Часть 2

21 декабря 2023, 08:45
"Сон.. Или нет?.." после недолгого раздумия, Земля почувствовал ноги. "О, Вот и реакция" подумал он и чел на диван. Перед ним появился парень, небольшого роста с белыми волосами. Это и был Вата. Земля посмотрел на его очки, как всегда.. Он скрывает глаза. Он покраснел вспомнив свой сон. Вата взглянул на него непонимающе а после лишь сказал что реакция будет не долгая и ушёл. После телепортации всех, Вата стал включать разные ролики. Среди них были и милые, и обидные. Но Землю это не волновало. Он лишь думал о том сне. И о глазах Ваты. И даже думал о самом Вате. Он вспоминал его внешность,детали. Всё! Он лишь хотел много увидеть его. Земля решил притвориться что ему плохо, чтоб Вата его тепехнул к себе после нескольких видео у него получилось. Он лежал будто щас умрёт. Вата телепортировал его к себе и со своей фирменной улыбкой подошёл к Земле. —Земля, что то случилось? Мне показалось что тебе стало плохо.. —Немного обеспокоенно сказал тот. В ответ Земля ничего не ответил он хмныкнул а потом всё же кое что сказал. —Ват.. Покажешь глаза? —Сказал тот немного нервно, в его голосе считался небольшой стыд. Он подошёл к Вате ближе. Вата был в небольшом шоке. Но был напротив стоять немного ближе, конечно показывать глаза он не хотел. Но что то ему запрещало остановить Землю. Земля поднял очки и увидел глаза. Как в своём сне! Прекрасные.. Словно кровавый океан в котором хотел утонуть Земля. Они и сами не заметили как приблизились губами и слились в страстный поцелуй. Никто из них никогда не целовался. Хоть этот поцелуй был и не очень хорошо. Но они вложили в него всего себя. В это время Вата отменил реакцию и телепортировал всех обратно. Он сел на диван,и стал раздумывать что только что было. Вато,я знать что ты зас эта читаешь. Огурчик лав тибя как брада

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!