14 глава

26 марта 2025, 16:28
Кот ушёл.После того,как за ним закрылась дверь,я стояла посреди комнатушки и глупо улыбалась. Надо было идти на кухню,готовить ужин,что я и сделала.Зайдя на кухню,начала думать что готовить.В итоге решила картофель и мясо с овощами. На кухне я пробыла часа два.Как всё было готово,я собиралась позвать парней.Вышла на улицу и увидела Кучера. -Кучер!-крикнула я,парню-зови всех на ужин! Кивнув,парень убежал.Я стала расставлять тарелки на столы.В барак с шумом зашли мальчишки и стали рассаживаться.Артём помог расставить оставшиеся тарелки и мы с ним сели за наш стол. - сегодня хороший день?-спросил Титов-ты аж светишься! -хороший-согласилась я-просто хороший... Мы продолжили есть.Прсле ужина я скомандовала,чтобы все парни пошли в баню. Прошёл час и настала моя очередь.Взяв чистую одежду,я зашла в помещение. -Сука!Чернов,сучий потрах!мог сказать что Занято?!-крикнула я,отворачивается. -да чё ты,я же в штанах! -ешё б ты без штанов был!-возмутилась я. -Да не бойся ты,поворачивайся.-сказал парень,стоя уже прямо за моей спиной. Я повернулась и упёрлась в грудь блондина.Мы смотрели друг на друга и молчали.Пока Кот не прервал тишину. -я тебя хочу поцеловать.... -Торопишься слишком...-ответила я-я только простила тебя... -знаю....но я очень хочу...чувствую,если не сделаю,всю жизнь оставшуюся жалеть буду...-шептал парень,не отрывая глаз от моих. -нет,кот... -ты не против....я вижу...-глаза Чернова потемнели и он без колебаний наклонился надо мной. Губы парня соприкоснулись с моими.Поцелуй был похож на детский "чмок".Парень не старался углубляться его,а целовал нежно и с трепетом.Я не сопротивлялась,хотя знала,что это не правильно,так нельзя.Но в этот момент,хотелось быть обычным подростком.Хотелось хоть капельку любви. Кот медленно отстранился и посмотрел мне в глаза.Не говоря ни слова,схватил свою рубашку и попутно натягивая её,вышел из бани. Я стояла в ступоре и не знала что делать.Пойти за ним?Зачем?Что я ему скажу?Я решила пойти и наконец помыться. Выйдя из бани в тёплой кофте с капюшоном и тёплых штанах,я направилась в курилку.Оттуда уже слышался гогот пацанов. Я зашла за угол и прошла к Тяпке.Сев возле Вали,я оглядела присутствующих.Пацаны были все.Возле Маэстро сидел Артём.Возле столба напротив,стоял Кот и смотрел на меня немигающим взглядом. -Альбина...спой что нибудь?-попросил брат,ложа голову мне на плечо. -нууу ладно....-сказав,я посмотрела на Маэстро.Он отдал гитару Титову,а тот в свою очередь посмотрел на меня. -колыбельную-сказала я и Костёр начал настраивать гитару. Возьми меня, люби меня, укрой Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём Возьми меня, люби меня, укрой Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём Возьми меня, люби меня, укрой Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём Возьми меня, люби меня, укрой Той пеленой, что мы с тобой создали вдвоём-начали мы вдвоём. Я помню, той ночью закрыл твои очи Бабушкина дверь И лестничный проём Спускаемся мы вдвоём-Артём Парки, скандалы, любовь, мемуары Песни о любви С тобою навсегда Прошу тебя, помни меня-Я. Я провожал тебя домой под звуки птиц Ты засыпала на моих коленях А я стучался в бабушкины двери-Артём Я прохожу весь коридор, а ты всё спишь "Не вставай, малыш" Ты мне говоришь-Я. Спев отрывок,я затихла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!