Твои Алые глаза прекрасны..)
18 декабря 2023, 16:32Она поймали его, они привязали его к стулу и стали ждать пока он очнётся. Ждать оставалось не долго.
Венера—Достал этот псих, наконец-то мы его поймали! — Говопил радостный Венера. Он наконец-то поймал этого недоделоного психа и теперь сможет делать с ним всё что захочет.
Земля— Ты уверен что это хорошая идея? Он же всё-таки превратил нас в людей.. — Похоже Земля даже немного волновался за Вату. Он относился к нему хоть с небольшим но уважением. Он не хотел чтоб его человек страдал.
Вата очнулся, и сразу же его улыбка появилась на его лице. Он медленно поднял голову. В его глазах был страх а на лице улыбка. Но ведь его глаза,так никто и не видел.
Венера— ОО! Проснулся белый псих! Сейчас ты получишь... — Венера стал уже замахиватся но его остановил Земля.
Земля— Венера успокойся, может всё-таки мирно всё обсудим? — спросил Земля.
Венера — ЛАДНО! Но если он не будет отвечать то ему хана! — пригрозил Венера и косо посмотрел на Вату.
Марс — Давайте посмотрим что он скрывает под своими очками? — сказал Марс своим друзьям и посмотрел на них
Услышав это, у Ваты сразу спала улыбка спала с лица. Она превратилась в какую то перекошенную. Он поднял голову на планет
Вата—Ладно! Просите что угодно. Но не снимайте пожалуйста — Проговорил тот. Видно он сильно волновался.
Венера поговорил что то по типу "ну уж нет" и потянулся снимать очки.
Он резко ставил их с лица.
Глаза Ваты. Все увидели их. Эти прекрасные алые глаза. Они были великолепны. Переливаясь на свету глаза блестели. Его глаза были похожи на красный кровавый океан. Хотелось потянуть в них. В этих глазах..
Земле хотелось потануть. Видно тот уже долго что то чувствовал к этому человеку. Но их свести судьба не смогла. Земля планета. А тот человек. Он застыл смотря в глаза Ваты. Гул в комнате не мог оторвать Землю от глаз Ваты. Он мог простоять так вечность. Но похоже он никогда больше не сможет того увидеть.
В комнату зашёл какой-то парень. Похоже на помощника Ваты. Это последнее что запомнил Земля. Ведь открыв глаза он увидел открытый космос.
Неужели это был сон? Или нет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!