13 глава

23 февраля 2025, 09:11
-Я не знаю что с этим делать!-сетовала я,смотря в ящик с припасами.-как из этого,можно приготовить вообще что-то!? -Что разоралась?-спросил вошедший на склад Артём. Я повернулась к парню и протянула ящик с припасами.Он был не тяжёлый,ведь был на половину пуст. -Теперь понятно?-спросила я. -Нет...ты хочешь им пир устроить что-ли?-выгнул бровь Артём. -Нет конечно,просто порадовать хочу....ну знаешь...Всё таки выходной,баня,вкусный ужин...-говорила я неспешно. -Понял.Ну тогда сама думай,я пошёл!-сказал парень и вышел со склада. Я осталась стоять над ящиком и думать,что же можно вкусного приготовить. Парни таскали дрова и топили баню.На улице была приятная суета.Никто не спорил и не ругался.Невольно,я задумалась,вот бы так было всегда.Но нечего не вечно и идиллии приходит конец. -Альбина!Альбина!-когда я выходила,к складу подбежал Тяпа.-Там Бабай!На ногу камень уронил!Она вся красная!Он ходить не может! Я посмотрела на брата и тихо выругнулась,делать нечего,поэтому я побежала за Тяпой. На ступеньках бани сидел Бабай,возле него сидел Принц и Маэстро.Рядом стоял Кот и Артём. -Титов!Ёптвоюмать!Ты что,без меня нечего не можешь?!-громко сказала я,приближаясь к парням. -Я ни разу не лечил никого!Что я сделать могу?-начал возмущаться в ответ Артём. -Сучий потрах!Несите его в мед!-отдала я приказ ребятам.Маэстро и Принц тут же подхватили пострадавшего и понесли к мед пункту.-А вы..-сказала я,указав на парней,которые столпились на крыльце и возле.-аккуратней будьте!не хватало чтобы тут ноги себе переломали!Меня потом Вишневецкий закопает! -В горах?-спросил насмешливый голос Зайца из толпы. -Может и в горах,не удивлюсь если он такое может!-посмеявшись сказала я и отправилась в мед. Я пыталась идти как можно уверенней,но взгляд,прожигающий мою спину не давал мне этого сделать.Но я выдержала,не стала оборачиваться и смотреть на обладателя. Добравшись до пункта назначения,я зашла внутрь.Бабай сидел на кушетке,на стуле,возле стола дядь Юры,сидел Принц,Маэстро стоял возле двери. -Так!Слушайте меня внимательно!Мне понадобиться помощь,так что не уходите.Бабай,снимай штаны! Я увидела,как глаза парня расширились,он чуть не подавился слюной,но штаны снял.Я опустилась на корточки и начала осматривать ногу.Нечего страшного не было,всего лишь ушиб.Я взяла из аптечки мазь и бинты.Помазав и завязав ногу,я сказала Маэстро,чтоб тот сходил к Артёму и попросил его найти на складе трость или костыль. Услышав меня,парень убежал на улицу,а я осталась с мальчиками в помещении. -Ну и как это случилось?-спросила я,глядя то на одного,то на второго. -Да мы за дровами пошли,а там камень был большой,а за ним дрова сухие.Мы подумали что можно его отодвинуть и дрова оттуда взять.Бабай камень поднял,а мимо Студер проходил,толкнул его,камень выпал и прямо на ногу...-говорил Принц,смотря на меня. -Студер значит...-только я погрузилась в размышления,как дверь открылась и вошли Маэстро и Артём.Титов нёс в руках костыль.-а чё один? -больше нету,второй сломан!-сказал Артём и протянул Бабаю инструмент. Взяв костыль,парень попробовал встать,у него получилось,походил по комнате. -Отлично!Теперь иди!Сильно не нагружайся)-сказала я и парни вышли из меда. Я осталась одна,начала убирать медикаменты,которые вытащила,пока искала мазь.Одной я побыла,конечно,не долго.За дверью раздались шаги,а потом тихий стук. -Это кто такой интеллигентный?-спросила я со смешком.Дверь открылась и зашёл Кот.-понятно...что хотел?-спросила я,строго смотря на него. -Поговорить..-сказал блондин,следя за моими движениями. -От работы отлыниваешь? -Нет,просто поговорить хочу-покачал головой парень. -ну говори,раз пришёл... Комната погрузилась в тишину.Я молчала,не хотела говорить.Кот тоже молчал,видимо собирался с мыслями. Я уже убрала все медикаменты и встала напротив парня.Он молчал и смотрел на меня. -Ты вроде поговорить пришёл?Чё молчишь тогда?-сухо спросила я. -Да...просто...прости меня...-тихо сказал Кот и моё лицо вытянулось от удивления. -Что,прости? -Прости меня говорю,дурак я,поверил Студеру.Тебя обозвал,с Тяпкой подрался,почти со всеми поругался!Тупой я,не догнал сразу.Щас понял,не шлюха ты...а ещё мне Артём сказал,что ты не целовалась ни разу,правда?-высказался Кот и посмотрел на меня.В глазах отражались раскаяние и интерес. -Зачем он тебе это рассказал?-спросила я,удивлённая. -Скажем так...воспитательная беседа была,ну так правда?-спросил Кот щурясь. -Правда,и что ты хочешь?Чтоб простила?Тогда жди,не могу я так сразу тебе на шею кинуться-сказала я,строго смотря на блондина. -А ты на шею кидаться собралась?-спросил Костя весело. -Конечно,чтоб придушить тебя,гада!-сказала я и подошла ближе,а потом резко обняла Кота.-чего греха таить,я скучала.-пробурчала я в грудь парня. -Я тоже-сказал парень,обнимая в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!