома Валеры, Виолетта решила приготовить, что-то вкусное. Турбо пришёл в качалку увидел Вову. Он подошёл к нему и взял за воротник.
-Ты с ума сошёл?
В качалке были всё они не понимали, что творит Турбо тем более Зима.
-Ты что блять творишь?
-Так вот куда она пропала.
-Я раньше уважал тебя, а сейчас видеть не хочу.
-Так будь чушпаном потом я посмотрю как она тебя сразу кинет.
-Если бы я вчера не успел. Я бы убил тебя.
-Что случилось? — влезла в разговор Наташа.
-Адидас наговорил всё какой хуйни Виолеттае.
-Она сама виновата так ещё огрызалась.
-Да, а как же можно было так повиниться, что чуть с крыши не сиганула. Не подскажешь?
-Что? Она хотела с прыгнуть? Я не думал, что она так примит мои слова. Я сказал со злости, что не могу с ней справиться. Сейчас с ней всё хорошо?
-Сейчас да родители собрали заявление теперь она будет жить со мной и здесь больше в жизни не появится. Я сегодня соберу её вещи.
-Давай сейчас сходим, я заберу — с угла послышался голос Марата.
-Пошли.
Марат и Турбо собрали вещи Виолетты. Марат приходил к Виолетте, ходил так же Пальто через всю ревность Турбо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!