13 глава
23 февраля 2025, 09:11-Я не знаю что с этим делать!-сетовала я,смотря в ящик с припасами.-как из этого,можно приготовить вообще что-то!?
-Что разоралась?-спросил вошедший на склад Артём.
Я повернулась к парню и протянула ящик с припасами.Он был не тяжёлый,ведь был на половину пуст.
-Теперь понятно?-спросила я.
-Нет...ты хочешь им пир устроить что-ли?-выгнул бровь Артём.
-Нет конечно,просто порадовать хочу....ну знаешь...Всё таки выходной,баня,вкусный ужин...-говорила я неспешно.
-Понял.Ну тогда сама думай,я пошёл!-сказал парень и вышел со склада.
Я осталась стоять над ящиком и думать,что же можно вкусного приготовить.
Парни таскали дрова и топили баню.На улице была приятная суета.Никто не спорил и не ругался.Невольно,я задумалась,вот бы так было всегда.Но нечего не вечно и идиллии приходит конец.
-Альбина!Альбина!-когда я выходила,к складу подбежал Тяпа.-Там Бабай!На ногу камень уронил!Она вся красная!Он ходить не может!
Я посмотрела на брата и тихо выругнулась,делать нечего,поэтому я побежала за Тяпой.
На ступеньках бани сидел Бабай,возле него сидел Принц и Маэстро.Рядом стоял Кот и Артём.
-Титов!Ёптвоюмать!Ты что,без меня нечего не можешь?!-громко сказала я,приближаясь к парням.
-Я ни разу не лечил никого!Что я сделать могу?-начал возмущаться в ответ Артём.
-Сучий потрах!Несите его в мед!-отдала я приказ ребятам.Маэстро и Принц тут же подхватили пострадавшего и понесли к мед пункту.-А вы..-сказала я,указав на парней,которые столпились на крыльце и возле.-аккуратней будьте!не хватало чтобы тут ноги себе переломали!Меня потом Вишневецкий закопает!
-В горах?-спросил насмешливый голос Зайца из толпы.
-Может и в горах,не удивлюсь если он такое может!-посмеявшись сказала я и отправилась в мед.
Я пыталась идти как можно уверенней,но взгляд,прожигающий мою спину не давал мне этого сделать.Но я выдержала,не стала оборачиваться и смотреть на обладателя.
Добравшись до пункта назначения,я зашла внутрь.Бабай сидел на кушетке,на стуле,возле стола дядь Юры,сидел Принц,Маэстро стоял возле двери.
-Так!Слушайте меня внимательно!Мне понадобиться помощь,так что не уходите.Бабай,снимай штаны!
Я увидела,как глаза парня расширились,он чуть не подавился слюной,но штаны снял.Я опустилась на корточки и начала осматривать ногу.Нечего страшного не было,всего лишь ушиб.Я взяла из аптечки мазь и бинты.Помазав и завязав ногу,я сказала Маэстро,чтоб тот сходил к Артёму и попросил его найти на складе трость или костыль.
Услышав меня,парень убежал на улицу,а я осталась с мальчиками в помещении.
-Ну и как это случилось?-спросила я,глядя то на одного,то на второго.
-Да мы за дровами пошли,а там камень был большой,а за ним дрова сухие.Мы подумали что можно его отодвинуть и дрова оттуда взять.Бабай камень поднял,а мимо Студер проходил,толкнул его,камень выпал и прямо на ногу...-говорил Принц,смотря на меня.
-Студер значит...-только я погрузилась в размышления,как дверь открылась и вошли Маэстро и Артём.Титов нёс в руках костыль.-а чё один?
-больше нету,второй сломан!-сказал Артём и протянул Бабаю инструмент.
Взяв костыль,парень попробовал встать,у него получилось,походил по комнате.
-Отлично!Теперь иди!Сильно не нагружайся)-сказала я и парни вышли из меда.
Я осталась одна,начала убирать медикаменты,которые вытащила,пока искала мазь.Одной я побыла,конечно,не долго.За дверью раздались шаги,а потом тихий стук.
-Это кто такой интеллигентный?-спросила я со смешком.Дверь открылась и зашёл Кот.-понятно...что хотел?-спросила я,строго смотря на него.
-Поговорить..-сказал блондин,следя за моими движениями.
-От работы отлыниваешь?
-Нет,просто поговорить хочу-покачал головой парень.
-ну говори,раз пришёл...
Комната погрузилась в тишину.Я молчала,не хотела говорить.Кот тоже молчал,видимо собирался с мыслями.
Я уже убрала все медикаменты и встала напротив парня.Он молчал и смотрел на меня.
-Ты вроде поговорить пришёл?Чё молчишь тогда?-сухо спросила я.
-Да...просто...прости меня...-тихо сказал Кот и моё лицо вытянулось от удивления.
-Что,прости?
-Прости меня говорю,дурак я,поверил Студеру.Тебя обозвал,с Тяпкой подрался,почти со всеми поругался!Тупой я,не догнал сразу.Щас понял,не шлюха ты...а ещё мне Артём сказал,что ты не целовалась ни разу,правда?-высказался Кот и посмотрел на меня.В глазах отражались раскаяние и интерес.
-Зачем он тебе это рассказал?-спросила я,удивлённая.
-Скажем так...воспитательная беседа была,ну так правда?-спросил Кот щурясь.
-Правда,и что ты хочешь?Чтоб простила?Тогда жди,не могу я так сразу тебе на шею кинуться-сказала я,строго смотря на блондина.
-А ты на шею кидаться собралась?-спросил Костя весело.
-Конечно,чтоб придушить тебя,гада!-сказала я и подошла ближе,а потом резко обняла Кота.-чего греха таить,я скучала.-пробурчала я в грудь парня.
-Я тоже-сказал парень,обнимая в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!