Автор хочет поболтать.

17 октября 2024, 13:10
      Привет, дорогие читатели! Автор вернулся из запоя и хочет продолжить работу над фанфиком! На самом деле, меня добрый дядя доктор посадил на антидепрессанты и тревожность, которая хронически со мной жила, потихоньку отпускает. Мир снова наполняется яркими красками и громкими звуками, появляется энергия, хочется свершений. Кто-нибудь смотрел вторую часть «Головоломки»? Если нет, гляньте. Персонаж Тревожность продуман на отлично, сразу видно, люди знали, о чем будут повествовать. Много в ком такая живет. Моя лютует нещадно. Но, о чём это я.. Фанфик, да. Хочу в ближайшие пару недель выпустить объемную главу. Надеюсь не оплошать. А вообще у меня просьба, тыкайте в ПБ, если замечаете что-то, глаз замыливается, есть глупые опечатки, которые просто не замечаю, а с пунктуацией у меня не все гладко по жизни. Я с запятыми, к сожалению, не всегда дружу. Еще одна темка к обсуждению. Думаю, что мне нужна бета В первую очередь для моральной составляющей, ну и чтобы косячки мои замечала. Может кто хочет или знает того, кто хочет, буду очень рада. А вообще не будьте скупы на комментарии, даже если вам не нравиться, пишите, что не нравиться. Очень важно понимать, что твоя работа в чем-то заходит или не заходит. Я до сегодняшнего дня не перечитывала работу и у меня было мнение, что написан конкретный шлак, а сегодня глянула и очень даже ничего, работать с этим можно. Под этим сообщением, пожалуйста, поделитесь своим мнением о моей работе, это пиздец, как важно. P.SВсех обняла! P.S.SКто не хочет, того не обняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!