Вот и начало.

19 декабря 2023, 23:29
для начала ознакомимся с некоторыми персонажами: Рейчел Бекер(главная героиня) - 16 лет, день рождения 2 апреля(овен), рост 152 см. Волосы светло-русые, ближе к блонду, глаза зелёные, кожа бледная, фигура - песочные часы. Лора Бекер(мама) - 42 года, день рождения 28 декабря(козерог), рост неизвестен. Роб Бекер(папа) - 45 лет, день рождения 18 декабря(стрелец), рост неизвестен. Флора Бекер(сестра) - 14 лет, день рождения 10 февраля(водолей), рост 148. Волосы рыжие, глаза голубые. Пролог: Мама как всегда была на кухне и готовила всеми любимые имбирные пряники. За окном было темно. Рейчел в то время была как всегда у себя в комнате и слушала музыку, делая себе маникюр. Папы как всегда не было дома. Он был постоянно в командировках в разных городах, а то и странах. Вскоре Рейчел доделала маникюр и мама позвала ее на кухню, так как пряники уже были готовы и можно было садиться пить чай и смотреть любимый сериал "Кухня", даже не смотря на то, что они с мамой уже бесконечное количество раз пересматривали его. Тут неожиданно раздаётся звонок в дверь, от чего Рейчел с мамой были немного удивлены. Мама решила пойти и проверить кто к нам пришел в такой поздний час. Щелчок замка. -"Дорогой! Ты так неожиданно вернулся, я не думала что ты так скоро приедешь. Как же я счастлива!" - с невероятной радостью сказала мама и накинулась с объятиями на своего мужа. -"Папа?! Ты приехал!" - протараторила Рейчел и присоединилась к семейным объятиям. Таким тёплым и родным объятиям. В этих объятиях она была как-будто в спасательном круге. -"Роб, проходи скорее, я имбирные пряники приготовила, твои любимые. Как будто чуяла, что ты приедешь.", - с улыбкой сказала Лора. -"Подожди, а где Флора?" - с некой грустью сказал папа. -"Она сегодня у своей подруги на ночёвке, вернётся только ближе к утру.", - ответила папе Рейчел. Вскоре семья села ужинать, обсуждая различные темы и дальнейшие планы. После ужина Рейчел убралась у себя в комнате и легла спать. *На утро* Рейчел встала в 9:04 и решила сделать зарядку, но перед этим привела себя в порядок и переоделась, чтобы было удобно заниматься. Спустя 20 минут она уже закончила делать зарядку и пошла принимать душ. После душа Рей спустилась завтракать. На завтрак было яйцо пашот с беконом и спаржей. Она быстро поела и перед тем как уйти хотела спросить где Флора, но тут же услышала открывание входной двери и увидела свою сестру. -"Я дома.", - быстро сказала Флора, затем разделась и разулась, но прежде чем идти в свою комнату, увидела папу, который вышел из зала, чтобы обрадовать свою дочь. -"Как прошла ночёвка? Хорошо повеселились? " - сказал папа с улыбкой. -"Папа! Я безумно скучала по тебе, - сказала с искренней радостью Флора и накинулась на папу с объятиями. - Все прошло замечательно, мы отрывались по полной!" Папа на это улыбнулся и пошёл обратно в зал.

*Спустя месяц* -"Дорогая, мне срочно сообщили, что нужно ехать в командировку. В другую страну. Сколько это займёт по времени, я не знаю. " - сказал папа с небольшой усталостью. -"Я надеюсь ты скоро вернёшься. Удачи в командировке и звони нам по чаще!" - с подбадриванием сказала мама. -"Папа, мы будем по тебе скучать. ", - сказала Рейчел. -"Удачной дороги тебе, мы будем очень сильно скучать. ", - проговорила Флора. После пожеланий папа попрощался с семьёй и уехал.

*Спустя две недели*

Рейчел как обычно была в своей комнате и рисовала картину по номерам. Это было ее любимое увлечение в свободное время. Но вот она слышит, как из комнаты мамы доносятся крики и ругань по телефону. Рейчел напрягла слух и попыталась хотя бы что-то разобрать, но в итоге ничего не вышло. Тогда она решила очень аккуратно подойти к двери и подслушать разговор.

*Разговор*

-"Что?! Ты серьёзно сейчас? Ты хочешь сказать что больше не любишь меня?! Вот так просто признаться в этом?!?" - почти срываясь на крик говорила мама. -"Пойми, Лора, я устал терпеть тебя. Да, я вот так просто об этом говорю, ведь я констатирую факт, а не вру. Помнишь, я летал на важное собрание по работе в Турцию? Так вот, там я познакомился с девушкой и влюбился в нее. И все эти три года я ездил к ней, а не в командировки. Дочерей я не люблю, и тебя тоже, так что лучше подать на развод и забыть друг о друге. Так будет лучше для всех, в особенности для дочерей. И лучше сейчас успокойся и в скором времени сообщи об этом Флоре и Рейчел, они должны принять этот факт и жить дальше. Вы должны жить дальше, без меня.", - спокойно говорил папа, даже не повышая голос. -"Роб, я обязательно сообщу сразу об этом дочерям, но мы переедем, и нам будут нужны деньги на первое время, купить дом, мебель, продукты, одежду, и многое другое. Мы должны переехать в ближайшее время, чтобы дочки смогли забыть о тебе. По крайней мере постараться забыть.", - говорила мама уже более спокойным голосом. -"Деньги не проблема, после разговора переведу тебе столько, сколько нужно. Но больше не звони мне и не пиши. Соответственно и я не буду писать и звонить тебе. ", - быстро сказал папа и повесил телефон. Рейчел побежала в свою комнату. У нее кружилась голова и слёзы уже текли ручьём. Кое как она добралась до кровати и начала рыдать в подушку. -"Папа, неужели ты всё это время нас обманывал и не любил вовсе?"-мямлила в подушку она. Тут раздался стук в дверь. Не дожидаясь ответа мама зашла в комнату и тут же увидела свою дочь в слезах. -"Я слышала весь разговор.", - кое-как выдавила из себя Рейчел. -"Боже.. Милая, мне тоже очень больно, но пойми, мы должны справиться со всеми трудностями и стараться жить дальше несмотря ни на что. Вместе мы справимся, я обещаю. Послезавтра мы переезжаем в другой город. Нам нужно будет собрать вещи и найти дом. Деньги отец даль на первое время, хватит примерно на полгода точно, а потом я устроюсь на работу. ", - сказала мама и ушла к Флоре. Теперь маме предстоял тяжелый разговор с ней. Спустя 40 минут мама кое-как смогла успокоить Флору с помощью Рей. Время было поздно, а значит нужно было ложиться спать, ведь завтра последний день в родном городе, ещё нужно забрать документы со школы и упаковать вещи. Также попрощаться с друзьями. Навсегда.

*Уже на следующее утро*

Рейчел с Флорой встали пораньше, чтобы успеть забрать документы со школы, а потом уже собирать вещи к переезду. Рейчел надела чёрную футболку со "Slipknot", черные скинни джинсы и берцы. Теперь она ждала сестру. Флора же была полной противоположностью своей сестры. Она надела белый топ с пышными рукавами, широкие джинсы и чёрные конверсы. И вместе с сестрой вышла на улицу. Спустя пару часов они уже заканчивали упаковывать вещи. Время уже было поздно, поэтому все легли спать, ведь завтра предстоял тяжёлый день. Для всех.

*Утром*

Встали все очень рано и начали собираться. Вскоре приехал грузовик и в него сложили все вещи. Мама, Флора и Рейчел уже отправились в другой город.

*Спустя почти сутки*

Они уже доехали до своего нового дома. К тому времени уже привезли их вещи. Рейчел первая зашла в дом и была в шоке от того, насколько был красивый дом, а самое главное просторный. На первом этаже были кухня, зал, ванная комната, туалет. На втором этаже было три спальни, в одной из которых был чудесный балкон. И Рейчел конечно же выбрала именно эту комнату. Мама и флора выбрали оставшиеся комнаты. Спустя какое-то то время все уже разложили вещи на места. Рейчел решила прогуляться. -"Хэй, Флора, не хочешь со мной прогуляться по городу?", - спросила у сестры Рей. -"Не, не хочу, я лучше поиграю в компьютер", - сказала сестра Рей уже вышла из дома и решила сходить в магазин. Но тут выходит из дома и чуть ли не падает на какого-то парня. У него были светлые волосы, собранные в хвост, прекрасные голубые глаза, в которых можно даже было увидеть морские волны. Лицо было усыпано веснушками. На нем была чёрная футболка, а поверх неё белый пиджак, также на нем были джинсы и берцы. На шее черный чокер, а на руках были напульсники. На плече была сумка с логотипом "Slipknot". Это была любимая группа Рейчел. /блять/-прозвучало в мыслях у девушки, когда она чуть не упала на парня, но вовремя сохранила равновесие. -"Черт. Прости.", - с ноткой вины сказала девушка. -"Ничего страшного", - хмыкнув сказал парень и двинулся дальше по своим делам, смотря в экран телефона. /а он достаточно симпатичный, но странный какой-то/- подумала про себя Рей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!