14 глава
26 марта 2025, 16:28Кот ушёл.После того,как за ним закрылась дверь,я стояла посреди комнатушки и глупо улыбалась.
Надо было идти на кухню,готовить ужин,что я и сделала.Зайдя на кухню,начала думать что готовить.В итоге решила картофель и мясо с овощами.
На кухне я пробыла часа два.Как всё было готово,я собиралась позвать парней.Вышла на улицу и увидела Кучера.
-Кучер!-крикнула я,парню-зови всех на ужин!
Кивнув,парень убежал.Я стала расставлять тарелки на столы.В барак с шумом зашли мальчишки и стали рассаживаться.Артём помог расставить оставшиеся тарелки и мы с ним сели за наш стол.
- сегодня хороший день?-спросил Титов-ты аж светишься!
-хороший-согласилась я-просто хороший...
Мы продолжили есть.Прсле ужина я скомандовала,чтобы все парни пошли в баню.
Прошёл час и настала моя очередь.Взяв чистую одежду,я зашла в помещение.
-Сука!Чернов,сучий потрах!мог сказать что Занято?!-крикнула я,отворачивается.
-да чё ты,я же в штанах!
-ешё б ты без штанов был!-возмутилась я.
-Да не бойся ты,поворачивайся.-сказал парень,стоя уже прямо за моей спиной.
Я повернулась и упёрлась в грудь блондина.Мы смотрели друг на друга и молчали.Пока Кот не прервал тишину.
-я тебя хочу поцеловать....
-Торопишься слишком...-ответила я-я только простила тебя...
-знаю....но я очень хочу...чувствую,если не сделаю,всю жизнь оставшуюся жалеть буду...-шептал парень,не отрывая глаз от моих.
-нет,кот...
-ты не против....я вижу...-глаза Чернова потемнели и он без колебаний наклонился надо мной.
Губы парня соприкоснулись с моими.Поцелуй был похож на детский "чмок".Парень не старался углубляться его,а целовал нежно и с трепетом.Я не сопротивлялась,хотя знала,что это не правильно,так нельзя.Но в этот момент,хотелось быть обычным подростком.Хотелось хоть капельку любви.
Кот медленно отстранился и посмотрел мне в глаза.Не говоря ни слова,схватил свою рубашку и попутно натягивая её,вышел из бани.
Я стояла в ступоре и не знала что делать.Пойти за ним?Зачем?Что я ему скажу?Я решила пойти и наконец помыться.
Выйдя из бани в тёплой кофте с капюшоном и тёплых штанах,я направилась в курилку.Оттуда уже слышался гогот пацанов.
Я зашла за угол и прошла к Тяпке.Сев возле Вали,я оглядела присутствующих.Пацаны были все.Возле Маэстро сидел Артём.Возле столба напротив,стоял Кот и смотрел на меня немигающим взглядом.
-Альбина...спой что нибудь?-попросил брат,ложа голову мне на плечо.
-нууу ладно....-сказав,я посмотрела на Маэстро.Он отдал гитару Титову,а тот в свою очередь посмотрел на меня.
-колыбельную-сказала я и Костёр начал настраивать гитару.
Возьми меня, люби меня, укрой
Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём
Возьми меня, люби меня, укрой
Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём
Возьми меня, люби меня, укрой
Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём
Возьми меня, люби меня, укрой
Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём-начали мы вдвоём.
Я помню, той ночью закрыл твои очи
Бабушкина дверь
И лестничный проём
Спускаемся мы вдвоём-Артём
Парки, скандалы, любовь, мемуары
Песни о любви
С тобою навсегда
Прошу тебя, помни меня-Я.
Я провожал тебя домой под звуки птиц
Ты засыпала на моих коленях
А я стучался в бабушкины двери-Артём
Я прохожу весь коридор, а ты всё спишь
"Не вставай, малыш"
Ты мне говоришь-Я.
Спев отрывок,я затихла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!